03 марта 2021

Прошу не лить грязь на меня. Я не знаю как себя вести.

Была замужем, отношения давно себя изжили. Я влюбилась в человека, отношения мы не могли построить в силу того, что не могла изменять. Тем не менее сильные чувства были, мы не прекращали общение и планы на будущее. Была запланирована встреча.
Я хотела разойтись и устроить свою жизнь.
Муж не отпускал, всегда говорил, что не будет жить без меня и повторял, что я его похороню тогда могу устраивать свою жизнь.
Мне было очень больно, я всегда повторяла, что хочу чтобы он был жив и у детей был отец.
Эти разговоры были давно, ещё до моей новой влюбленности.
Муж умирает. Я остаюсь одна с проблемами, мне тяжело это осознать и я чувствую свою вину перед ним.
Мой любимый постоянно на связи, не отпускает ни на минуту, жалеет меня и планирует будущее.
Я по-прежнему его люблю, но прошу сейчас не говорить об этом, нельзя.
У меня боль от всего что произошло.
Не знаю как себя вести, но сказала ему, что все вопросы и т.д. будут после 40 дней мужу.
Сейчас нельзя. Иногда думаю, что должно пройти полгода, год.
Что мне делать?
Все повторяют жизнь продолжается, но чувство вины меня тне покидает.
Завтра пойду в церковь.
показать весь текст
Не против 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Сердце остановилось
Так страдал?
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ваш ,любимый, кроме как говорить и строить планы на будущее что то делает?
Я бы сняла розовые очечи и просто прекратила с ним общение (ну хоть на время) для проверки
Зачем?
Вопрос разве в этом был?Я сейчас не обсуждаю свои отношения с ним.
ОхиИВздохи 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Зачем?
Вопрос разве в этом был?Я сейчас не обсуждаю свои отношения с ним.
а что мы тут обсуждаем?
Малая Налегке 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я даже нежность особо не могу себе позволить, всё обсуждаю ситуацию и плачу по мужу.
Мне нужно покаяться.
Любимый напрягается, я не хочу и ему делать больно сейчас.
Ситуация непростая.
у вас нет ситуации-не было секса.
и психотерапия вам в помощь, ад какие то
Я такая наивная 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо Вам большое за совет.
Я думала траур год держать, сейчас понимаю, что нужно 40 дней.
Мы не выдержим снова разлуку.
9 дней хватит. Едьте к нему.
40 дней это много. Вы себя за это время ещё больше накрутить.
рукиЖимолости 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мне нет. Но наверно у меня другие понятия. Для детей, для его родителей. Они же, если жили вместе то наверное был для неё родным человеком
Эээ..что? Для детей и родителей))
Молчавочка 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо Вам большое за совет.
Я думала траур год держать, сейчас понимаю, что нужно 40 дней.
Мы не выдержим снова разлуку.
Что значит не выдержим? Помрете оба? Или новую любовь найдете? Как детям объяснить стремительное появление нового дяди собираетесь и ваши дети вообще входят в его планы? Да и что конкретно он там запланировал?
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
За не любимым и надоевшим не страдают.
Я страдаю по-другой причине.
Мы прожили 17 лет в браке, у нас двое детей. Скажем в последнее время он был для меня больше другом, отцом детям.
Но я не любила его, да.
После 18 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
За не любимым и надоевшим не страдают.
Ой, вы даже не представляете, какие есть писько страдалицы. У меня есть знакомая, была замужем, но лет 5 вместе не жили, ребенку 11 лет. Жила с другим мужиком, а с мужем не разводилась ’бо венчана, низзя ж’. Умирает законный муж, сожитель оплачивает его похороны полностью. И тут эту идиотку пересылает и она при живом мужике начинает страдать по умершему, типа какой он был классный и все такое. Параллельно рассказывает, что хорошо что умер, алименты не платил, теперь хоть по потере кормильца будет государство платить....
Короче, сожитель свалил совсем из города, довела мужика.
Бабы дуры (с)
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ длягодовасик
страдают... первое время, чувство вины не покидает. Или у вас никто не уходил из родных из жизни?
Да, спасибо...
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так автор давно его не любила. Жила потому что второй не звал. Подверглась моральному насилию....
Чего ей так убиваться? Ну огорчилась бы и возрадовалась свободе
Второй звал, очень звал и хотел жить вместе.
ОхиИВздохи 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Второй звал, очень звал и хотел жить вместе.
где он сам живет?
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Автор то че с диагнозом ну уже нагуглить можно сто раз было
Я написала. Вам сделать фото СМЭ?
Не буду унижать память о своем муже
Мальчун-задирун 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Второй звал, очень звал и хотел жить вместе.
И? Почему вы не ушли?
Только не нужно говорить.что муж не пускал
Уходя дверю не хлопать 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я тоже так подумала, что после 40 дней я поеду к любимому или он ко мне.
Думала, что должен год пройти, я тоже не выдержу одиночества. Даже находясь с мужем я чувствовала себя одинокой, поэтому появилась любовь.
Он ведь был уже в моей жизни и любила я его
Только страдая по мужу, он уже переживать начинает.
Конечно, нужно видеться и общаться с любимыми. Это не значит, что после 40 дней сразу сходиться, знакомить с родными и бежать под венец. Для этого нужно чтобы хоть год прошел. Но не видеться... люди должны поддерживать друг друга, а не отдаляться.
Белочкой зови 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я даже нежность особо не могу себе позволить, всё обсуждаю ситуацию и плачу по мужу.
Мне нужно покаяться.
Любимый напрягается, я не хочу и ему делать больно сейчас.
Ситуация непростая.
Автор,сил вам. Скажите,это ваша тема была на прошлой неделе? ’Умер муж’?
Не отпускайте близкого вам человека, он вам поможет пройти через все тернии и проблемы, поможет найти смысл к счастливой жизни. Удачи вам и крепко обнимаю
Миллениалка 03 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
где он сам живет?
Не придумала автор ещё.
На несколько вопросов, араб или турок, не ответила, выбирает.
Мальчун-задирун 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я написала. Вам сделать фото СМЭ?
Не буду унижать память о своем муже
Смэ?
Смерть уголовная была?
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, я Вам сочувствую. Нужно пережить, принять, проанализировать прошлую жизнь и сделать выводы, известные только Вам. И жить дальше. Никто не застрахован от смерти в любом возрасте. Может быть Вас судьба и столкнула с новым мужчиной, чтобы была потом поддержка. А вообще, всем женщинам рекомендую фильм ’Разрисованная вуаль’. Очень о многом задумалась, после его просмотра.
Спасибо за добрые слова Вам
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
сколько раз вы виделись?
Речь сейчас об этом?
Или спросите ещё что я чувствую при поцелуях и т д
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я написала. Вам сделать фото СМЭ?
Не буду унижать память о своем муже
Чем? Живите как хотите всем все равно . Хоть завтра съезжайтесь и будьте счастливы если не троль .
Особенно теткам с форума ага есть до вас дело
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
А вы любимого своего в реале хоть видели?
Ну конечно, я написала
ОхиИВздохи 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Речь сейчас об этом?
Или спросите ещё что я чувствую при поцелуях и т д
это такой сложный вопрос?
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, запомните, Вы ничего и никому Не должны!!!
Нужно Жить сейчас!!! Счастливы, Здоровы и Любимы Вы.... Такая же аура возле Вас!!!
Спасибо Вам огромное
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Когда сезон в Турции ?
Я не понимаю Вашего сарказма
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Смэ?
Смерть уголовная была?
Прокол упс
Молчавочка 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну конечно, я написала
И какие планы в дальнейшем у любимого? Что он предлагает?
Кто крайний? 03 марта 2021
Автор,как Стужук- мужа не любила,но рыдаю.
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Значит он выполнил свою программу на Земле.
Мне так все говорят, те кто знает о моей ситуации
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Речь сейчас об этом?
Или спросите ещё что я чувствую при поцелуях и т д
А че там спрашивать 🐑это все знают выброс окситоцина . Дофамин немного