Интимная• 03 марта 2021
Кто может подсказать по поводу общего анализа крови
Повышен СОЭ,очень в чем искать причину? Хорошо себя чувствую.ничего не беспокоит.но вот такой показатель пришел
Интимная
• 03 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
шоє про запалення десь в організмі говорить
а где ж искать причину? что именно может быть воспалено? понятия не имею(
Интимная
• 03 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Во время месячных, до после не сдавали?
закончились пару дней прошло.пошла сдавать.Это влияет?
Яйцеголовая• 03 марта 2021
Ответ дляИнтимная
та все, що завгодно. навіть який суглоб або апендицит
Интимная
• 03 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
так ничего ж не тревожит
Интимная
• 03 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А какой показатель и какие нормы укаазаны?
нормы до 15 у меня 30
Коробка с карандашандрами• 03 марта 2021
Ответ дляИнтимная
нормы до 15 у меня 30
Для начала пересдайте через неделю в другой лаборатории.
Очень не специфический показатель. Причин - масса!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 марта 2021
Причин очень много может быть.
СОЕ - скорость оседания эритроцитов. Когда все ок они плавают отдельно друг от друга и скорость их оседания маленькая. Когда есть какие-то проблемы, они начинают склеиваться друг с другом, образуя комки, конгломераты, и становятся тяжелее, соответственно оседают быстрее, скорость выше.
Причины очень разные. Но проблема есть. Почему-то же они склеиваются. Это может быть и воспаление, и вирус, и грибок, и ещё куча вариантов. Нужно ещё сдать анализы. Или попробовать пересдать в другой лаборатории.
Если у Вас есть рядом поликлиника, обычная. Подойдите к лаборанту и попросите сделать анализ хорошо, дайте 100 грн. Попросите СОЕ тоже хорошо ’измерить’
Интимная
• 03 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Причин очень много может быть.
в обычной ,бесплатно сдавала
Интимная
• 03 марта 2021
всем спасибо за ответы.приняла решение пересдать в платной лаборатории и посмотреть