жар-птица Нюра• 02 марта 2021
Задержка капец
Цикл не регулярный, когда 37 дней, когда 40,может чуть больше.
Я уже привыкла, чувствовала всегда по организму, всегда за неделю начинала болеть грудь, за день-2 переставала болеть, в день менструации в области яичников тянуло.
Последние кд были 2.01-6.01, два раза до сегодняшнего дня был половой акт защищённый. Уже неделю полторы болит грудь, вчера начало тянуть живот. Но ничего нет, По идеи 19 день задержки.. Признаки все есть, но ее нет.. Тест не делала, может такое быть от того что мало актов было, обычно чаще у меня, может сбой какой то из-за этого?
Редиска Я• 02 марта 2021
Не худели? У меня цикл как часы, - 5кг и уже 4 дня задержка и признаков никаких
жар-птица Нюра
• 02 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Нет, цикл такой всегда был, была лет 5 назад у врача, сдавала кучу анализов УЗИ, сказали все в норме, просто такой цикл
жар-птица Нюра
• 02 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может быть что угодно, а защищённый, это чем?
Презерватив
Поумничка• 02 марта 2021
У меня когда грудь болела, то был первый признак Б
И в чем проблема сделать тест? Вы ж вроде не маленькая
Санта Барбара• 02 марта 2021
И у меня... Только 8го января были м. Но я точно знаю, что это гормональное, уже 4 УЗИ сделала за цикл, он точно ановуляторный, у меня спкя. Сейчас прогестерон принимаю, чтоб вызвать М
жар-птица Нюра
• 02 марта 2021
Ответ дляПоумничка
У меня всегда перед кд болит, да почему-то только осознала какая задержка
жар-птица Нюра
• 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А почему тест не сделали? Кого хотите,мальчика или девочку!
Смешно
жар-птица Нюра
• 02 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
У вас только цикл нарушен или ещё симптомы какие-то? Читала за него когда-то, и у меня похожая ситуация как по мне, вы к эндокринологу обращались?
жар-птица Нюра
• 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Что смешно?
Вопрос смешной задали..
Санта Барбара• 02 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Только цикл, ну и забеременеть не могу, соответственно. Обращалась, вот назначили УЗИ несколько раз за цикл и кучу анализов на 3й день. Только когда же он настанет, этот 3й день... Тест делала, пусто, разумеется
cathy.cath• 03 марта 2021
Может стоит повторить узи сейчас? Как вариант функциональных кист формирование, они продуцируют избыток гормонов, которые могут задерживать отторжение эндометрия. Бывает чаще, что ситуация с задержкой сама разрешается, но стоило бы уточнить у врача, задержка приличная уже
Обнемашечка• 03 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня тоже СПКЯ, витамин Д, щитовидку, кортизол проверяли? Вам миоксель назначали?Вес в норме?