Сливочная пенка• 03 марта 2021
Хочу открыть бизнес, мужская косметика. Прибыльно такое???
Продавать в интернете, и арендовать помещение-островок.
Продажа крема, геля для бороды, стайлинг. Какие то новинки тоже эксклюзивные - как например мужские помады от Том Форда.
Скажите на это будет спрос? Не прогорю я? Очень много думала над этим ..
Добротная• 03 марта 2021
В интернете да, стационарно - нет, ибо не сможете по цене конкурировать с инет магазинами
имхо
Кружите меня,кружите• 03 марта 2021
А кто Ваш покупатель? Салоны закупают оптом со складов, физ лица в интернет-магазинах и на распродажах в том же Брокарде.
ДваДваВосемь• 03 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, сейчас мужчины ухаживают за собой, даже ногти красят.
Та ладно
очки_ннадо• 03 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Та ладно
И даже отбеливают там сзади !!! Только конечно не доместосам как местные дивы
Люблю Поумничать• 03 марта 2021
Не стоит , думаю..мой муж ухаживает за лицом и маникюр делает в салоне каждую неделю..уход за лицом подбираю ему сама .. ищу по скидкам. Шампуни, гели тоже я ему покупаю . Одно неизменно у него - пена для бритья , уже 20 лет.Но таких не много мужиков. Из 20 примерно знакомых, только двое ухаживают за собой, вернее жены ухаживают, хотя, потом входит впривычку у них . Но мой совершенно в этом не разбирается, только озвучивает , что ему надо. Если сможете конкурировать по ценам , можете делать островок, но это точно не предмет первой необходимости . Сейчас на детской обуви многие экономят, спрос давно упал
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Найдите свою ЦА, организуйте ей ’место встречи’ онлайн, определите приманки.
Но вы ведь даже не представляете, кому будете продавать и на каком языке общаться с аудиторией.
Карпатський грибар• 04 марта 2021
- Товарищ полковник, у нас в роте завелись голубые.
- Старшина, откуда вы знаете?
- У меня косметичку сперли.
- Старшина, откуда вы знаете?
- У меня косметичку сперли.
Копуша• 04 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
- Старшина, откуда вы знаете?
- У меня косметичку сперли.
- Старшина, откуда вы знаете?
- У меня косметичку сперли.