МинерАлочка• 03 марта 2021
Не пишет
Значит не особо нужна?Или ждет что я напишу?
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так думаю, что если б он звонил, то автор бы не переживала что не пишет.
Да сама постановка рака вопроса странная, почему именно не пишет, а ’не звонит’ или ’не приезжает’, ’не приходит’. Ну всё с этой писаниной именно с ума посходили, ещё не дай бог смайлик не тот поставит или лишнюю скобочку, а если большими буквами , то всё - не ори на меня, а у мужика просто капс залип.
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
В каком смысле?
В прямом. Он в вашем городе, в другом, в другой стране, в тюрьме, в армии...откуда он вам писать должен?
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
В городе моем
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
В городе моем
Тю, ну а встретиться и поговорить в таком случае нельзя? Все выяснить
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Та по разному бывает: цену себе набивает, ждёт чтоб вы написали, не уверен в взаимности, занят и т.д. Напишите сами. И что значит нужна- не нужна? Вы давно знакомы/встречаетесь? А то может пару встреч было, а вы уже рассчитываете, что должны стать нужной и важной- на это требуется время. И отношения это такое- сегодня нужна, а завтра уже нет и наоборот
Занят отпадает так как в вайбере в сети.Знакомы 3 месяца общались нормально.
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я не хочу писать первой
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Когда им нужно - то все нормально они пишут и любят
До этого писал каждый день
Вилами по воде• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
До этого писал каждый день
Вы же пишете отвечал на ваши сообщения?
А Вы перестроит писать - и он не пишет?
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
До этого писал каждый день
Не пишите ему сейчас. Он проверяет будете ли Вы сейчас первая ему писать итд. Этим он Вас хочет прогнуть.. Не ведитесь! Будьте умнее!
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы же пишете отвечал на ваши сообщения?
А Вы перестроит писать - и он не пишет?
Да я перестала писать и он молчит
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вот и у меня такие мысли так как он знает что скучаю очень.Опять же сколько ждать?
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
А совок тут то каким боком?
Тем, что тогда воспитывали, пишут только лёгкого поведения! Низзя первой ни слова написать, позвонить ваще унижение!)))
Да вверху комменты через одну, все ж совок родимый
Вилами по воде• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да я перестала писать и он молчит
Ну так в этом и нюанс
Он не писал вам до этого каждый день - а просто отвечал на ваши сообщения
Это разное
Если я все верно понимаю, он изначально не был заинтересован, а отвечал просто из вежливости
Теперь не пишете вы - он и не отвечает
Это разное
Теперь не пишете вы - он и не отвечает
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Ну так в этом и нюанс
Это разное
Теперь не пишете вы - он и не отвечает
Это разное
Теперь не пишете вы - он и не отвечает
Он писал
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Можете вообще не ждать. Вам решать. Но первая не пишите. Позлите его))) он Вас проверяет сейчас.
Вилами по воде• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Он писал
Тю
Ну вы уж определитесь
То только отвечал, теперь писал
Ну вы уж определитесь
То только отвечал, теперь писал
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Тю
Ну вы уж определитесь
То только отвечал, теперь писал
Ну вы уж определитесь
То только отвечал, теперь писал
И отвечал и писал.
Бутылка с банками• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Когда я писала он всегда отвечает.А тут перестала писать первая и уже неделю он не пишет.
ой автор, не пишите, не унижайтесь, у меня так же было, поначалу строчил первым, иногда было я писала первая, потом постепенно писала только я первой. Да, он всегда отвечал, да были оживленные беседы, НО мужчины не любят когда их завоевывают и навязываются, у них пропадает интерес. Это я о начале отношений, если что. Не пишет - забудьте его, и чем скорее, тем лучше. Иначе этот период ожиданий только нервы Вам попортит. Желаю Вам найти того человека, которому вы действительно будете нужны и который не заставит Вас мучиться в ожидании.
Вилами по воде• 03 марта 2021
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Когда воспитывали? Вы ниче не путаете и совок хоть ранним детством застали? Тогда наоборот проповедовали равенство полов
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы автору по теме отвечайте, я то к вам каким боком?))
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Сколько времени (дней) вы писали ему первая?
Писал он потом я ему.
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
До этого писал каждый день
ну так все. Больше не нужна. Автор, вы хотите чтоб вам тут врали ?
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо
МинерАлочка
• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Причем тут врали?Вдруг у кого-то были такие ситуации вот и спрашиваю.
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Та я автору ответила, это так ’а поговорить’))
Сундучок с каникулами• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Господи, мы вклеили уже из совка! Уже не работает эта фигня - не пишет, я сама не напишу! Они тоже боятся!! Если нравится, лучше написать и точно все узнать, да-да, нет-нет, и либо быть вместе, либо идти со спокойной душой дальше)
Кто боится? Мужчина боится написать девушке? А как он сексом будет заниматься, вдруг не встанет, страшно...