02 марта 2021

меня душит жаба я не могу своего бм прижучить, а бж моего теперешн прижучила его

по алиментам
ну как так ? я тоже хочу чтоб мой бм выплатит долги и его наконец взяли за яйца, но у меня ничего не выходить, я как рыба об лед.
а бывшая моего нового стрясла с него долг (но ей повезло, потому что он квартиру продавал).
а мой бм ржет с меня и говорит законы твои не работают и живет себе спокойно
показать весь текст
Русалка на ветвях 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
банков много, они незахватывают все банки , заблочат счет, бм откроет новый счет
заблочат или уже блочили?? были конкретные действия , а не не отговорки как он может избежать чего то
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
заблочат или уже блочили?? были конкретные действия , а не не отговорки как он может избежать чего то
блочили
Русалка на ветвях 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
мой БМ подавал на уменьшение алиментов 2 раза. ОТКАЗАЛИ. при том что он имеет в новой семье 2 детей. адвокат в суде защитил. 25 проц на моего ребенка и все,независимо от других детей. Хотя все кричали,что дело проиграю. ведь по факту 3 детей у него. адвокат ваыкрутил. 2 иска выиграл об уменьшении. Не уменьшили. а последнее заседание вел глава шевченсковского суда. не уменьшили.
мне тоже адвокат сказал -раз рожает новых, значит может содержать, предыдущий ребенок никак не должен быть ущемлен от этого факта.
Ненавязчивый синтезатор 02 марта 2021
Ответ дляPORKA
Так несправедливо же! Какой то бабе удалось алименты стрясти с ее мужика (а эти деньги она и так знает как потратить), а ей алиментов - шиш. Вот если б и той тоже ничего то другое дело.
Русалка на ветвях 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
я подала иск о задолжности, суд идет еще , жду решения
Что значит иск о задолженности?
О чем он?

Пеню начисляли?
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Что значит иск о задолженности?
О чем он?

Пеню начисляли?
да это о пени иск
Русалка на ветвях 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
да это о пени иск
Сами подавали?
Пеню кто считал?

Я тоже хочу подать. Год официально не платит. Долг большой.
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Сами подавали?
Пеню кто считал?

Я тоже хочу подать. Год официально не платит. Долг большой.
адвокат подавал
исполнитель дал справку на долг 160тыс грн
Русалка на ветвях 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
адвокат подавал
исполнитель дал справку на долг 160тыс грн
Сколько взял за иск?
В суд он будет ходить?

У меня тоже больше ста уже долг
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Сколько взял за иск?
В суд он будет ходить?

У меня тоже больше ста уже долг
6000грн взял, он ходит на суд
но повторюсь плохой адвокат
Русалка на ветвях 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
6000грн взял, он ходит на суд
но повторюсь плохой адвокат
Шесть это с посещением заседаний?
Сам иск в прошлом году стоил 3,5-4 тысячи, посещение тыща полторы в моем городе.
Думаю как в этом году, сильно услуги подорожали.