Репетиторша• 04 марта 2021

Локдауну снова быть?!

Отпишитесь по областям, какие новости у вас?
Есть информация, что весной будет третий локдаун и снова всё будет закрыто, но он будет жестче и выход из него будет возможен после прививки.
В Киеве пока всё работает, транспорт, ТЦ.
Как вы считаете, преувеличено ли количество больных?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Давайте проголосуем, вы за или против локдауна?
Результат:
вже голосів: 1069
860 (80.45%) Против
209 (19.55%) За
Да Щас же• 04 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В Америке губернаторы некоторых штатов начали отменять всяческие ограничения и призывают начать жить обычной жизнью.
Красавчики! Вон в Белоруссии вообще нет ковида никакого) просто носят маски для прикола )

КарамбОлька• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Там же як в СРСР сексу не було ,так і з ковідом.
В танке• 04 марта 2021
Не хочу никаких локдаунов,кто хочёт тот может запереться дома добровольно.
После шести ни-ни• 04 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Первые антифашисты! Ура!
Ms. Любмая жена• 04 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви почитайте скільки мільйонів в Америці вже вакцинувалися. Звичайно, що їм вже не страшно .
Антонина матушка• 04 марта 2021
Киев.
В классе двое на самоизоляции, так как болеют в семье родители. Ну и перманентно, то один, то другой по 3-5 дней с простудой, ОРВИ.
Из 31 нет максимум 3-4 человек
ТаЕщеОптимистка• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Чего это не страшно?? Вакцина не дает никакой защиты и гарантии, что человек не заболеет. А тем более ковидные вакцины с недоказательной эффективностью, каковыми и являются абсолютно все шмурдяки, которые сейчас впаривают людям на планете
JULIA_UMKA• 04 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Локдаун может и не надо полный, но то что нужно закрыть школы это факт. Что октябрь-декабрь, что сейчас идет сильный прирост заболевших именно после выхода детей в школы. Никто никаких мер не соблюдает, 1000 детей, как миннимум, под одной кришей, в одну смену. Учетелей уже снова половины нет, все снова замалчивается на уровне администрации школы, и опять несут все болезни по домам. Тогда бы и закрывать все не пришлось и дети спокойно на дистанционном
Где идёт прирост?
Киев, у нас максимум 3-5 человек не ходят. И то, у одного диарея, у другой сопли, у третьей голова болит. Уходят на 2-3 дня и снова в строй.
Из учителей, которые на нашей параллели, только один на больничном неделю.
Бабушка-байкерша• 04 марта 2021
даже по их брехливой статистике не более 5000 в день. какой локдаун? себе пусть свою отраву колют

Кима_кепка• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
сегодня нарисовали десяточку)
Бабушка-байкерша• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
сегодня нарисовали десяточку)
откуда? я читала что 3500
Кима_кепка• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
откуда? я читала что 3500
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...

мы 17-ые по общему количеству. там 10057.
Бабушка-байкерша• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка

брехня какая-то там. как и по другим странам в общем
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Странный вопрос!
Неужели вы предполагаете, что кто то будет за?
Троллики будут
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляviter33
’безплатну’ прививку купили за бюджетні гроші
Навіть дані про її придбання засекретили((
Можна здогадатися, по скільки її купили (((
Але купили небагато - 0,5 млн. доз, пора купувати нову партію, хоча б 5 млн, тому статистика захворюваності буде зростати(((. На боротьбу з ковід все спишуть((
Представьте сколько бабла списали! В европе стоимость астра зенеки 1,5 евро. У нас точно более 10
автор Репетиторша • 04 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В карман наши деньги пошли чиновникам скорее всего
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот, поглядите, какие у нас прививки, оказывается ’классные’
Ваапщеее)))) прям подстраиваются на лету
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А кто-то знает у нас и в Европе вакцина одинаковая?
Разная, начиная от названия.
Люблю_джаз• 04 марта 2021
А если будет локлаун, то когда и на сколько, по вашим предположениям? До апреля дотянем ещё или могут закрыть?

автор Репетиторша • 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я думаю дольше. Думаю, что до июня. Им нет смысла делать короткий лок, нужно нагнетение обстановки, чтобы всех максимально уколоть, максимально прижимать людей. У них план вакцинировать около 80% населения. Может даже и до осени.
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Прошлым летом все мотались на юг страны - что-то произошло аховое?
Нет, на побережье было не протолкнуться. Все прошло тихо, ни одного случая..
Закидай меня камнями• 04 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не выделили в гастро места под ковид, для ковида есть пульмонология
У нас терапия, глазное, неврология под ковидные. Инфекция- для тех, кто под вопросом. Пульмонологического у нас вообще нету
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Тогда пожалуй и нам пора засекретить свои доходы , и будет все честно
Общенациональное декларирование уже одной ногой на голосовании..
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляИграюся
Я против, но он будет. Не верю, что жёсткий, но школы опять частично и по домам... Речь об этом давно шла, что перед каникулами опять дистанционку введут...
Так каникулы с 22го числа...
Молчалка• 04 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так проголосовали уже вроде , всем достать заначки и прийти задекларировать под 5% .
автор Репетиторша • 04 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Это будет касаться каждого человека?
А если нет заначек, как проверять будут?
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
С пЭрлов наших зебаньков про вакцинацию можно уже сериалы снимать)))) С утра вислоухим впаривают, что надо срочно прививаться всем, даже только что переболевшим. А после обеда министр МОЗа уже рассказывает, что медики не хотят прививаться, бо ’у них антитела, они переболели, им не надо’.
А как Вам зашквар про хорошую индийскую вакцину от Комаровского?
Чи буду я вакцинуватися? Однозначно. Звичайно’, - заявив Комаровський, на що Гордон заявив, що не довіряє вакцинам і не планує поки що проходити процедуру.
Євген Комаровський у відповідь заявив, що публічним людям, які не бажають вакцинуватися, не варто озвучувати цю позицію.
При цьому доктор Комаровський зізнався, що хоче вакцинуватися препаратом від Pfizer/BioNTech, Moderna або Johnson & Johnson. Він не планує робити щеплення вакциною Covishield, оскільки перехворів в листопаді 2020 року.
’Тому я почекаю нормальну вакцину’, - заявив Комаровський Гордону.
https://realist.online/ukr/news/komarovskij-skazav...
Да, на камеру им надо сказать одно, а имеют в виду совсем другое. Народ схавает чё там...
Показушница• 04 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
где в Европе стоимость, нет такой страны Европа
Наездница• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
О чем эта статистика ? Даже если приуменьшеная ? Вы в прошлом году не болели в сезон простуд? А 2 года назад ? Вирус да! Но блин, где точная статистика смертности именно от ковида? Сейчас при любых соплях и температуре обязательно тест нужно сделать ! А вдруг оно , а я не знаю! Когда ещё лаборатории были в таком шоколаде как сейчас? Болеют люди конечно. Морозы какие были ! Переохлаждение и тп. Лично у меня почти всю жизнь простуда именно в марте . Но блин , это не обязательно корона. НЕ верю ни в какую статистику в нашей стране.
Вы не болели на Ковид? Думаю нет. И Слава Богу! Поверьте, это не обычное сезонное ОРЗ, знаю о чем говорю. Я тоже каждый год болела простудными заболеваниями и пневмония когда-то была. Но это другое. Поверьте, организм ведёт себя иначе, реакция другая, симптоматика не такая, как раньше была. То что у нас в стране при любой ситуации наживаются на людях, на масках, на тестах, на вакцинах, дальше на справках будут -это другой вопрос! Но до сих пор не верить в существование вируса -это немыслимо.
Бабушка-байкерша• 04 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
да враньё всё это. дан приказ ещё больше запугивать