ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2013

Кто понимает в CROCS

Пожалуйста, помогите решиться на покупку.
За 800 гр. такие сапоги - нормально?
ANNetty• 17 декабря 2013
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1

Резвая лошадка• 17 декабря 2013
Ели Вы уверены, что они оригинальны, то нормально. На оф.сайте я таких не видела.
Organic• 17 декабря 2013
На CROCS Не похожи,а вообще дороговато и для кроксов.
ОйЙой• 17 декабря 2013
дорого
Резвая лошадка• 17 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
дорого
Зимние модели сапог в фирменном магазине (Киев) стоят 1299грн. Крокс - не дешевая обувь.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 декабря 2013
Ответ дляOrganic
вот подобные модели, похожи друг на друга.
Резвая лошадка• 17 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Очень даже похожи, другое дело, что модель не известная. Но может автор ее в Израиле нашла или в Мексике...
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
В Москве
Резвая лошадка• 17 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эти сапожки - дождевики или утепленная модель? Если дождевики, то можно найти и подешевле.

Анчо Ус• 17 декабря 2013
На кроксы похоже, но я бы не купила. Хорошая обувь, но это резина, покупаю только по распродажам. Как по мне своей цены полной не стоят. Резиновые сапоги это. У нас у всей семьи кроксы есть, у мужа были мокасины, вообще мне не нравились ужасн, стоили дорого, мы купили по распродаже за 500грн, к концу лето было убожище, плюс как то перекашивались. Это были тканевые мокасины. У меня тоже есть мокасины, они лучше, так как резиновые.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
дождевики
Резвая лошадка• 17 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
Кроксы - это не резина. Перекошенная обувь - это не проблема обуви, это проблема ног.
luda14• 17 декабря 2013
Учтите кроме как на росийском сайте гугле нигде ! Их не находит, кроксы 30-40 дол
Высокие на амазоне 70-80 дол, таких нигде пока не видела
ОйЙой• 18 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
я знаю сколько стоит эта обувь. потому как у меня вся семья к кроксах. покупаю на рапродажах на 6пм или оф.сайте. сколько кроксы стоят в магазинах у нас я в курсе. потому и говорю, что дорого. на амер.сайтах дешевле можно купить
Анчо Ус• 18 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Во всей остальной нормально ничего не перекошено, а имеено в этих кроксах, которые у мужа не одни перекашивается не ступня а сама подошва. Извините, но вы не ставьте диагнозы ног. А что кроксы за материал? Натуральная кожа? Что просветите? Я сзнаю что Croslite - это полимерный материал. для меня высококачественная резина.
Резвая лошадка• 18 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Не все отслеживают распродажи на американских дисконтах, и если сапоги нужны сейчас, а не на следующий год - то покупают сейчас, а не ждут распродаж. А на распродажах берут, то что есть в остатках на свой размер, а не то что хочется (его то как раз может и не быть).
Резвая лошадка• 18 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мне как-то вот совсем нет дела до ног Вашего мужа, уж простите. Ваше мнение - это только Ваше мнение, и оно конечно же имеет место быть. Удачи Вам и мужу в нелегкой борьбе с резиновой обувью из крослайта.