МинерАлочка• 03 марта 2021
Не пишет
Значит не особо нужна?Или ждет что я напишу?
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Та я автору ответила, это так ’а поговорить’))
А, ясно))) ну я тоже поговорить - имею такое мнение)))
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто боится? Мужчина боится написать девушке? А как он сексом будет заниматься, вдруг не встанет, страшно...
Нормально будет))) но вот эти отказы и прочее их очень напрягают, мужики боятся, они тоже люди!)
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
А совок тут то каким боком?
Парень не пишет - Совок виноват
Это лучший комментарий дня
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Причем тут врали?Вдруг у кого-то были такие ситуации вот и спрашиваю.
большинство были в такой ситуации. Да, если он в вас заинтересован, то будет сам писать.
Интернет Бродилкин• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Когда воспитывали? Вы ниче не путаете и совок хоть ранним детством застали? Тогда наоборот проповедовали равенство полов
Она где то услышала слово ’совок’ и теперь везде его тулит, а что это слово обозначает она не поняла .
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Господи, мы вклеили уже из совка! Уже не работает эта фигня - не пишет, я сама не напишу! Они тоже боятся!! Если нравится, лучше написать и точно все узнать, да-да, нет-нет, и либо быть вместе, либо идти со спокойной душой дальше)
Да нифига они не боятся когда им нужно, не фантазмруйте.
Бутылка с банками• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
100%, даже те, кто по жизни не очень уверенны в себе.
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мой боялся очень. 30 лет мужику, 3 года секса не было, боялся что облажается, готов был даже расстаться из-за этого)))
Но то мы доверительно общаемся с ним)) представляете что у них в головах?))
Интернет Бродилкин• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
А сейчас есть секс?
Бутылка с банками• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
а кроме секса, в остальном, он действует как уверенный в себе человек?
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А сейчас есть секс?
Есть, через день, каждый день бы хотел, но я устаю на работе, ляжет мне к плечу и томно вздыхает))))
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Любой парень из под земли достанет девушку, если ему это нужно. Проверено и на своем опыте лично много раз и все психологи об этом говорят и на каждом форуме это обсуждается каждый день. И все равно блин какая то матрёшка вечно пишет :
’ да он просто боится - поэтому не пишет!’
Это пипец какой-то, девочки.
Начинайте уже себя уважать. Не будьте курицами.
Это пипец какой-то, девочки.
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Да, совершенно! Все поездки на нем, сборы и прочее. Решения он принимает, я все решаю да думаю)))
И в остальном очень хороший
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Таких мужчин я не встречала, не знаю.
Интернет Бродилкин• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Это пипец какой-то, девочки.
💯 пудово.большая разница когда ему надо и когда не надо .а женщине очень надо и она упахиваются - много инициативы с ее стороны ,пару лет ждёт пока у него встанет на нее
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Таких мужчин я не встречала, не знаю.
А я встречала и живу уже 3й год)))
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Это пипец какой-то, девочки.
да. только я до 40ка лет была ’курицей’, которая верила в ’много работы’, ’вот такой я человек’, ’если надо то ты ж сама звонишь/пишешь’
пока не увидела как той, которая ему надо - и пишет и звонит и работы для нее всегда нет и человек вдруг другой
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
А я встречала и живу уже 3й год)))
Не представляю такого, чтобы я добивалась мужика САМА. Вы не захекались?
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну так так оно и есть в итоге.
Интернет Бродилкин• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
А он работает ? Устает на работе или не очень ? Вы основной кормилец?
куркулиха• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я не добивалась, просто написала - фильм новый вышел пошли, сходим.
А после встречи с друзьями говорю - я домой, поехали со мной)))
Если это добивалась - то да))) но не жалею совсем)))
Интернет Бродилкин• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Теленка в стойло.он младше вас ?
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
А это муж Ваш?
Интернет Бродилкин• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Вы с ним дружили 3 года ,потом позвали его в кино,потом позвали к себе жить ?
Или он у вас жил 3 года но с вами не спал?
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
да, я так же себя вела.
И честно 20 лет была счастлива потом.
все изменилось только когда он встретил ту ради которой готов был и звонить и писать и сам добиваться
И честно 20 лет была счастлива потом.
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я подозреваю что она и основной кормилец. А он такой себе ’ муля, не нервируй меня’, а он себе у нее под боком лежит и томно вздыхает. А она все сама, сама....и добивается его, добивается....
Девушка, ( автор сей истории), я Вас не хочу расстраивать, но в один прекрасный день, Ваш Муля ускачет от Вас к девушке, которую ему будет интересно завоёвывать.
Это классика жанра.
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да, я так же себя вела.
И честно 20 лет была счастлива потом.
Вот я об этом и пишууу!