Дама_с_коготками• 02 марта 2021
У кого дети, чем у вас застелен кухонный стол?
Звезда в шоке• 02 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Стеклянный стол и все
Стеклянные столы холод очень притягивает
Трахтибидох• 02 марта 2021
скатерть синтетическая. Если что разлили - протираю насухо. Стираю раз в неделю-две.
В гости звали?• 02 марта 2021
У нас был с ДСП , да еще и с пазикамм, ужас, увезли в гараж. Купили стеклянный, хоть и мыть его дольше, зато вижу где грязно и всё стирается.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
грязь и пыль больше))
Дама_с_коготками
• 02 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
подставки тогда каждому
Есть подставки, но у тех, которые у меня были, много минусов
Синди Кроуфорд• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
тогда просто купить другой стол
Дама_с_коготками
• 02 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
тогда просто купить другой стол
Квартира съёмная)
Дама_с_коготками
• 02 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
жидкое стекло- как толстая клеенка, где-то 0,5мм
Можете показать?
Звезда в шоке• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Квартира съёмная)
В этом вся фишка? Неужели такой дорогой стол или так быстро убился ?
Кима_кепка• 02 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Какой холод? ))
Петриківна• 02 марта 2021
Клеёнка, выбираю с весёлым рисунком чтобы детям нравилось и интересно и ярко. Коврики под тарелки не прижились как-то с детьми не удобно.
Звезда в шоке• 02 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Какой холод? ))
Мне холодно со стеклянным столом было, правда и пол без обргрева
Хранительница чешки• 02 марта 2021
Деревянный стол, скатерть, стираю каждую неделю, сверху коврики под тарелки
Не умею мерить• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У меня этих подкладок каких только не было, они все теряют нормальный вид очень быстро, а отмывать их одно ’удовольствие’...
У меня вот такие уже два года. До этого все меняла через год.
Банан-барабан• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Квартира съёмная)
Тем более клеенка надёжнее всего
Дюйм оф о4ка• 02 марта 2021
Стол стеклянный.
Пока дети маленькие были, то под тарелку подложку клади. Сейчас свинячат конечно тоже, но сами убирают ))) стол ничем не накрыт, мне нравится как он блестит
Кима_кепка• 02 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не представляю, что там может быть холодного )) У меня 6 лет такой стол.
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2021
У мамы стол из столешницы, ничем не застрелен и отлично, а у нас стол старенький страшненький, застилаю кухонной клеенкой, отмывать конечно же все равно приходится, зато клеёнку когда меняю и сразу вид кухни меняется, на новый год была голубенькая с дедом морозом, к весне прикупила серо-розовую с сердечками
. По качеству беру самую плотную на войлоке и чтобы поверхность без шершавинки.
С нее все хорошо отмывается, ну почти. Акварель нормально. Фломастеры и гуашь не все до конца, пластилин противно пристает, типографская краска перебивается, синька (от стоматита), зелёнка (ветрянка) красятся.
. По качеству беру самую плотную на войлоке и чтобы поверхность без шершавинки. С нее все хорошо отмывается, ну почти. Акварель нормально. Фломастеры и гуашь не все до конца, пластилин противно пристает, типографская краска перебивается, синька (от стоматита), зелёнка (ветрянка) красятся.
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Можете показать?
На такое ,,жидкое стекло,, я тоже смотрела. Но во-первых это для красивых столешниц, а во-вторых, это скучно))). И ещё надо размер подбирать или самому подрезать под столешницу, та ну.