Женщинас• 03 марта 2021
Как справиться с ревностью?
Девочки, не знаю что со мной в последнее время происходит. Ревную мужа сильно. Мне кажется, что он всё время мне врёт. Да и в поведении есть изменения. И внимания меньше уделяет. Вот как себя вести?
Иванка Бур• 03 марта 2021
Лучше ревновать чем как я доверять без оглядки, а в результате получить удар ножом в спину
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Прикрутите внешние проявления ревности, но повышайте внимание к деталям.
Wendy Rhoads• 03 марта 2021
когнитивно-поведенческая терапия) начините с какой-то книги самопомощи хотя бы. Накручиваете себя.
Женщинас
• 03 марта 2021
Ответ дляWendy Rhoads
Можете посоветовать с чего начать? Именно какую книгу?
Wendy Rhoads• 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
не лучше...автор в мыслях получает этот удар ежедневно. И у нее нет повода это прекратить.
Wendy Rhoads• 03 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
например Роберт Лихи ’Ревность. Как с ней жить’
Он очень просто и понятно пишет, поймете что с вами происходит.
Это не значит, что ваш муж не дает повода, возможно и есть основания ему не доверять...но нет оснований истязать себя.
А Я Самая Самая• 03 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Причем раньше такого не было. Вот думаю, может интуиция?
А как именно изменился муж?
Женщинас
• 03 марта 2021
Ответ дляWendy Rhoads
Спасибо
Wendy Rhoads• 03 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
скорее муж делает что-то, что для вас является сигналом ’тут может быть обман’. И это действительно может быть обман, а может и не быть)
Женщинас
• 03 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А как именно изменился муж?
Занимается регулярно в спорт зале. Нервничает, если интересуюсь куда и с кем идёт. Ну а так поводов вроде никогда не давал.
А Я Самая Самая• 03 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
А телефон его не запаролен? Обычно все палятся именно на переписках в Вайбере
Женщинас
• 03 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Запаролен, но я знаю пароль, это не скрывает. Но пароль стоит очень давно.
Несу пургу• 03 марта 2021
Ответ дляWendy Rhoads
Откуда вы знаете, что у нее нет повода ревновать ? диагноз поставили и лечение уже назначили
ЯсноВидящая• 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Капец ,а сто у вас случилось? Влюбился в другую и ушел к ней?
Иванка Бур• 03 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Двое детей даже не удержали.
Там любовь с молодой оказалась сильнее.
И тоже, кстати, сигнал был: спортзал, телефон..
Там любовь с молодой оказалась сильнее.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Связи между палевом в телефоне и паролем нет.
В незапароленом телефоне нельзя использовать банковские приложения.
ЯсноВидящая• 03 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можно .пароль только на банковских приложениях
Wendy Rhoads• 03 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
ревновать нет смысла, что это изменит?) А вот скрывает муж что-то или нет - мы этого не знаем. Но какой смысл изводить себя? От этого муж изменится?