Спасу мир• 03 марта 2021

Олх доставка укрпочтой, действительно бесплатная?

Вот хочу я купить книгу, стоит она 100 грн. Я делаю заказ мне пишет
стоимость товара 100грн,
за перевод средств 5 грн,
доставка - 0 грн.
Это получается я оплачиваю 105 грн и всё!?
Или потом при получении ещё что-то нужно будет оплатить, или продавцу при отправке?
Может кто-то пользовался, как у вас получилось?
Результат:
вже голосів: 18
11 (61.11%) 105 и всё
7 (38.89%) Другой вариант
0 (0%) Кроме 105 нужно будет ещё плат
КрейсерАвроровна• 03 марта 2021
а что, есть уже олх укрпочтой???
Серьезная баба• 03 марта 2021
Да
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2021
Там акция сейчас совместная с уп.
Пьера Безухова• 03 марта 2021
вот примеры-это так чтоб быстро вспомнить,у меня были проблемы с олх доставкой новой почтой.но там хоть горячая линия,отслеживается приложение,хоть как-то разрулить получалось.
а если такое (траблы) будут с укрпочтой-я даже не представляю,что и делать.

1.посылку забрал покупатель,оператор поставила отказ-тадааам! у покупателя и деньги и посылка
2.посылку дали покупателю на осмотр не ту,он тоже не глянул на наклейку,зато глянул в посылку.а там не то-отказался.едет мне обратно и моя посылка,которую нашли через 2 дня,и по ошибке чужая,которую ему показали.
уп-я бы не рискнула,ну их ....
автор Спасу мир • 03 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова

уп-я бы не рискнула,ну их ....
Спасибо за ответ. Я представляю сколько Вы понервничали..
Не умею мерить• 03 марта 2021
Я вчера отправила такую. Отправка прошла хорошо, без нюансов. Сегодня заказала себе товар по цене 50грн. комисстя на сайте-5,50грн. и комиссия банка-5грн. Люди еле отправили, требовали у них оплату за доставку. Созванивались со мной, что делать. Но отправили. И это Киев... Теперь ждем прибытия.