02 марта 2021

У кого дети, чем у вас застелен кухонный стол?

Мастер Пис 02 марта 2021
Ничем. Но стол придется менять
Запретный фрукт 02 марта 2021
Ничем. Поверхность столешница что и на основной мебели кухонной
жижифреймут 02 марта 2021
Голый стол и все
Под тарелки коврики
А я с Рио-де-Житомира! 02 марта 2021
Стеклянный стол и все
Липка-прилипка 02 марта 2021
Ничем, просто протираю его, если ребёнок испачкал
АнтиТроль 02 марта 2021
Клеёнка
Луноликая Вика 02 марта 2021
клейонка. Але вона була і до дітей
Звезда в шоке 02 марта 2021
Автор, смотря сколько детей
автор Дама_с_коготками 02 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, смотря сколько детей
Вы серьёзно или стебетесь?
Горизонтальный самовар 02 марта 2021
Для творчості купили маленький, а кухоний нічим не застелений.
Дама с заначкой 02 марта 2021
Ничем)
Бамбарбия! Кергуду. 02 марта 2021
Стол темного дерева, оказался для кухни темноват. Постелила светлую ткань и сверху жидкое стекло. Полгода пользуемся. Нравится
Дружная семейка 02 марта 2021
Ничем
Моська-слон 02 марта 2021
Нічим. Терпіти не можу різні клейонки чи скатертини.
Апрель Ивановна 02 марта 2021
Скатерти. Сверху бамбуковые салфетки. Стирать задолбалась.
кнопкодав 02 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Ничем. Но стол придется менять
Зачем?
PANTERA_KET 02 марта 2021
Стол как столешница узкий
Синди Кроуфорд 02 марта 2021
ничем - а зачем?
Вапщета 02 марта 2021
ничем, не люблю скатерти.
Звезда в шоке 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы серьёзно или стебетесь?
Серьезно, у моей кумы двойнята 5 лет детям, за столом только суп ,кашу едят, остальные недожидаются взяли и убежали в комнату с едой,в садике всё нормально с едой
Мастер Пис 02 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Зачем?
Дерево, покрытое эмалью белой. Дети его убили. Ещё думаю - то ли шлифовать и перекрывать, то ли менять всё-таки, т.к. форма не очень удобная для большой семьи получилась.
Из Виа-гры 02 марта 2021
Ничем.
Скатерти терпеть не могу, прошлый век.
автор Дама_с_коготками 02 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Скатерти. Сверху бамбуковые салфетки. Стирать задолбалась.
У меня этих подкладок каких только не было, они все теряют нормальный вид очень быстро, а отмывать их одно ’удовольствие’...
Кима_кепка 02 марта 2021
Подставки под тарелки и все.
Апрель Ивановна 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У меня этих подкладок каких только не было, они все теряют нормальный вид очень быстро, а отмывать их одно ’удовольствие’...
Это да(( отмываю, пока имеют вид, потом выбрасываю.
автор Дама_с_коготками 02 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ничем - а зачем?
Деревяный лакированный стол от горячих тарелок становится тусклым и в царапинах
Синди Кроуфорд 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Деревяный лакированный стол от горячих тарелок становится тусклым и в царапинах
подставки тогда каждому
ПушАпница 02 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничем. Поверхность столешница что и на основной мебели кухонной
Аналогично. Причем ремонту лет 13 и поверхности хоть бы хны ни царапин ни потертостей.
автор Дама_с_коготками 02 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Серьезно, у моей кумы двойнята 5 лет детям, за столом только суп ,кашу едят, остальные недожидаются взяли и убежали в комнату с едой,в садике всё нормально с едой
Ну, у меня тоже по всей квартире носят, но за столом больше всего мусорят
Не гоню 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Деревяный лакированный стол от горячих тарелок становится тусклым и в царапинах
Скатерть а сверху салфетки под тарелки, но стирать приходится чуть ли не каждый день. Раньше была скатерть и сверху прозрачная клеенка. От детей очень хорошо спасает.