Щас ухожу• 02 марта 2021

меня душит жаба я не могу своего бм прижучить, а бж моего теперешн прижучила его

по алиментам
ну как так ? я тоже хочу чтоб мой бм выплатит долги и его наконец взяли за яйца, но у меня ничего не выходить, я как рыба об лед.
а бывшая моего нового стрясла с него долг (но ей повезло, потому что он квартиру продавал).
а мой бм ржет с меня и говорит законы твои не работают и живет себе спокойно
Русалка на ветвях• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
не вытрясла, один исполнитель получил выговор что 3 года ничего не делал , а бм тогда работал официально, только на работу пришел исполнительный лист ,тут же уволился
бегает от листов
машина у него есть?
карточка банковская?
наложен запрет на выезд? на вождение?

Бочка порохУ• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
До этого момента можно эту же маму взять на обеспечение (заодно папу, сестру и собаку) и добиться пересмотра алиментов и долга...
Можно уменьшить размер алиментов, можно добиться рассрочки долга. Но избавится от них полностью не получится. Я написала выше, моя подруга с помощью адвоката добилась для бм уголовки за неуплату алиментов. А то тоже ей в лицо ржал. Как замаячила перспектива получить срок - сразу денежки нашел. И мамка его, подруге звонила - рыдала, как же так, ’посодют сыначку’.
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
и после смерти мамы она станет его и ее можно отсудить за долг за 16 лет алиментов.
он напишет отказ, сестра получит квартиру
Кукарачка• 02 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
когда вас оставят с ребенком и не будут платить законно положенное содержание, тогда и налаживайте
неужели непонятно, что если дело через суды решается, что нет там нормального отношения к ребенку
и автор имеет право называть как считает нужным в этой ситуации.
У меня нормальные отношения с отцом моих детей. Все пишу из личного опыта))) Многие на советчице мечтали бы о сумме аликов, которые получаю я, при чем добровольно.
И это - моя заслуга, заслуга того, что дети любят отца, он их, они для него нужные и важные, а если ’прижучивать’, бегать и судиться, мужика ни во что не ставить, шантажировать детьми, отваживать от детей - это закономерный итог, плакаться потом за 2500...
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
мне нужен матерый адвокат, потому что адвокат которого я наняла это мрак , ничего не делает.
Посоветуйте адвоката акулу Киев
сичових стрильцив 13. адвокат александр 067 566 66 69. кстати,он спец в лишении прав родительских. у него куча выигранных дел,причем от уплаты алиментов отца не избавляют
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
такое ...овно побоится в пользу сестры отказываться. Останется на улице.
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
вы очень странная. плачетесь,как прижучить. языком никак. вы ему оправдания придумываете,что он сделает. вы этого не знаете как он поступит. прижучить можно только подав иск через суд о задолженности. больше никак. а придумывать и саму себя утешать,что он поступит та или так.- это бред. тут может мама скоропостижно скончаться и ее квартира станет его. и не придумывайте отговорки. действуйте.или сидите жуйте сопли и не плачьте.
Русалка на ветвях• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Если человек планомерно захочет уйти от аликов - это очень легко сделать, честно.
Выводятся полимеры на маму, пишется, что на содержании десять инвалидов и тд.
Это вопрос желания этих самых алиментов.
а разве могут быть алименты меньше минимальных?
что то да должен платить по любому
а за 14 лет долг будет приличный
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
не останется, сестра брата не обидет

Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
не останется, сестра брата не обидет
не придумывайте ерунды. Обидит еще как
Ло Шарик• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
вы завели уголовное дело на БМ?
Зачем вы придумываете отмазки?
Русалка на ветвях• 02 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
У коллеги муж принципиально не платил амлименты, у него ’ничего’ не было. Жена все подала в исполнительную службу. Так помимо заграниц и собственности его еще прав на вождение лишили. а машину, на жене, хотели конфисковать. Долго вымахивался, но знаю что теперь выплачивает все сполна, как миленький
так и есть
недавно глянула мой исполнитель кроме ареста имущества следующим шагом наложил арест на банковские счета
видимо по инструкции так положено
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
вы завели уголовное дело на БМ?
Зачем вы придумываете отмазки?
я писала заяву в прокуратуру меня послали говорят что это должен делать исполнительная, а исполнительная тоже ничего не может сделать, я жалобы писала везде
нет толку
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
так и есть
видимо по инструкции так положено
банков много, они незахватывают все банки , заблочат счет, бм откроет новый счет
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
я подала иск о задолжности, суд идет еще , жду решения
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно
Нл сумма алиментов уменьшится незначительно и опека просто так не назначается, нужны основания и показания
Дальше
Если он не платит , то платит государство
И никакому работодателю нах не нужен такой работничек
Все можно выбить
Если делать это целенаправленно и методично
мой БМ подавал на уменьшение алиментов 2 раза. ОТКАЗАЛИ. при том что он имеет в новой семье 2 детей. адвокат в суде защитил. 25 проц на моего ребенка и все,независимо от других детей. Хотя все кричали,что дело проиграю. ведь по факту 3 детей у него. адвокат ваыкрутил. 2 иска выиграл об уменьшении. Не уменьшили. а последнее заседание вел глава шевченсковского суда. не уменьшили.
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
я хочу чтоб платили все алименты хоть положенные копейки
А что не судят таких и общественных работ не назначают за долги ?
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Потому что ваш нынешний уважает БЖ.
А ваш прошлый вас не уважал.
Это ж насколько надо раз***ся с мужиком, чтоб не платил алименты на своего же ребенка?
Хотя это все объясняет, если вы ему изменяли или бросили.
и я бросила своего и изменяла. и что? то,что положено ребенку - выбивается через суд. и до свидос. выбила и платит как миленький.
Пффф 100%• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
он квартиру не мог продать из за долга, выплатил долг продал квартиру
А почему он по-хорошему не платил алименты?

автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
а смысл вступать в наследство что арест был на квартире
РозаЛюксен• 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
А какую сумму аллиментов он выплачивает?
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
2500. вместо 1 тыс
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
уже платит ,не должник
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
25 % от офиц зп
РозаЛюксен• 02 марта 2021
А какой аргумент был у вашего адвоката?
Обычно если дети в разных семьях, то на алименты в общем 33% идет от з/п
Тумба-юмба• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Сказки)))
Алименты можно получать лет до 25 а далее надо официально работать. Если она не работает а сидит в декрете, никому и ничего она не платит)
Что это поменяло? С 25 начнет платить. Она уже уведомлена. Это правдивая история. Мама сейчас этой девочки за локти кусает себя что ничего не делала по лишению его род прав. По сути он ее даже не видил, но платил испрано так как работал в гос структуре. Он так и говорит что хочет теперь отдачи от ребёнка.
Тумба-юмба• 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
у него не только мой ребенок, у него еще новый ребенок есть
платить ему не будет только мой ребенок и у меня на руках доки что он должник , это тоже чтот то значит
Ничего не значит это. Значит если есть бумага о лишении род прав. Пока этой бумаги нет а есть его долг по алиментам, но в случае если он подаст на ребенка на алименты то ваш ребёнок будет платить. Единственное что если он будет официально не оформлен нигде и сможет увиливать от закона и в случаи суда его долг и долг вашего ребенка смогут погасить судом. А так нет. Закон один. Ваш ребёнок ему должен, хоть он и не платит. Можете проверить мои ответы у юриста.
автор Щас ухожу • 02 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
ваш платил исправно, мой Бм вообще неплатит
у нас разные истории
и у моего БМ уже двое детей (мой и у его новой жены, а может еще будут у него дети)
а платить будет только мой ребенок горе папаше?
ОноВамнадо• 02 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А какой аргумент был у вашего адвоката?
я вам не повторю,но он так красиво размазал бывшего,причем тот тоже с адвокатом пришел. не помогло. 25 % на моего и точка. Это было целое выступление. все удивляются,но факт есть факт.
Русалка на ветвях• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
это исключительно позиция вашего бывшего и его желание видеться с детьми и помогать.
не приписывайте себе эти лавры.
большинство мужчин с глаз долой из сердца вон, нет у них чувства ответственности.