С перепою• 02 марта 2021

Надоело одиночество. Где познакомиться с мужчиной ?

Для начала, просто для приятного совместного времяпровождения, а в дальнейшем- как получится.
Работаю удалённо, круг общения не широк, чтобы можно было познакомиться через знакомых. Вот и выходит, что негде. Хожу в тренажерный зал, но пока не было знакомств.
Знаю, что нужно ходить по разнообразным местам : выставкам, барам, клубам. Но мне кажется, дело больше в другом - во мне. Ведь многие здесь пишут, что с ними знакомятся регулярно и в самых обычных местах, не предполагаемых знакомство. Чтобы так было нужно иметь внутренний магнетизм? А если его нет, его возможно выработать ?
С внешностью и интеллектом всё порядке, дело не в этом. Скоро 8 марта, а я снова одна. Устала от одиночества, ощущаю его как физическую боль
З.Ы. змейки, пожалуйста, без издевок. И так тошно и очень грустно
Альфред Шнитке• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
Нет, я себя не успокаиваю. Я наоборот - хочу разобраться. Я знаю, что во есть серьёзные недостатки : пессимизм, склонность к депрессии, но некрасивая внешность к этому точно не относится. А вы продолжайте унижать людей, просящих совета и помощи, и дальше. Может так вы более счастливы
вырабатывайте в себе самодостаточность и высокий уровень уверенности в себе. как не странно, это очень привлекает мужчин. даже на ментальном уровне

автор С перепою • 02 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
ну вы даете
а вы хотели, чтоб он был обеспечен и не женат...
так не бывает. у него все равно есть женщина
Почитайте первую часть этой истории. Речь не об этом. А смысл в том, что достаточно улыбнуться и знакомиться вышел вовсе не лох какой-то, а обеспеченный, привлекательный мужчина
Золотая орда• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
А в чем унижение? Каждый видит то, что хочет увидеть. Вы увидели унижение, хотя я изначально вам предложила не в себе копаться и самоанализ проводить, а заняться лучше физической привлекательностью. На неё и только на неё реагируют мужчины изначально.
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Как говорит психолог Лабковский, мужчине, чтобы решиться подойти к женщине, нужен принимающий материнский взгляд))).
Я как-то обозналась и начала улыбаться совершенно незнакомому человеку. Потом поняла, что не тот, извинилась, так он и телефон просил, и на кофе приглашал, а если бы не улыбалась ему, то и внимания не обратил бы
Согласна, только не материнский, это точно
ВыФсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
ну, это дело случая
принцип влюбления одинакова для всех мужчин
независимо от того, лох он или миллионер
ВыФсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
не материнский, ага
Любимка-анонимка• 02 марта 2021
Автор, идите работать в мужской коллектив, у нас на работе почти все переженились между собой, возраст у вас классный, и главное прицепов нет
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, дам где много в форме
автор С перепою • 02 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо за совет, но не подойдет мне. Прицепов у меня нет, а ребенок- есть. Одна из причин почему работаю на дому

Ашотакоя• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и с прицепами берут)))на все свое счастье)) у меня подруги незамужние сидят,а я замуж выхожу.имея двух детей. и мужчина - дай бог каждой такого. я думала,что такие только в сказках.
Любимка-анонимка• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
а ну с ребенком конечно шансы мизерные, хоть тут все и кричат что на чужих детей мужики прям в очереди становятся, но в жизни кому нужны эти проблемы
ПМСница• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
Я вот верю высказыванию- полюби себя и тебя полюбят другие. Правда так и не получилось, уже 10 лет одна, и не искала и не встречала, да че там- шарахаются от меня мужики, а мужчин на улицах не встречала))
автор С перепою • 02 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На мне не написано, что есть ребенок. Я говорю о том, что нет внимания. И да, знаю что многим ребенок не помеха. Дело в отношении к женщине к себе..
автор С перепою • 02 марта 2021
Девочки, спасибо всем, кто искренне давал советы и желал удачи. В принципе, приятна ясна : уверенность, уверенность и еще раз уверенность
автор С перепою • 02 марта 2021
*суть ясна
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Так все карты в руках, вдвоём с подругой по клубам и тд
Не, там подруга отдельная история. Она кроме меня и своей мамы не с кем не общается, интроверт крайнейстепени. Она в кафе посидеть настраиваться несколько месяцев.
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ дляС перепою
Все это дело случая)))
ПрипоРошенная• 02 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Никогда не было такой проблемы, мужчины сами знакомились. Может вам надо над внешностью поработать, над весом, волосами, гардеробом, осанкой?
ой вам белое пальто жмет под мышками
ПрипоРошенная• 02 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
когда ваше придет тогда и познакомитесь. я 10 лет не могла познакомится,поменяла работу, через 4 мес познакомилась с мужчиной. руководитель управления. Под новый год сделал предложение, в апреле расписывается. ему 45,мне 39.есть 2 детей от первого брака. с квартирой,с машиной,с дачей. до сих пор не верю,что такое счастье привалило. тоже плакала, считала себя ущербной... а он как увидел - и ему больше никто не нужен.и у меня в сердце екнуло...
так что есдли ваше,то найдете. но сидя дома или сз нереально.
класс ,люблю такие истории

Золотая орда• 02 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
ой вам белое пальто жмет под мышками
Вот это у вас богатая фантазия))))))
Лучше поприседайте для красивых ягодиц, больше толку будет
Люда Людоедова• 02 марта 2021
Автор, Вы в Киеве?
автор С перепою • 02 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Все это дело случая)))
Нет, не случая. Конечно же, со мной знакомились/знакомятся, но очень-очень редко. А от многих слышу, что с ними это происходит регулярно. Это уже закономерность
автор С перепою • 02 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, Вы в Киеве?
Нет
ПрипоРошенная• 02 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вот это у вас богатая фантазия))))))
вот это у вас желание самоутвердиться за счет других)
Золотая орда• 02 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Неа. Я знаю толк в мужчинах;)
Хотите выйти удачно замуж, прислушивайтесь, плохого не пожелаю;)
ПрипоРошенная• 02 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Неа. Я знаю толк в мужчинах;)
вы Америку не открыли, а ваш первый пост много о вас говорит, чмоки
Золотая орда• 02 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Какая фамильярность, вы не леди
ПрипоРошенная• 02 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Какая фамильярность, вы не леди
зато попа два орешка
Золотая орда• 02 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
зато попа два орешка
А почему так много?🤣
Семена рукколы• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, та же проблема!
Работаю в маленькой конторе на 6 сотрудников где все кроме меня женщины за 50, ходила в тренажёрный раньше, в кино одна, сасиживалась в ресторанах но толку 0. Вообще 0. Только 2 раза подкатывали мужчины арабской внешности 🤦‍♀️. Понятия не имею где хотя бы познакомиться можно. Иногда прям до слез накатывает обида какая-то...
Сайт знакомств