С перепою• 02 марта 2021
Надоело одиночество. Где познакомиться с мужчиной ?
Для начала, просто для приятного совместного времяпровождения, а в дальнейшем- как получится.
Работаю удалённо, круг общения не широк, чтобы можно было познакомиться через знакомых. Вот и выходит, что негде. Хожу в тренажерный зал, но пока не было знакомств.
Знаю, что нужно ходить по разнообразным местам : выставкам, барам, клубам. Но мне кажется, дело больше в другом - во мне. Ведь многие здесь пишут, что с ними знакомятся регулярно и в самых обычных местах, не предполагаемых знакомство. Чтобы так было нужно иметь внутренний магнетизм? А если его нет, его возможно выработать ?
С внешностью и интеллектом всё порядке, дело не в этом. Скоро 8 марта, а я снова одна. Устала от одиночества, ощущаю его как физическую боль
З.Ы. змейки, пожалуйста, без издевок. И так тошно и очень грустно
С перепою
• 02 марта 2021
Забыла сказать насчёт СЗ. На них общение не заходит , правда, я на одном сижу и то уже редко. Не интересно. Было несколько встреч с разными разными, но не заинтересовали. Правда , один парень неплохим оказался, общаемся периодически, но как мужчина он меня не интересует
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляУказка
Для меня сеть, на рыбалку ушло 3 месяца интернет
Вам повезло. Я уже 4ый месяц, но пока что даже общаться не с кем. Но анкету не удаляю, есть не просит
Люда Людоедова• 02 марта 2021
А я не представляю как можно сейчас знакомиться в общественных местах с масками на лицах.
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
В супермаркеты в рыбном отделе!
Шутите?) Если нет, то почему рыбные,? мужчины вроде в основном мясо предпочитают
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
на улице маски не носят
Золотая орда• 02 марта 2021
Никогда не было такой проблемы, мужчины сами знакомились. Может вам надо над внешностью поработать, над весом, волосами, гардеробом, осанкой?
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
под пиво - рыбу
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да то такое. По улице вот вы идёте, кофе пьёте- без масок то.
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Как раньше, так и сейчас
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Написала ведь - я хорошо выгляжу. Могу дать себе объективную оценку. Если бы во внешности всё дело только было, но вот сколько откровенно некрасивых и запущенных женщин ходит по улицам и у них есть пара
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Автор, та же проблема!
Работаю в маленькой конторе на 6 сотрудников где все кроме меня женщины за 50, ходила в тренажёрный раньше, в кино одна, сасиживалась в ресторанах но толку 0. Вообще 0. Только 2 раза подкатывали мужчины арабской внешности 🤦♀️. Понятия не имею где хотя бы познакомиться можно. Иногда прям до слез накатывает обида какая-то...
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
потеплело, платье за колено, сапожки, пальто, красивая прическа и размеренно по улице с улыбкой на лице прогуляться, можно что-то легкое с дальнего маркета нести) часто сами подходят, помочь ’донести пакетик’
хотя цели знакомиться не ставлю))
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, та же проблема!
А подруги есть у вас?
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
контенгентец однако
та прям там)...сами никогда пиво не пьете разве
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, та же проблема!
Да, вы меня понимаете. И не во внешности дело ведь.
Правда, один совет могу вам дать (и самой не будет лишним ему следовать ) - улыбайтесь и стреляйте глазками, кокетничайте. Не так давно ко мне вышел мужчина из машины своей так познакомиться. Потому что откровенно его пилила взглядом и очень искренне улыбалась. Понравился он мне и шла в приподнятом, несколькими бокалами вина, настроении
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
пара то есть. но смотря какая)
Сфера влияния• 02 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
пью, но в баре с коллегами,
типа с лицом с красными сосудами - за таранкой - ну неее.
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, та же проблема!
И, кстати, мужчина очень обеспеченный на шикарной машине. Но оказался женат )
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
А подруги есть у вас?
3 подруги, 2 замужем но они кроме мужа, детей и родственников и 1-2 подруг вообще нне общаются ни с кем. А третья такая же как и я без знакомых мужчин))
Ашотакоя• 02 марта 2021
когда ваше придет тогда и познакомитесь. я 10 лет не могла познакомится,поменяла работу, через 4 мес познакомилась с мужчиной. руководитель управления. Под новый год сделал предложение, в апреле расписывается. ему 45,мне 39.есть 2 детей от первого брака. с квартирой,с машиной,с дачей. до сих пор не верю,что такое счастье привалило. тоже плакала, считала себя ущербной... а он как увидел - и ему больше никто не нужен.и у меня в сердце екнуло...
так что есдли ваше,то найдете. но сидя дома или сз нереально.
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
пью, но в баре с коллегами,
полно хорошей рыбы, горбуша, например, алкаши такую явно не берут. бар иногда хорошо, но я дома больше люблю под хороший фильм
С перепою
• 02 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
хотя цели знакомиться не ставлю))
Спасибо. Вы, наверное, лёгкая на подъем, на позитиве постоянно ? Реально хочу понять почему к одним постоянно подходят знакомиться , а к другим - никогда. И дело тут не во внешности. Часто сами же девушки говорят, что они совершенно обычные, но не обделены вниманием
Ашотакоя• 02 марта 2021
я 10 лет вся из себя ходила. платья,ухоженная,всегда маникюр...мч были,но все несерьезно. комплименты делают,восхищаются и все.. 2 мч делали предложения,но они какие то неудачники нищебродные. чем такие,так лучше одной. як падати то з гарного коня,а не за кого попало.