любименькая• 02 марта 2021
А какой вид творчества или хобби успокаивает?
Меня картины по номерам, просто теряюсь во времени, без мыслей
любименькая
• 02 марта 2021
Ответ дляelenka021
Как Вам их краски? Я себе покупаю бабилон-там краски отличные. Густые и плотные. А дочке купила идейку и мне показалось, что они жидковаты...с проплешинами рисуются.
С проплешинами некоторые, не все. Были другие картины, мне эти нравятся
любименькая
• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А какой у вас фотоаппарат? Или вы на телефон фотографируете?
Телефон
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Так у вас и результат есть. И с пользой. Я, если бы умела, шила бы платья себе
А я нагребаю, занимаюсь всем подряд, потом лежит и не выкидываю, а вдруг буду снова ваять и лежит...
Я много чем пробовала заниматься. Потом вернулась к шитью. Оказалось. что это прям мое. Хотя с детства была неусидчивой страшное дело.
Невозможно понять. к чему будет лежать душа, пока не попробуешь.
Я так как-то хотела вязать кружево. Хорошо, что попалось вводное бесплатное занятие - вообще отпала вся охота. Взяла в руки челнок и поняла что не хочу.
даже в шитье - что только не шила. И домашний текстиль (прихватки там всякие), печворк, кресло-подушка.
Плела корзинки из бумаги. Даже валять хотела научиться - сваляла митенки и успокоилась)))
Пэрисхилтонша• 02 марта 2021
Я успокаиваюсь,когда глажу.Особенно постельное белье
А любые творческие занятия и рукоделие меня, наоборот,вводят в такой азарт,что спать не могу,пока не закончу
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, у меня тоже так. Поэтому, хобби наверное не очень меня успокаивает.
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я подумала, что, наверное, сериалы меня расслабляют
Однозначно• 02 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Меня нервирует всякое рукоделие.
особенно кропотливое.
О, сестра, хотела написать что меня бесит все рукоделие
Посуда вроде успокаивает,но это не точно
В астрал я ухожу когда в телефоне
Однозначно• 02 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Странно, обычно рисование очень успокаивает))) Антистресс раскраски как вам?) Я их печатаю из инета и сижу раскрашиваю.
Блин ну это же абсолютно бесполезно!

От одной мысли уже бесит

Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне хочется зашвырнуть куда подальше эти картины)
Аж телепает, когда вижу)
Чего))?
Майданщица• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Чего))?
мне как-то пришлось раскрасить. Еле закончила. больше ни-ког-да!
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляМайданщица
долго потому что?
Хитрушка-чекушка• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Чего))?
Люблю делать.все быстро
Раз два))
Шахер махер парикмахер)
А тут сиди вовтузся))
Раз два))
Шахер махер парикмахер)
А тут сиди вовтузся))
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Я у меня три картины недорисованы, так и лежат... Пришла идея и вдохновение, я наметила, нарисовала 3\4 и все....И собираюсь, собираюсь...
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Люблю делать.все быстро
Раз два))
Шахер махер парикмахер)
А тут сиди вовтузся))
Раз два))
Шахер махер парикмахер)
А тут сиди вовтузся))
Да, надо чугунную опу))
Майданщица• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
долго потому что?
нет, меня раздражает процесс и результат тоже. Не рисунок, а пятна. и как-то бессмысленно, что ли. Не могу точно описать эмоции.
Пэрисхилтонша• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
О,да) С сериалами такая же история,но погладить что-то-мой верх блаженства)
Голубая устрица• 03 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не все творчество - однообразная нудная работа.
Все. Крестиком вышивать, шить, вязать, варить мыло, рисовать, разукрашивать...это медленные, однообразные действия на протяжении долгого периода времени.
Заюшка_хозяюшка• 03 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
нда..
И что тогда в Вашем понимании не нудная работа. если творчество считаете нудным?
Мыть посуду, убирать, работа (любая), ходить по улице. заниматься спортом, читать?
Я шью разные вещи - на одни уходит неделя, на другие - пару часов. при этом работа явно не однообразная. А придумывание образа/деталей. конструирование, отделка всякая - как это можно назвать нудным?
Может это не работа нужная, а Вы?
Напомнило фразу: если Вам скучно, может скучный Вы?
Может это не работа нужная, а Вы?
Голубая устрица• 03 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нда..
Может это не работа нужная, а Вы?
То есть, если вам не нравится и скучно мыть полы, значит вы нудная? Логика на высшем уровне!
Заюшка_хозяюшка• 03 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это Вам нудно заниматься творческой работой.
Я вообще не писала, что мне что-то нудно делать.
Вот и вся логика...