НаливайКа• 03 марта 2021

Прошу не лить грязь на меня. Я не знаю как себя вести.

Была замужем, отношения давно себя изжили. Я влюбилась в человека, отношения мы не могли построить в силу того, что не могла изменять. Тем не менее сильные чувства были, мы не прекращали общение и планы на будущее. Была запланирована встреча.
Я хотела разойтись и устроить свою жизнь.
Муж не отпускал, всегда говорил, что не будет жить без меня и повторял, что я его похороню тогда могу устраивать свою жизнь.
Мне было очень больно, я всегда повторяла, что хочу чтобы он был жив и у детей был отец.
Эти разговоры были давно, ещё до моей новой влюбленности.
Муж умирает. Я остаюсь одна с проблемами, мне тяжело это осознать и я чувствую свою вину перед ним.
Мой любимый постоянно на связи, не отпускает ни на минуту, жалеет меня и планирует будущее.
Я по-прежнему его люблю, но прошу сейчас не говорить об этом, нельзя.
У меня боль от всего что произошло.
Не знаю как себя вести, но сказала ему, что все вопросы и т.д. будут после 40 дней мужу.
Сейчас нельзя. Иногда думаю, что должно пройти полгода, год.
Что мне делать?
Все повторяют жизнь продолжается, но чувство вины меня тне покидает.
Завтра пойду в церковь.
Я такая наивная• 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Смэ?
Смерть уголовная была?
Суд мед экспертиза

автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
А причина остановки ?
Тетя у моего бывшего так же и шунтирование делали .
Я спрашиваю причину остановки . Диагноз Вы нагуглили .
Нет. Это заключение СМЭ.
Не хочу снова брать эти бумаги в руки
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Суд мед экспертиза
Ну? Не обычное вскрытие.а смэ
автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
автор вы можете с любимым просто не подойти в сексе, тогда усе быстро решиться.
тупо не сойтись физиологией по миллиону незавсящих от вас причин
пока не было секса реального-замки на песке
Зачем Вам мой секс? Вопрос в этом был?
ОхиИВздохи• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Мне так все говорят, те кто знает о моей ситуации
бред какой то простите - здоровый человек, не разу не болело сердце, умирает от остановки - и все говорят - он выполнил свою программу
Что серьезно?
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я написала. Вам сделать фото СМЭ?
Не буду унижать память о своем муже
вы уже его память унизили , по полной
дальше нег де
завели себе виртуального друга
секса ни с ем нет
один умер
а вы страдаете и думаете кончать страдания то ли через 40 дней то ли через год
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет. Это заключение СМЭ.
Не хочу снова брать эти бумаги в руки
Её и нет)
годовасик• 03 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Прокол упс
если больной Не наблюдался у врача семейного и не был установлено заболевание/диагноз- то да, проходит вскрытие в морге, чтобыисключить насильственную смерть. Что не так?
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну? Не обычное вскрытие.а смэ
Ну мы ее уже и так в топ вывели )) ща ещё автор про любимого начнёт вещать

Принцепесочка• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я страдаю по-другой причине.
Мы прожили 17 лет в браке, у нас двое детей. Скажем в последнее время он был для меня больше другом, отцом детям.
Но я не любила его, да.
Сколько детям? Вы не думаете, что им нужна мама рядом в такой сложный период. Особенно подросткам. Ведь в отличии от Вас они любили отца. У них горе.
Муж когда умер. Похоронили хоть уже?
автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
9 дней хватит. Едьте к нему.
40 дней это много. Вы себя за это время ещё больше накрутить.
Разве так можно?
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
вы уже его память унизили , по полной
дальше нег де
завели себе виртуального друга
секса ни с ем нет
один умер
Самое смешное лицемерие . Не любила но страдаю о шо Люды скажуть
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Не)
Ей нужно до 5 стр дотянуть. Оплата только за темы от 5 страниц)
автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Ой, вы даже не представляете, какие есть писько страдалицы. У меня есть знакомая, была замужем, но лет 5 вместе не жили, ребенку 11 лет. Жила с другим мужиком, а с мужем не разводилась ’бо венчана, низзя ж’. Умирает законный муж, сожитель оплачивает его похороны полностью. И тут эту идиотку пересылает и она при живом мужике начинает страдать по умершему, типа какой он был классный и все такое. Параллельно рассказывает, что хорошо что умер, алименты не платил, теперь хоть по потере кормильца будет государство платить....
Короче, сожитель свалил совсем из города, довела мужика.
Бабы дуры (с)
Мне нельзя показывать страдания любимому человеку?
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не)
Эх нема оплаты , проверено
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Зачем Вам мой секс? Вопрос в этом был?
секс составляющая отношений мужчины и женщины , если вам не 14 и не 80.

без секса- замок на песке
автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
где он сам живет?
В Украине.
Бойцовская• 03 марта 2021
Ну давайте откровенно. Когда любишь человека, переживаешь его утрату. А когда, как вы пишете, давно ничего нет, это гостевой брак. Выполнили формальности, отдали последнюю дань и пошли своей дорогой, не оглядываясь на то, а ’шо скажут другие’? Ваша жизнь. В браке с нелюбимым вы жили как в клетке, он ещё и манипулировал. Поэтому 40 дней и стройте отношения. Замуж можно выходить в любое время, расписались вдвоем и живёте.
Матраскин Брат• 03 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, запомните, Вы ничего и никому Не должны!!!
Нужно Жить сейчас!!! Счастливы, Здоровы и Любимы Вы.... Такая же аура возле Вас!!!
Вот дети прозреют, только папка умер, уже у мамы новая любовь, новый папка.

автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И? Почему вы не ушли?
Только не нужно говорить.что муж не пускал
Мы жили в моей квартире с детьми, муж не уходил. Манипуляции и мне было больно, дети это видели.
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
от которого уходить собирались к другому?
Какой любимый
вы его предали при жизни
автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Конечно, нужно видеться и общаться с любимыми. Это не значит, что после 40 дней сразу сходиться, знакомить с родными и бежать под венец. Для этого нужно чтобы хоть год прошел. Но не видеться... люди должны поддерживать друг друга, а не отдаляться.
Спасибо..
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На сегодняшний день можно так встречаться что и шерлок не узнаёт
автор НаливайКа • 03 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Автор,сил вам. Скажите,это ваша тема была на прошлой неделе? ’Умер муж’?
Не отпускайте близкого вам человека, он вам поможет пройти через все тернии и проблемы, поможет найти смысл к счастливой жизни. Удачи вам и крепко обнимаю
Да, моя тема. Спасибо за поддержку. Большое спасибо.
Я такая наивная• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Разве так можно?
Да.
В монастыре жила,крестили там.9 дней достаточно.
Вам нужно,чтоб в трудное время для Вас он любимый человек Вас поддержал,был рядом.
А Вы своим ожидаем его оталкнете.
Душу облегчить сможете на исповеди. И вперёд. Счастья Вам женского.
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
а разводы запрещены? за годик точно бы развели учитывая , что он не хотел
развод-самый простой выход
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Что видели? Что мамка на старости лет в мелодраму ударилась?
Цыбулька• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
В Украине.
На съёме поэтому хочет быстрее съехать к Вам?
Молчавочка• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
А чё вы страдаете не понятно. Свобода, любимый ... Кто то ещё мешает?
Девушка Прасковья• 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Речь сейчас об этом?
Или спросите ещё что я чувствую при поцелуях и т д
И об этом тоже, ваше это любимый это мыльный пузырь