Ms. Dolly• 02 марта 2021
Можно ли пойти на волейбол в 13 лет ? Или уже поздно очень?
ЦыбаФу• 02 марта 2021
Можно! У меня сын загорелся баскетболом в 13 лет. Сейчас играет, не профессионально конечно, но отлично как для себя и для удовольствия
Виннипуховна• 02 марта 2021
Самое время.
Думаю до 12-13 лет ребёнок физически не готов к волейболу. Не может даже мячь до сетки добить.
Знаю парня которого привели на тренировку когда ему было уже 20 лет.
Весь кривой-косой и неповоротливый.
Только рост 215см. выручал.
В результате упорных тренировок через 5 лет человек играл в сборной Украины.
Весь кривой-косой и неповоротливый.
Только рост 215см. выручал.
Престидижитатор• 02 марта 2021
Можно и в 50-60 пойти.. не пойму вашего поздно
Или вы чемпиона мира хотите вырастить?
Смотря чем ребенок до этого занимался. Если до этого было спортивное прошлое, то почему бы нет. Если не было, то будет сложно, т.к. многие дети играют с младших классов и сами понимаете, что разрыв будет огромный.
Если интересует не спорт, а спортивный кружок, то да, можно. В этом случае никогда не поздно.
Тролю как могу• 02 марта 2021
У нас в школе только с 7 класса набирают в команду, а сын во втором, только ходит мечтает
Ms. Dolly
• 02 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
Раньше была легкая атлетика , еще раньше плаванье
Ms. Dolly
• 02 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
А вообще после плавания и легкой атлетики триатлон бы или современное пятиборье...
Это да , но у нас нет такого в городе