02 марта 2021

меня душит жаба я не могу своего бм прижучить, а бж моего теперешн прижучила его

по алиментам
ну как так ? я тоже хочу чтоб мой бм выплатит долги и его наконец взяли за яйца, но у меня ничего не выходить, я как рыба об лед.
а бывшая моего нового стрясла с него долг (но ей повезло, потому что он квартиру продавал).
а мой бм ржет с меня и говорит законы твои не работают и живет себе спокойно
показать весь текст
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ничего подобного, это только если совсем нищий, ни машины, ни жилья, ни поездок, а так, очень даже можно достать, когда ввели ужесточения, то очень многие БЖ, получили долги по алиментам.
а что касается со слов одного человека, так мы здесь и судим сугубо по информации автора, а придумать можно, что угодно.
Если человек планомерно захочет уйти от аликов - это очень легко сделать, честно.
Выводятся полимеры на маму, пишется, что на содержании десять инвалидов и тд.
Это вопрос желания этих самых алиментов.
Задолбулька 02 марта 2021
Козёл он. Ещё и ржёт, что законы не работают.
А по теме, трясите исполнительную службу, звоните, напоминайте им о себе.
Сегодня сержусь 02 марта 2021
Ответ дляdonata30
рано или поздно и ему придется заплатить, не будет же он всю жизнь не покупать-продавать жилье, не ездить за границу и т.д?
таких миллионы.
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
не вытрясла, один исполнитель получил выговор что 3 года ничего не делал , а бм тогда работал официально, только на работу пришел исполнительный лист ,тут же уволился
бегает от листов
А почему исполнительный лист на работе?)
Отдайте в ИС, пусть у них лежит, это их работа) Там не побегаешь)
Сегодня сержусь 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Потому что ваш нынешний уважает БЖ.
А ваш прошлый вас не уважал.
Это ж насколько надо раз***ся с мужиком, чтоб не платил алименты на своего же ребенка?
Хотя это все объясняет, если вы ему изменяли или бросили.
Кто усрался - невестка.
Ашотакова))) 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
не изменяла , это он бухал и трахался , я подала на развод и алименты
У коллеги муж принципиально не платил амлименты, у него ’ничего’ не было. Жена все подала в исполнительную службу. Так помимо заграниц и собственности его еще прав на вождение лишили. а машину, на жене, хотели конфисковать. Долго вымахивался, но знаю что теперь выплачивает все сполна, как миленький
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
А почему исполнительный лист на работе?)
Отдайте в ИС, пусть у них лежит, это их работа) Там не побегаешь)
как он уволился лист лежит сейчас у исполнителя
только долг на бумаге капает
исполнитель дает запросы официально он уже давно не работает , пробивает ИНН код, тоже тихо, нигде не числится
donata30 02 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Кто усрался - невестка.
точно
мужик алименты не платит, но виновата женщина
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляdonata30
точно
мужик алименты не платит, но виновата женщина
Вы не с этой позиции смотрите.
Вы смотрите с позиции что с нашими законами лучший способ получить алименты - чтоб отец платил их добровольно.
А не ’прижучивать’.
ОноВамнадо 02 марта 2021
трясите исполнительную..вот и все. если имеет авто,пусть наложат арест. за бугор он не выедет с долгом. а по факту,моя знакомая за долги по алиментам отсудила квартиру у БМ. потому что сумма за 15 лет огого выросла.долг растет,никуда не девается. вам надо у нормального адвоката проконсультироваться. мне знакомая судья сказала, что долг более 4 мес это уже не административное нарушение,а уголовное. а если больше,то можно открывать дело и судиться.
Кукарачка 02 марта 2021
Я не знаю ни одного мужика, который оставшись в дружеских отношениях с БЖ не платил бы алименты и не забирал бы детей...
Г@Л@В@ломка 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Если человек планомерно захочет уйти от аликов - это очень легко сделать, честно.
Выводятся полимеры на маму, пишется, что на содержании десять инвалидов и тд.
Это вопрос желания этих самых алиментов.
нет
и вы сами себе противоречите, то вы пишете, что легко, то пишете, что : Не верю я вам. За 14 лет из него ИС бы кишки вытрясла.
Так легко или кишки бы вытрясла.
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
трясите исполнительную..вот и все. если имеет авто,пусть наложат арест. за бугор он не выедет с долгом. а по факту,моя знакомая за долги по алиментам отсудила квартиру у БМ. потому что сумма за 15 лет огого выросла.долг растет,никуда не девается. вам надо у нормального адвоката проконсультироваться. мне знакомая судья сказала, что долг более 4 мес это уже не административное нарушение,а уголовное. а если больше,то можно открывать дело и судиться.
Если он умный - у него нет квартиры на нем)
Есть квартира на его маме, которая по завещанию ему.
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет
и вы сами себе противоречите, то вы пишете, что легко, то пишете, что : Не верю я вам. За 14 лет из него ИС бы кишки вытрясла.
Так легко или кишки бы вытрясла.
Попробуйте потренироваться в чтении и освоении прочитанного))
Наполеон Бонапарт 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
не будет, будет его новая жена все покупать\решать
А расскажите ка вае о вашем бывшем муже
Работа имущество наследство
))а вдруг мы вам посоветуем как прижучить))
ОноВамнадо 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Если он умный - у него нет квартиры на нем)
Есть квартира на его маме, которая по завещанию ему.
так это если...а иск можно подавать. банки же подают за долги.. это официальный долг. и через суд можно выбить. нет денег - опишут имущество. главное начать. а не бояться и уговаривать его
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
так это если...а иск можно подавать. банки же подают за долги.. это официальный долг. и через суд можно выбить. нет денег - опишут имущество. главное начать. а не бояться и уговаривать его
Чтоб описать имущество - надо чтоб у него было имущество))
ОноВамнадо 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Я не знаю ни одного мужика, который оставшись в дружеских отношениях с БЖ не платил бы алименты и не забирал бы детей...
у меня не забирает.алименты выбивала судом. платил добровольно 1 тыс грн. а суд назначил 2500. вот и все. все через суд.
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
так это если...а иск можно подавать. банки же подают за долги.. это официальный долг. и через суд можно выбить. нет денег - опишут имущество. главное начать. а не бояться и уговаривать его
Никто не опишет имущество, которое юридически на других лицах)
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
так это если...а иск можно подавать. банки же подают за долги.. это официальный долг. и через суд можно выбить. нет денег - опишут имущество. главное начать. а не бояться и уговаривать его
нет на нем имущества
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
у меня не забирает.алименты выбивала судом. платил добровольно 1 тыс грн. а суд назначил 2500. вот и все. все через суд.
В дружеских отношениях вы алименты судом выбивали?)
Ну это какие-то неправильные дружеские отношения))
Г@Л@В@ломка 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Попробуйте потренироваться в чтении и освоении прочитанного))
вам бы в нормальном общении, без хамства, потренироваться.
и кто бы говорил про освоение прочитанного, учитывая вашу фразу про уважение к бж....
ОноВамнадо 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Чтоб описать имущество - надо чтоб у него было имущество))
неважно. мужики трусы. главное начать. значит на принуд.работы отправят. банки же как-то долги возвращают. никому так с рук не сходит. и здесь так же. пусть занимает. хороший адвокат и вменяемая судья и дело в шляпе. останется голый и босый
автор Щас ухожу 02 марта 2021
мне нужен матерый адвокат, потому что адвокат которого я наняла это мрак , ничего не делает.
Посоветуйте адвоката акулу Киев
Кукарачка 02 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вам бы в нормальном общении, без хамства, потренироваться.
и кто бы говорил про освоение прочитанного, учитывая вашу фразу про уважение к бж....
Ну извините, не все хамство, если вам не поддакивают))
’уйти от алиментов’ - на моменте когда они только призначаются, если УЖЕ лист в ИС, то куда уже уйдешь?)
Наполеон Бонапарт 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Если он умный - у него нет квартиры на нем)
Есть квартира на его маме, которая по завещанию ему.
Прекрасно, а как он вступит в наследство?
Или мама вечная?
автор Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
неважно. мужики трусы. главное начать. значит на принуд.работы отправят. банки же как-то долги возвращают. никому так с рук не сходит. и здесь так же. пусть занимает. хороший адвокат и вменяемая судья и дело в шляпе. останется голый и босый
еще не видела ни одного мужика с которого судья и адвокат сняли трусы)))
ну нет такого
ОноВамнадо 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
нет на нем имущества
значит отправят на принуд.работы платить алименты. плакать здесь,автор,толку мало. надо что-то делать.официально,через суд. а плакаться можно 10 лет еще. мне знакомая судья прямо сказала- за долг открывается иск и дело идет как уголовное. просто вы не хотите эти заниматься.

я все через суд порешала.
Новогодняя пальма 02 марта 2021
А зачем вы нового должника подобрали имея опыт с бывшим таким же?
Бочка порохУ 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
я хочу чтоб платили все алименты хоть положенные копейки
Автор, ищите адвоката хорошего. Моя подружка так прижучила своего придурка бывшего. Тот тоже прикидывался нищебродом, долг по алиментам накопил. Ее адвокат написал кучу жалоб во все инстанции и на исполнителя, что не делает ничего. Так дошло до того, что на бм уголовное дело за неуплату алиментов завели. Выплатил в итоге все как миленький.
Но тут один нюанс - у вашего бм должно быть хоть что-то. Имущество, работа.