Крем для арбуза• 04 марта 2021

ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )

Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
АсобеннАя• 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я всегда с ним выигрываю в таких топах

У меня еще есть вышитый портрет Шевченка, но это от бабушки мужа, дурацким не считаю, но жду возможности, какому-то учителю укр.языка в кабинет подарить
Наши дарили на выпускной
Еще и кучу денег стоил.
На привозе• 04 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А что у вас?
меня больше всего поразил подарок на 8 марта от моего мужчины-освежитель в авто который вообще не пах.просрочен видимо был(
меня просто травмировала эта ситуация.
в молодости помню смешно поразил халат байковый старческий от мужа(мне 18 лет было)
ЦыбаФу• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
+
А если б улиточный,то подумали что это намёк что она медленная
Или скользкая..))
АсобеннАя• 04 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ото вы не в тренде
(может, вам и ответили, я еще все не перечитала).
Собаки бездомные возможно будут рады.
Я б такое брезговала есть - столько не выпью.
пьЯНА• 04 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
В 90-х на ДР родственники принесли начатую коробку с старым печеньем ,,Дніпровські зорі,,. Бабушка потом в ней нитки хранила.
Не , печенье вкусное было , но начатую ... да еще печенье старое ...
Комиссия50%• 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
одна знакомая подарила полотенце. На мой ДР
а что ужасного в полотенце?
Платье Длинное бальное• 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я всегда с ним выигрываю в таких топах

кто вам презентовал єтакую прелесть?:)
Комиссия50%• 04 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На Кидстаффе читала.

Девушка с мужем в молодости жила очень скромно. Свекровь в соседнем городе, активно продавала Орифлейм. Была типа куратора в Орифлейме
Девушке очень хотелось духи Орифлейм, но купить было не за что, а попросить у свекрови стыдно. И вот на День рождения свекровь спрашивает у сына что подарить невестке. Сын просит духи Орифлейм. В день рождения свекровь торжественно звонит невестке и просит подойти на жд вокзал, ей проводник передаст подарок. И вот проводник вручает открытку, а внутри открытки вклеена ароматизированная страничка каталога и сверху поздравительная надпись

До сих пор помню эту историю.
Советчицы не поверили, и автор показывала фото этой открытки, выцвевшее от времени
как же она ненавидела ту бедную девочку. это определенно не из-за тупости
Бывшая блондинка• 04 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
а что ужасного в полотенце?
ну я же ей не дарила полотенца, а нормальные подарки
Комиссия50%• 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ну мы жеэтого не знали
АсобеннАя• 04 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Потому что разновидностей кофе сейчас очень много , можно не угадать . Я , например , Якобс не люблю - он мне с кислинкой , бееее....
Пока не купила себе кофемашину работающую на зернах, считала лучшим подарком пачку лавацца оро.
Для кофеманов действительно много нюансов. Я сейчас только в ростерии беру определенный сорт кофе определенной обжарки.
На привозе• 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Мой бывший тоже сюрприз подготовил. Причем он так это грандиозно преподнёс. Глаза выразительно пырил, мол, такооой сюрприз. Нет, не так, СЮРПРИЗ для меня. Мне обязательно понравится, три дня важный ходил, интригу нагонял, глаза закатывал, охереть какой подарок будет, себя нахваливал, по поводу и без об этом сюрпризе упоминал. В вечер СЮРПРИЗА оказалось, что он просто лобок и яйца побрил.
ахаха какой прикольный чел!это же подвиг для мужика!наверное он с чю у вас,повезло!
Идеальная оптимистка• 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне вот коллега из Египта чай привезла в подарок. пакетик из номера. так ’мило’, я бы не додумалась.
ну говорят же - главное внимание!
АсобеннАя• 04 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Самый долбанутый подарок, который нам дарили - это шкуру медведя, настоящего.
Это пипец
Все дорого-богато, но куда пристроить эту дрянь мы долго не могли придумать - как чемодан без ручки
Мне кабана. Вонючую. У меня большой загородный дом и всякие чучела сов, лисиц гармонично вписались. Но сей шедевр, повалявшись пару лет на веранде, был сожжен в предновогоднем костре.
Пополняю_Карму• 04 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Пополняю_Карму• 04 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На Кидстаффе читала.

До сих пор помню эту историю.
да помню это
Пополняю_Карму• 04 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Красивые кошельки. Уж получше, чем мыло в виде цветов или, простигосподи, конфеты, завернутые в гофробумагу, гордо именуемые букет из конфет.
я моей подруге нравится мыло ручной работы.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
у меня синие волосы длиной до талии. у неё каштановые до плеч))))
синие? покажите
Та_все_ок_будет• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не надо кофеманам кофе дарить))).
Та ладно. Там кофе очень хороший, муж у меня тоже кофеман, я не пью его вообще и не разбераюсь, потом этот Паша спрашивал у мужа, где купить еще такого.
Та_все_ок_будет• 04 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Та какой якобс)))), вы что?! Моему привозят кофе со всех уголков мира в мешочках плетенных. Он его сам перемалывает в кофемашине или кофемолке, часто в турке варит-так вкуснее. Он маньяк кофейный, мы куда не поедем, то везде пробуем все вкусы кофе, потом домой набираем, правда пробует он, для меня кофе табу-не пью много лет.
Если честно для меня оно почти все одинаковое, я и не пойму, где кофе за 1 бакс, а где за 100 баксов.
пьЯНА• 04 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это вашему привозят . А другие покупают в магазинах . Но даже если приаозят со всех концов мира , значение имеет степень обжарки , сорт , соотношение разных сортов . А вкусы у всех разные . Но да , в турке вкуснее , сама в турке варю .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2021
Около двух килограммов свинины🤣 на ДР.
Мадам сказала, что с пустыми руками некрасиво, а на праздник хотелось.
natochka30• 04 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
И приз уходит к вам!
😂💯
Вапщета• 04 марта 2021
Сегодня начальник пригласил попить чаю всех женщин, а в конце объявил что чашки из которых пили это подарок
Мне прям напомнило: на приеме у проктолога
- Ой, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...
В принципе подарок и не плох, но вот это вот все
Лапка• 04 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вот действительно, не угадаешь с подарком, кому что нравится.
Я такое вот подаренное мыло выбросила за ненадобностью.
Подскажите плиз• 04 марта 2021
жестяную коробку из-под имбирных пряников)))) подарили именно коробку без пряников(((( ..... это был сувенир ко ДР))))
PANTERA_KET• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я буду в теме. Наши клуши решили подарить учительнице на 8 марта, один из вот этих ужасающих нелепых хендейдовых уродцев 😱 . Я молчу, но сильно сочувствую одариваемой.
Чего молчите?
Брызжу ядом• 04 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кондитерское кольцо и нож к нему
Вы, явно, торты не печете.... Для моей дочери это очень ценный подарок....
дамаБезСобачки• 04 марта 2021
Ответ дляLediBlac
будующий муж на н.г. подарил вазу. Моя подруга до сих пор смеётся тому как я тогда возмущалась, что ваза не подходит под интерьер моей квартиры. Теперь это любимая ваза- и зала в квартире в тон этой вазе(случайно, просто самые любимые цвета).
Какой площади у вас зала?
Брызжу ядом• 04 марта 2021
Ответ дляksuha747
Только тему создать хотела. А вы уже. Граненые стаканы. Такие, как в киоске ГАЗ-Вода были (мужчине за 30 было )
Так на сегодня это уже раритет,старина! Вам можно позавидовать....