Даха-сваха• 02 марта 2021

Хочу найти работу, на Троещине

Все, что попадается подходящее, как назло далеко.
Не хочется тратить время и нервы на вечные пробки, да и ребёнка нужно успевать забирать из сада.
Ищу работу бухгалтером по первичке, по зарплате, по кадрам
Или другую офисную работу
Можно рассмотреть с графиком 2/2
А также рассмотрю другие варианты)
Знаю, тут часто жалуются, что проблема найти сотрудников
Злюка-закусюка• 02 марта 2021
Вы же понимаете, что Троещина - спальный район, предприятий, где нужны специалисты вашего профиля, крайне мало.
Посмотрите в сторону Левобержной - не далеко и офисов больше.

автор Даха-сваха • 02 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, понимаю. Но бывает что попадается, не успеваю..
ФруктЕщеТот• 02 марта 2021
Автор, я тоже живу на Троещине, работаю бухгалтером. За все время мне попалась одна вакансия в этом р-не
Пыхтелка• 02 марта 2021
С этим очень туго
Сама ищу тоже,но вакансий 1-2 и все
Губной рояль• 02 марта 2021
Я работаю рядом с домом , но это салон красоты .
Бухгалтера у нас удалённо ведут , из дома
Колхозница• 02 марта 2021
Я тоже хочу и профиль типа Вашего. Но у меня ощущение, что у нас тут только продавцами, кассирами и парикмахерами можно работать)) Ближайшая локация с более-менее адекватными предложениями работы только Петровка.
автор Даха-сваха • 02 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Да да, тут варианты или в кассиры или няней в садик, зато рядом с домом!

Лорка-хлорка• 03 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Рассматривайте варианты удаленно.
Раз в неделю в офис приезжать чтобы можно было.