любименькая• 02 марта 2021

А какой вид творчества или хобби успокаивает?

Меня картины по номерам, просто теряюсь во времени, без мыслей
Незнакомлюся• 02 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Странно, обычно рисование очень успокаивает))) Антистресс раскраски как вам?) Я их печатаю из инета и сижу раскрашиваю.
пальчиковое рисование. Это для меня
Голубая устрица• 02 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это потому что не получается.
Если бы Вы видели результат и он радовал бы не только Вас - по другому бы реагировали.
Получается, но само занятие нервирует, терпения нет для кропотливой, однообразной и нудной работы.
автор любименькая • 02 марта 2021
Кроме картин еще ниавится делать foodкомпозиции, напримео такие
Незнакомлюся• 02 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это потому что не получается.
Ой , не надо от одной мысли, куда потом это ’творение’ девать аж дурно становиться.
Слышала некоторые продавать пытаются
Майданщица• 02 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меня лепка. Прямо медитация для меня
фантастика, просто невероятно.
Незнакомлюся• 02 марта 2021
Ответ длялюбименькая
ой, у меня язык прям чешется, обгадить ваши композиции.
Ну кто же нотные листы, под тарелку кладёт?
Ну кто же закуски к основному блюду кладёт ближе к гостью?
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не все творчество - однообразная нудная работа.
Айболитная• 02 марта 2021
Рисование акварелью...
автор любименькая • 02 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это же не подача блюд гостям
Майданщица• 02 марта 2021
Бесит до дрожи вышивка крестиком (получается отлично, но процесс неприятный). Нравится - рисовать и вышивка гладью или ришелье.
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Слышала некоторые продавать пытаются
Смотря, что творить!
У моего хобби нет такой проблемы. Но продавать я не пыталась - хобби должно быть хобби, а не работой. Хотя мне говорят. что и на продажу получится. Пока не готова.
Айболитная• 02 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меня лепка. Прямо медитация для меня
Круть. С каким материалом работаете?
elenka021• 02 марта 2021
Красота! Я тоже люблю картины по номерам. Только что рисовала времени мало на это. Иначе я бы днями и ночами рисовала

Автор, скажите пожалуйста какая у Вас картина? Это идейка?
Незнакомлюся• 02 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Это же не подача блюд гостям
Я понимаю что это просто фото.
Но я, как потребитель данного продукта, а именно фуд фото, или натюрморт должна поверить в эту картину.
А мне хочется прибить вас книжкой по голове (о, видите, нервы ни к черту) за ложки на нотных листах.
И суп. Абсолютно непонятно расположен относительно стола.
Я должна видеть этот суп перед собой.
А мне мысленно сразу хочется правильно поставить тарелочки
автор любименькая • 02 марта 2021
Ответ дляelenka021

Да, называется букет воспоминаний
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меня лепка. Прямо медитация для меня
Классно! А где обжигате?
elenka021• 02 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я понимаю что это просто фото.
Я должна видеть этот суп перед собой.
Вы наверное в поиске чем успокоиться?)
Накинулись на Автор, хотите по голове прибить
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Рисование, лепка. Но не всегда)). В последнее время нервная и депрессивная.
elenka021• 02 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Да, называется букет воспоминаний
Как Вам их краски? Я себе покупаю бабилон-там краски отличные. Густые и плотные. А дочке купила идейку и мне показалось, что они жидковаты...с проплешинами рисуются.
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ длялюбименькая
А какой у вас фотоаппарат? Или вы на телефон фотографируете?
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Рисование акварелью...
А у меня наоборот))
Майданщица• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Классно! А где обжигате?
да, это самый важный вопрос )))
Бусурманша• 02 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вы не художник, вы кухонная хозяйка
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я понимаю что это просто фото.
Я должна видеть этот суп перед собой.
Это приходит с опытом, автор только учится. Это как я, нарисую и мне так красиво, но думаю, мнение со стороны будет не такое)).
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смотря, что творить!
Все съедаете))?
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Все съедаете))?
Я шью. Готовка не мое)))
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я шью. Готовка не мое)))
Ааа..) Ну я подумала, раз место не занимает)). А машинка и ткани, нитки и прочие инструменты, фурнитура? Я такой плюшкин, что у меня бы все шкафы были бы забиты..Хотя они и так забиты, но другим
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я подумала, что вы о том, куда свое творение сбыть)))
Я так то да - места много занимает. Три машинки только чего стоят))
А покупая я всегда впрок, особенно для пошива белья - вот только сегодня резинок на 600грн купила. минимальный отрез - 20м.
Муж даже не пытается возмущаться - знает. что бесполезно))))
Незнакомлюся• 02 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Вы не художник, вы кухонная хозяйка
Я не хозяйка. Я нервная дамочка.
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так у вас и результат есть. И с пользой. Я, если бы умела, шила бы платья себе А я нагребаю, занимаюсь всем подряд, потом лежит и не выкидываю, а вдруг буду снова ваять и лежит...