Бабка-ежика• 03 марта 2021

не уходит вес,что не так

60 кг 44 года
стараюсь меньше есть сладкого и мучного,почти не ем
жирного жареного тоже не ем
исключения гости или выходной
скажу так,я не сижцу на диете и не держу себя в жёстких рамках
зал 3 раза в неделю..сама хожу не сильно нагружаю себя...как могу,но даже дорожка хотьба,орбитрек..что-то делаю..
блин ну хотя бы 100 грамм ушло,нет
что не так
ем меньше обычного
Стильная штучка• 03 марта 2021
А рост какой?

НЛОша• 03 марта 2021
Стараюсь меньше есть почти не ем, в зал хожу но сильно не нагружаю, на диете не сижу)) так от чего вы похудеть собрались?)))
Замороженная селедка• 03 марта 2021
воды сколько пьете? сколько спите?как часто и как много кушаете?
Грушки-яблочки• 03 марта 2021
Это нормальный вес. А сколько вы хотите 45?
Куколка-мяуколка• 03 марта 2021
Как давно у Вас такой режим похудения? День? Неделя? Месяц?
Форточка• 03 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Наверное 30
Шаманю второпях• 03 марта 2021
ой, автор, возраст, наверное. Я в вашей команде.
С годами людям нужно меньше каллорий, а энергии хочется как в молодости, поэтому мы и набираем вес, все в каллориях. Сейчас читаю книгу ’Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей.’ И одна мысль там идет красной строкой - все диеты, схемы и ограничения в еде -это способ хоть как-то запретить нам есть, т.к. такого изобилия дешевой еды у человека не было никогда, а эволюционного механизма сопротивления каллориям еще нет((( Так что все дело в количестве еды. И недостаточной физ активности. Вы свои 8-10 тыщ. ходите каждый день? Попробуйте вести дневник питания, говорят за неделю люди видят свои проблемы.
автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
А рост какой?
хочу хотя бы 57 кг
56 идеально
автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляНЛОша
я ела всегда очень много..то-есть очень и всё подряд и в любое время дня и ночи.
сейчас 70 % не едем,как ранее
и спортом не занималась и такой вес у меня лет 20..не смотря на то,что ем как не в себя

автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
утром натощак стакан воды
через полчаса завтрак...
пью не много,так как не могу,не идёт она мне
и слышала профессора какого то ..если не идёт ,не нужно в себя вливать через немогу
я стараюсь..но не получается много пить
беру с собой в сумку,потом она холодна,пью перед выходом,потом ищу туалет
вообще косметолог говорила нужно пить глотками ,а не стаканами
и когда это...это только и думай..выпить воды..выпить воды
и целый день туалет
автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
да хотя бы 2кг скинуть
но не уходит даже 300 грн,даже 100
автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
забыла
сплю часов 8 точно
сейчас ем 3 раза в день
перекус может быть кофе хлебцы орешки
ранее ела каждый час...просто всё время и не поправлялась
и я не могу не есть
прям депрессия
я получаю удовольствие от еды
ложусь спать,и уже думаю когда утро,чтоб завтракать
автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
недели 3
но я уже года два на нормальной еде
не жарю...
автор Бабка-ежика • 03 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
что такое дневник питания
записывать всё,что ем?
а потом что?
Куколка-мяуколка• 04 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
забыла
сплю часов 8 точно
сейчас ем 3 раза в день
перекус может быть кофе хлебцы орешки
и я не могу не есть
прям депрессия
я получаю удовольствие от еды
Орешки.....
Вы никогда не прикидывали сколько грамм орехов вы съедаете?
Патриоточка• 04 марта 2021
Считайте каллории.
Тогда похудеете.
Ваши орешки на перекус могут быть +50% каллорий от всей еды за день.
Начните вести дневник. Купите точные весы для еды. Каллорийность продуктов и блюд найдете в интернете. Очень удивитесь, скажу я вам.
1.5-2 месяца пройдет и вы начнете понимать, что можно кушать в нормальных обьемах, а что по чуть- чуть.
Начните с 1500 каллорий в день.
Не раскрытый парашют• 04 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
хочу хотя бы 57 кг
56 идеально
Автор, у меня ваши параметры. При 60 чувствую себя некомфортно. Сейчас сижу на Дюкане. Сбросила до 58, ещё нужно хотя бы до 56. При вашем раскладе и спорте я наоборот набираю вес. Исключите на несколько дней углеводы и увидите результат.
автор Бабка-ежика • 05 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Считайте каллории.
Тогда похудеете.
Начните с 1500 каллорий в день.
спасибо
какие весы посоветуете?