Миллион АлыхРос• 04 марта 2021

Девочки, умираю хочу Тундру, или что-то в этом роде

Может у мужей есть) порекомендуйте пожалуйста)))) мой муж против, хочу переубедить
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Эта красота реально для дорог нашего 12 квартала). А Мини Купер тут и рассыплется)
Да, это точно , я каждый день сына вожу на Гладкова с Опытного в колледж, когда зима на седане вообще печаль( Вотэтой зимой у соседки брала Шевроле, моя была на сто, ужас просто

автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Новоалександровка что ли?))))
Опытный
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Опытный
Все равно рядышком)
Переубеждайте мужа. Тундра красиво, стильно, резво, комфортно. Ну о том, что на дороге не щемят, это понятно и так. А парковаться не сложнее чем любой большой внедорожник. Можно кунг купить тоже на открытый багажник.
Пенять на зеркало• 04 марта 2021
у меня Аутленлер, больше не хочу. Будет гемор.
Organic• 04 марта 2021
ого.
самосвал какойтоо
а что сзади возить,свиней?
язззззь!!!• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Муж будет обновлять мне машину, вот такого плана не хочет, говорит бестолковая (
Він правий. Це машина для села, в місті виглядає недолуго(
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Все равно рядышком)
Вы с Новоалександровки?
Спасибо, за совет, буду переубеждать и настаивать на своём
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Почему гемор?
Пенять на зеркало• 04 марта 2021
у моего соседа Тундра, он кузнец. Перевозит изделия.

выходные пролетают• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тойота
Чем она вас привлекает? Я хочу рейнж
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы с Новоалександровки?
Я с квартала, кдц. Просто вы сказали что с пригорода, и подумала ближайшее Новоалександровка. А опытный давно считаю уже тополем
Пенять на зеркало• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему гемор?
тундра большая, у соседа есть. Я бы не хотела. Габариты не мои. И расзод топлива приличный. Я грузы не перевожу.
Аутлендер, для меня идеально, ну или что то похожее.
Работать надо• 04 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Чем она вас привлекает? Я хочу рейнж
и я хочу. никак не могу определиться с цветом, чтоб прям хотеть конкретнее
выходные пролетают• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Зелёный
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Понятно) Я в принципе, Опытный тоже давно считаю Тополем 3, но на самом деле это область
Экспертиза• 04 марта 2021
Лучше возьмите Mercedes X-Class 2020
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ого, всегда считала границу города ближе к Кристально у, или как его правильно. Что уже после вагончика шашлычного.
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Так мы напротив этого вагончика и живем, Кристальный дальше, это уже Братское
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Лучше возьмите Mercedes X-Class 2020
Тоже красавец

ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И как вы планируете её парковать в городе?
Да, я как такие вижу сразу вспоминаю Неваду))
ХикориДикори• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Хорошие места у вас и дорога ровная. А въезжая в город, наверное многие задумываются о покупке тундры.
Тут вам советуют козу и ещё что то возить, эти люди просто не понимают, что Опытный ещё фору даст городу, и в плане дорог и в плане структуры.