Миллион АлыхРос• 04 марта 2021
Девочки, умираю хочу Тундру, или что-то в этом роде
Может у мужей есть) порекомендуйте пожалуйста)))) мой муж против, хочу переубедить
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Или секвою купите, она хоть выглядит более-менее. Блин, но с моими 165 роста я постоянно пачкаю штаны в грязь сзади на правой ноге. За 15 лет я не научилась толком и красиво вылезать из таких Авто.😂😂😂😉
Спасибо за совет)
Котя_люлю• 04 марта 2021
Автор, если вы в ней свиней и курок планируете возить на рынок то машина супер.
Если детей в школу и на маникюр то муж прав 100%
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Радость фермера) купите крузер и успокойтесь.
Кружно был) хочу именно такое
ХикориДикори• 04 марта 2021
Была тундра, но 2005 года. Зверь аппарат.
Хочу секвою. Хоть она и слабее тундры
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
поняла, спасибо, основное для чего необходима машина, развозка детей
Котя_люлю• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вот представьте теперь как вы туда детей буде паковать.
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сейчас у меня тоже машина большая, если что . Я привыкла, но вот муж говорит, что именно эта бестолковая( как его переубедит????вот хочу ее и все
И у меня большая сейчас. Но хочу ещё больше. Или секвою или форд ф150 Раптор.
Те, кто влюбился и привык к большим машинам, уже не смогут на седане и кроссовере
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо, но мне город особо и не нужен, по крайней мере центр, все телодвижения вокруг тополя и 12 квартала, ну победа иногда, это я по Днепру имею в виду
Соседка вы моя.
Форточка• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Раз хочется, и есть деньги на заправку и содержание, то берите. У знакомых 2 теслы для города. и Тундра для поездок в карпаты. Тундра клевая.мне нравится.
я недавно тоже тут спрашивала какое авто выбрать) тут большинство за маленькие машины)
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я в этом не вижу проблемы
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Не... Не то. Сейчас на Крузере, но тундра, тем более новая модель это нечто)
ТочноБудет• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тойота
Зачем? Тугая, жрет много, маневрировать тяжело.
Хвець-тець• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот, а мне нравится, прям балдею
Так и пишите - хочу парковаться как попало и где попало.
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляФорточка
Я маленькие не люблю. Сейчас у меня Лексус 570, но правда 2010 года, на ремонт уходит куча денег, вот муж решил обновить, предложил мини купер и ли ландик
Котя_люлю• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Лучше ландик
Форточка• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я тоже) Купер г.но. Лучше 200 крузак.
Форточка• 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Вот в идеале то, что хотелось бы. Но дороговаты манюни.
Красота!
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляФорточка
Я тоже) Купер г.но. Лучше 200 крузак.
Спасибо) протестирую, у меня до Лексусе был ланд кружно прадо, но это было в 2005 году, в общем проблем не было
Чукча Мукча• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Муж будет обновлять мне машину, вот такого плана не хочет, говорит бестолковая (
согласна с мужем.
Вы ее видели живьем?
если живете в глухом селе - то оправданная покупка, а если в городе - глупость глупая
Вы ее видели живьем?
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
С Купером он наверно пошутил?))
Точный сантиметр• 04 марта 2021
ой, автор, езжу в качестве пассажира на похожей -тайота хай люкс. Мне она очень не нравится, вот очень-преочень. Сзади мало места, оочень высокая, с моим 167 туда надо запрыгивать, подтягиваясь на руках. Нормального багажника нет, а это одоробло сзади жутко неудобное((( ну и жрет, что скотина, 13 при паспортных 6,6
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Красота, блин
Миллион АлыхРос
• 04 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
согласна с мужем.
Вы ее видели живьем?
Живем за городом как раз
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Красота, блин
Эта красота реально для дорог нашего 12 квартала). А Мини Купер тут и рассыплется)
Чукча Мукча• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Живем за городом как раз
ну, в таком случае, почему бы и нет. так и говорите мужу, живем за городом, дороги плохие, планирую завести козу и огород
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Живем за городом как раз
Новоалександровка что ли?))))