ТрамвайGirl• 17 декабря 2013
Хочу заказать туфли на таобао
Очень нравятся бежевые туфли, Кристиан Лабутен. Нашла на таобао, вот эты, . Подскажите, стоит ли их заказывать, будут ли они соответствовать фотографии. Кто заказывал обувь на таобао, подскажите, как не ошибиться..Ведь оригинал стоит около 8000 грн, а эты обойдутся примерно в 400 грн
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ну, закажите! В принципе будут ничего, но для меня не много жестковатые!
т-а-м-а-р-а• 17 декабря 2013
какой лабутен, от него только название. Я бы не брала продавец не очень одни сердечки, и то 3 штуки. Продажи 38, маловато. Как-то слабенько.
ПС Я очень часто беру обувь на тао бао и мужу и себе. Пока вроде ничего все нормально было
Скокмоно - стокнуно• 17 декабря 2013
если нравятся то закажите, только при выборе смотрите на рейтинг продавца, сердца не очень проверенный продавец, хорошо когда брилики, отлично когда короны
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1
ТрамвайGirl
• 17 декабря 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Подскажите, что означают сердечки?? Как понять, где хороший продавец и по чем судить о качестве товара??
Just Blaze• 18 декабря 2013
Сердечки, и так далее - это информация о количестве проданного товара продавцом. Сердечки это самое мало количество продаж, но опять таки, нужно смотреть на год открытия магазина, может магазин существовать с 2004 г. уметь много продаж, но товар будет не ахти..
Хвець-тець• 18 декабря 2013
на фото видно, что колодка ужасная!
посмотрите вот здесь, может, найдете
ТрамвайGirl
• 18 декабря 2013
Ответ дляJust Blaze
Вот они же в реале! Я бы сказала не очень, могу помочь с выбором подобного!
Буду очень благодарна, если вы поможете найти максимально похожие туфельки на оригинал, бежевый лак Pigalle. Сколько не смотрю на таобао, есть до 500 юаней и аж за 7000 аюней. Реальные фото туфлей стоимостью до 500 юаней - просто небо и земля по сравнению с оригиналом.
Аноним_578• 19 декабря 2013
Автор, Вы извините, конечно, но хорошая копия будет стоить не 500 юаней!
ТрамвайGirl
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Ах, как хочется такие туфельки... Я прошерстила все варианты на таобао, меня удивило, то, что практически нет промежуточных цен, к примеру 700, 1000, 1500 юаней. Есть 185, 240 и 6000, 7000 и больше