Щас ухожу• 02 марта 2021
меня душит жаба я не могу своего бм прижучить, а бж моего теперешн прижучила его
по алиментам
ну как так ? я тоже хочу чтоб мой бм выплатит долги и его наконец взяли за яйца, но у меня ничего не выходить, я как рыба об лед.
а бывшая моего нового стрясла с него долг (но ей повезло, потому что он квартиру продавал).
а мой бм ржет с меня и говорит законы твои не работают и живет себе спокойно
Кукарачка• 02 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прекрасно, а как он вступит в наследство?
Или мама вечная?
До этого момента можно эту же маму взять на обеспечение (заодно папу, сестру и собаку) и добиться пересмотра алиментов и долга...
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
мне нужен матерый адвокат, потому что адвокат которого я наняла это мрак , ничего не делает.
Посоветуйте адвоката акулу Киев
Киев? я вам дам. мой все вел)))))На Львовской площади адвокат Александр. Супер.
Бусурманша• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Потому что ваш нынешний уважает БЖ.
А ваш прошлый вас не уважал.
Это ж насколько надо раз***ся с мужиком, чтоб не платил алименты на своего же ребенка?
Хотя это все объясняет, если вы ему изменяли или бросили.
А ваш прошлый вас не уважал.
ага, уважает, если быі не продажа квартиры - так и сидел бы в долгах. Вы , автор, хоть с этим детей не заводите, а то с БЖ будете в очереди на алименты стоять
Щас ухожу
• 02 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Или мама вечная?
он напишет отказ, вступит его сестра, а сестра будет продолжать жить в этой квартире и ему разрешит , вот и все(
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
надо, тема о другом
т.е вас жизнь ничему не научила? и предыдущий был козлом, и новый?
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
не будет, будет его новая жена все покупать\решать
и никогда не поедет отдыхать заграницу?
Ненавязчивый синтезатор• 02 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А зачем вы нового должника подобрали имея опыт с бывшим таким же?
Вот это очень хороший вопрос)
Тумба-юмба• 02 марта 2021
Вы лучше подумайте как его лишить род прав. Это кстати от долга его не спасет, он все павно должен будет ребену алименты но зато ваш ребенок ему не будет должен. У нас родственники так получают алименты на девочку и тут ей исполняется 18 и ей письмо что папа на пенсии и инвалид (бывший ментяря) и она обязана ему теперь пожизненно платить алименты. Вот вам и сюрпризы от бывших
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Потому что ваш нынешний уважает БЖ.
А ваш прошлый вас не уважал.
нет. И нынешний не уважал ни БЖ ни автора ни предыдущий.
Она всегда одинаковых выбирает...
Кукарачка• 02 марта 2021
Из темы ухожу, но реально автор.
Самый нормальный и наименее затратный способ - наладить контакт с БМ.
Попробуйте, у вас есть козырь - ребенок. Это его ребенок, вы же женщина, сами должны знать, на что давить.
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам бы не о том переживать. Ваш нынешний муж настолько плохой человек и отец своего ребенка, что бывшая жена вытрясала из нега алименты. Вам за голову браться надо и думать с кем вы живете. А вы сидите и думаете о бывшем муже. Бред какой-то
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Мы это знаем со слов одного человека.
Но насколько я знаю из практики, то от алиментов спокойно можно уйти)))
У нас на белой зп не работает никто + фопы поголовно.
Да и по алиментам судиться можно годами, уменьшать их и тд.
Так что там добровольное дело.
так он ничего и не платил... пока арест на квартиру не наложили.
Щас ухожу
• 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
как его найти?
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Значит у вас новый муж более порядочный старого) радуйтесь и угомоните свою жабу
нет
Кукарачка• 02 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сказки)))
Алименты можно получать лет до 25 а далее надо официально работать. Если она не работает а сидит в декрете, никому и ничего она не платит)
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
В дружеских отношениях вы алименты судом выбивали?)
Ну это какие-то неправильные дружеские отношения))
какие бы ни были отношения ,новая жена не сильно рада таким отчислениям. и пилит мужа. поэтому через суд. может он бы и хотел болльше платить,так она пилит. тогда через суд.официально
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Можно
Нл сумма алиментов уменьшится незначительно и опека просто так не назначается, нужны основания и показания
Дальше
Если он не платит , то платит государство
И никакому работодателю нах не нужен такой работничек
Все можно выбить
Если делать это целенаправленно и методично
Дальше
Все можно выбить
Щас ухожу
• 02 марта 2021
Ответ дляБусурманша
дети табу, рожать больше не собираюсь
Щас ухожу
• 02 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
и никогда не поедет отдыхать заграницу?
да не поедут
Кукарачка• 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Никакая жена нормальным мужиком руководить не будет)))
Тут вопрос приоритетов.
Большинство разводов как раз так и происходит. Доходит даже до того, что мужики сами с детьми живут.
Тут вопрос приоритетов.
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
да не поедут
есть запрет на выезд заграницу? Точно в погранслужбе есть?
Щас ухожу
• 02 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
у него не только мой ребенок, у него еще новый ребенок есть
платить ему не будет только мой ребенок и у меня на руках доки что он должник , это тоже чтот то значит
PORKA• 02 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так несправедливо же! Какой то бабе удалось алименты стрясти с ее мужика (а эти деньги она и так знает как потратить), а ей алиментов - шиш. Вот если б и той тоже ничего то другое дело.
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Если он умный - у него нет квартиры на нем)
Есть квартира на его маме, которая по завещанию ему.
и после смерти мамы она станет его и ее можно отсудить за долг за 16 лет алиментов.
Кукарачка• 02 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно
Дальше
Все можно выбить
Дальше
Все можно выбить
Ой, какие основания и показания?) Любой человек в 60+ уже имеет куча хроники, берется справка (вы ж знаете, как она берется у нас) что нужен уход, нужны медикаменты и привет.
Уменьшается значительно. Знакомой с 50 на 33 уменьшили и это только из-за мамы не инвалида)))
Русалка на ветвях• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
И судя по тому, как вы вопрос поставили ’прижучить’, то понятно, откуда ноги растут.
Не думайте, как прижучить, думайте, как нормально наладить отношения с отцом ребенка, чтоб ему захотелось его воспитывать и обеспечивать.
когда вас оставят с ребенком и не будут платить законно положенное содержание, тогда и налаживайте
неужели непонятно, что если дело через суды решается, что нет там нормального отношения к ребенку
и автор имеет право называть как считает нужным в этой ситуации.
Очень-очень• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Какие отношения с пьяницей? Да и деньги, скорее всего, пропивает
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
вы очень странная. плачетесь,как прижучить. языком никак. вы ему оправдания придумываете,что он сделает. вы этого не знаете как он поступит. прижучить можно только подав иск через суд о задолженности. больше никак. а придумывать и саму себя утешать,что он поступит та или так.- это бред. тут может мама скоропостижно скончаться и ее квартира станет его. и не придумывайте отговорки. действуйте.или сидите жуйте сопли и не плачьте.
Засомневаю• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
поезд ушел как развелись 14лет назад , так он ребенком не интересовался , это чужой дядька для ребенка
так 13лет должник
Вы родительских прав его лишили? Или ждете, что он подаст в суд на ребенка вашего в старости?
Щас ухожу
• 02 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
постанову исполнитель наложил