KROX@• 17 декабря 2013

Девочки, а у Вас есть лучшая подруга???

Ello• 17 декабря 2013
не уверена.

Мишка-шалунишка• 17 декабря 2013
Хвастаюсь -ДА
Татьяна92• 17 декабря 2013
да
Organic• 17 декабря 2013
Нет. Хорошие есть, а лучших уже нет.
Аноним_648• 17 декабря 2013
Да.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 декабря 2013
Есть три)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2013
Есть. Одна. У меня всего 2 подруги. С одной вообще, как родные общаемся, вторая - кума.

...аяприкольная• 17 декабря 2013
нет((
Аноним_567• 17 декабря 2013
нет! у меня есть лучший друг) 20 лет дружим и не более. но ближе человека у меня никогда не было. могу доверить ВСЁ!
coloritka• 17 декабря 2013
есть
Kamalia• 17 декабря 2013
могу с гордостью сказать ДА
автор KROX@ • 17 декабря 2013
все только из-за выгоды...я полностю разочаровалась(((
а так хочется иметь подругу,чтоб как сестра)
Аннуитет• 17 декабря 2013
даж кума попалась ведьмой...
Барбитта• 17 декабря 2013
Есть, но, к сожалению, живёт в другом городе. А мне её так не хватает. Мы уже 10 лет живём вдалеке друг от друга. И я, вроде, уже и привыкла к этому, но иногда так тоскливо становится ((
4udik• 17 декабря 2013
Есть и подруга и друг. Жаль, но видимая последнее время очень редко.
Вбигудях• 17 декабря 2013
нет
последняя, которая считалась таковой переспала с моим будущим мужем
Devuwka11• 17 декабря 2013
у меня была-как сестра, 30 лет, да сплыла))
Аноним_617• 17 декабря 2013
есть) нас трое, мы с песочницы вместе, за 30 лет проколов не было) тьфу тьфу тьфу
Аноним_556• 17 декабря 2013
нет

Лепешечка• 17 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
даж кума попалась ведьмой...
это как?
Швидка Настя• 17 декабря 2013
Были! Уже нет! И больше не будет лучших подруг!!!
Швидка Настя• 17 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
нет
Зашибись!
Яичница с беконом• 17 декабря 2013
Ответ дляKROX@
И я об этом мечтаю, а попадаются такие свинюки...
автор KROX@ • 17 декабря 2013
эх...везет же людям))) я из-за этого даже малую не могу покрестить...не нашла’нужнего’ человека...
Акукарача• 17 декабря 2013
да, но последнее время с ней недопонимания все равно очень ее люблю, знаю что всегда поддержит и не предаст она крестная моей доченьки
Мандолина Бу• 17 декабря 2013
Были 2,но поступили очень подло.Теперь их нет.Есть просто подруги
Alexa81• 17 декабря 2013
Єсть
Нафаня Маня• 17 декабря 2013
нет, есть только хорошие знакомые
firesoul• 17 декабря 2013
есть две, одна увы в другом городе, и не то чтоб прям везде вместе ходили, а привязались друг к другу, вот ездила малявку ее крестила, ближе родных она мне, а вторая кума моя теперь уже, не переживайте, встретится еще не последний день живем
Ната Лия• 17 декабря 2013
была самая лучшая,с детства
ее,к сожалению,уже нет в живых
сейчас одна хорошая подруга,с которой лет 8 дружим