НаливайКа• 03 марта 2021
Прошу не лить грязь на меня. Я не знаю как себя вести.
Была замужем, отношения давно себя изжили. Я влюбилась в человека, отношения мы не могли построить в силу того, что не могла изменять. Тем не менее сильные чувства были, мы не прекращали общение и планы на будущее. Была запланирована встреча.
Я хотела разойтись и устроить свою жизнь.
Муж не отпускал, всегда говорил, что не будет жить без меня и повторял, что я его похороню тогда могу устраивать свою жизнь.
Мне было очень больно, я всегда повторяла, что хочу чтобы он был жив и у детей был отец.
Эти разговоры были давно, ещё до моей новой влюбленности.
Муж умирает. Я остаюсь одна с проблемами, мне тяжело это осознать и я чувствую свою вину перед ним.
Мой любимый постоянно на связи, не отпускает ни на минуту, жалеет меня и планирует будущее.
Я по-прежнему его люблю, но прошу сейчас не говорить об этом, нельзя.
У меня боль от всего что произошло.
Не знаю как себя вести, но сказала ему, что все вопросы и т.д. будут после 40 дней мужу.
Сейчас нельзя. Иногда думаю, что должно пройти полгода, год.
Что мне делать?
Все повторяют жизнь продолжается, но чувство вины меня тне покидает.
Завтра пойду в церковь.
У меня боль от всего что произошло.
Что мне делать?
Завтра пойду в церковь.
Молчавочка• 03 марта 2021
Ответ длягодовасик
отчего умирают люди? знайка.вы наша.. А если по естественным причинам, то что? не плачут и не страдают?
За не любимым и надоевшим не страдают.
Точная копия плова• 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так а шо писать, Если грязь лить нельзя? Конечно нужно хоть год подождать
Кому нужно? Вам?
годовасик• 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
За не любимым и надоевшим не страдают.
страдают... первое время, чувство вины не покидает. Или у вас никто не уходил из родных из жизни?
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ваш ,любимый, кроме как говорить и строить планы на будущее что то делает?
Я бы сняла розовые очечи и просто прекратила с ним общение (ну хоть на время) для проверки
Любимый хоть денег прислал на похороны помочь любимой или только восточные сказки .....
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ длягодовасик
Так автор давно его не любила. Жила потому что второй не звал. Подверглась моральному насилию....
Чего ей так убиваться? Ну огорчилась бы и возрадовалась свободе
НаливайКа
• 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Всё- таки год?
Я не знаю, мне тяжело.
Я и правда плачу от всего что произошло.
Я так просила его, что нам нужно разойтись.
Повторял одно и тоже, что жить без меня не будет.
Я не знаю, мне тяжело.
Молчавочка• 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
+100, а то какой то мазохизм
Бабка в тапках• 03 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Кому нужно? Вам?
Мне нет. Но наверно у меня другие понятия. Для детей, для его родителей. Они же, если жили вместе то наверное был для неё родным человеком
НаливайКа
• 03 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну слушайте, какой любимый? вы еще даже не виделись
Конечно виделись. Целовались. Но дальше мы не смогли, я должна была разойтись с мужем. Эта ситуация обсуждалась
рукиЖимолости• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я даже нежность особо не могу себе позволить, всё обсуждаю ситуацию и плачу по мужу.
Мне нужно покаяться.
Любимый напрягается, я не хочу и ему делать больно сейчас.
Ситуация непростая.
Мне нужно покаяться.
Ситуация непростая.
Простая как пять копеек, но вам видимо нужно придумать проблему, чтобы пострадать за нее
Мейк-ап форева• 03 марта 2021
Автор, я Вам сочувствую. Нужно пережить, принять, проанализировать прошлую жизнь и сделать выводы, известные только Вам. И жить дальше. Никто не застрахован от смерти в любом возрасте. Может быть Вас судьба и столкнула с новым мужчиной, чтобы была потом поддержка. А вообще, всем женщинам рекомендую фильм ’Разрисованная вуаль’. Очень о многом задумалась, после его просмотра.
ОхиИВздохи• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
сколько раз вы виделись?
Молчавочка• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Всё- таки год?
Я не знаю, мне тяжело.
А вы любимого своего в реале хоть видели?
Бронетапок• 03 марта 2021
Автор, запомните, Вы ничего и никому Не должны!!!
Нужно Жить сейчас!!! Счастливы, Здоровы и Любимы Вы.... Такая же аура возле Вас!!!
После 18• 03 марта 2021
Ответ длягодовасик
вот зачем вам подробности? чтобы что?
Так может она его ночью подушкой придавила?
Я такая наивная• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Всё- таки год?
Я не знаю, мне тяжело.
Живите дальше. Манипулятор Ваш муж. У меня мать такая.
Он умер все. Живите дальше.
НаливайКа
• 03 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
А диагноз не придумали ? Причина остановки? Только не гугли
Ишемическая болезнь сердца, это в заключении. Кардиограмму накануне делал, сердце никогда не беспокоило
Бронетапок• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Значит он выполнил свою программу на Земле.
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
А причина остановки ?
Тетя у моего бывшего так же и шунтирование делали .
Я спрашиваю причину остановки . Диагноз Вы нагуглили .
НаливайКа
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Сходите покайтесь на исповедь.
И живите дальше. От того что Вы и Ваш любимый не будет счастливы если разойдетесь только хуже будет.
Муж уже все ушел. Его нет. Там ему хорошо.А Вы страдаете зря.
Не вините себя. После исповеди легче станет. И живите дальше с любимым. Вы заслужили женского счастья и Ваш любимый заслужил.
Спасибо Вам большое за совет.
Я думала траур год держать, сейчас понимаю, что нужно 40 дней.
Мы не выдержим снова разлуку.
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Сердце остановилось
автор вы можете с любимым просто не подойти в сексе, тогда усе быстро решиться.
тупо не сойтись физиологией по миллиону незавсящих от вас причин
пока не было секса реального-замки на песке
рукиЖимолости• 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
За не любимым и надоевшим не страдают.
Это не случай автора, ей нужно пострадать
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Как это?)))