Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013
Беременна от Любовника
Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Соображалочка• 18 декабря 2013
А любовник то в названии с большой буквы. Для пущей правдивости)))
Аноним_607• 18 декабря 2013
если автор троль-развлекайтесь дальше,если история правда,то я бы рожала не уходя к любовникам и т.д. я когда забеременела у мужа и мысли не было спросить от кого ребенок.был оооочень долгожданная детка.(ну вобщето у нас и варианта не было кроме мужа
).муж примет как родного если ума хотя бы на это хватит то никто в этом мире про это и не узнает,живите и радуйтесь что у вас двое детей.а то что там из серии на обмане строить жизнь это все конечно круто но тут надо выбирать меньшее зло.если рассказать то будем обеим сеьям г***на с горкой, и других вариантов нет,а если тихо мирно рожать в своей семье,то только от вашего рта будет зависеть чтоб никто не узнал,и живите целуйте мужу пятки.я правда только темку прочитала комменты девушек не читала может там какие то ’тонкости’ есть в ситуации,а то что любите любовника, то вы уже свою доля ’экстаза получили’поигрались-хватит.ваши утехи могут вылезти боком еще,женам-мужьям,вашим детям.тем детям только потому что потр**ся захотелось!!сидите дома и воспитывайте дочь а потом новорожденного!надеюсь,обсуждение еще не родившегося ребенка не причит ему вред(капец детка еще не родился тут столько наверняка уже и пожелали и обсудили..жах!) здоровья малышу а Вам мудрости!
Сегодня я не я• 18 декабря 2013
Трололо процветает!!! Даже читать не стала
У кого то явно больная фантазия и неудовлетворенность в жизни!
Опля Картопля• 18 декабря 2013
Сразу прошу прощения, если такой вопрос уже был, вот только что зашла и увидела тему, прочла только первый пост автора, комментарии пока не читала, и вот че-то в голову пришла мысль, Автор случайно не любовница мужа автора этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
Аноним_613• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Андрей)
А вы случайно, не та любовница, из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574-0-40?
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Автор с женой подружилась и пропала
И муж с любовником ушли в запой
Apassionata• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
И муж с любовником ушли в запой
Муж от счастья, любовник -- с горя
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Да не-е-ет, автор в церковь пошла грехи замаливать. Ну, и пока муж с любовником набираются, она, естественно, закрутила со священником.
Дарина_777• 18 декабря 2013
Ответ дляbaxy
!))) а если ребенок в итоге будет похож, как говорят, ’на соседа’?
тю, так это ж естественно
Белочкой зови• 18 декабря 2013
ой, не говорите бабоньки, иметь любовника в наше время, это ж проще, чем сопли в платочек выдуть...
самый естественный процесс
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
самый естественный процесс
ну, Ес-с-стес-ственно!!!
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
самый естественный процесс
А рожать от любовников еще естественней чем пописать (простите) сходить)))
Аноним_541• 18 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Автор с женой подружилась и пропала
может рожает уже?
там в соседней теме за пару дней 2 месяца ’смонтажировалось’, мы так и не выяснили, точно ли это разные люди (хочется, чтобы была одна, как-то неприятно думать, что таких много). если одна и та же - то может и рожает. а что, как в фильме - монтаж))))))))))))
всем сюрприз будет.
и нам, если будет негритенок или китайченок, будет чем заняться)), сериал то не закончится))
всем сюрприз будет.
Белочкой зови• 18 декабря 2013
главное, муж не знает - так шо всё шито-крыто, прямо как-то за мужей обидно - а потом они ходят на всякие шоу и делают ДНК.
Так с нами бабами, видать так и надо :))) Мы очень подвержены ЕСТЕСТВЕННЫМ процессам.
Радость моя• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
У Вас еще есть время хорошо все обдумать,не спешите.У меня была примерно такая же ситуация,только с той разницей,что любовника я знаю и люблю уже 15 лет.(с мужем в браке 4 года)и мы предохранялись.Но, я с моим талантом все равно умудрилась забеременеть.Сначала думала 100% рожать не буду,но не смогла я ничего сделать(ребенок то не виноват).Родила,малыш безумно похож на любовника,(хотя мой муж и его мама периодически рассказывают что он на моего мужа похож).Вот так и живу теперь с этим на душе.Что будет дальше не знаю.(Знаю что идиотка, не знаю как быть).
ого, а вас таких много, оказывается

Apassionata• 18 декабря 2013
Ответ дляИрашек
Да ,еще не известно кто выыграл ,а кто проиграл)))
Хотя ,подозреваю что автор троль
слова ’естестно’ и звонок жены любовника, окончательно добили)))
Хотя ,подозреваю что автор троль
Согласна, какой-то глупенький тролль попался :)
И спугнули мы его, так что, скорее всего, окончания этой драмы так и не узнаем.
Играюся• 18 декабря 2013
Ответ дляДафна
Думаю, Автор, Тролль. Но подобные ситуации имеют место быть).
Я вообще как-то на одном форуме еще похлеще историю читала))) Барышня забеременела, но не знала от кого. Толи от любовника, толи от мужа, с обоими предохранялась. Можно было бы соврать мужу, что от него, НО любовник- мулат( ну типа негр наполовину))). Вот эта барышня и не знала что и делать)))Или признаваться сейчас или потом мужу сюрприз сделать, когда темнокожий ребенок родится)))
Нужно было посоветовать сделать как в том анекдоте, когда в подобной ситуации любовник-негр подговорил врача (который принимал роды), чтобы тот вышел к мужу и сказал ’Понимаете, мутация, гены, вот негр у Вас и родился’. А врач, приняв стопочку для храбрости вышел да и выпалил:’ Слышь, чувак, мутатор надо мыть, негр у тебя родился, Геной зовут!’
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не знаю,но ничего сделать не могу,чувств нет уже к ней у него.
Ну, после 15 лет брака (вроде вы писали 15 лет ребенку) на страсть между супругами рассчитывать глупо, но я так понимаю, муж у вас обеспеченней любовника( вы же гуляете, но мужа бросать не хотите-значит с деньгами и алиментами у любовника вообще шиш от зар. платы останется). Через годик с двумя детьми(бывший будет помогать, но сильно ли учитывая щепетильную ситуацию) с заработками любовника, вы превратитесь в его жену-от которых уходят мужья, в вечно недовольную, неухоженную тетку.
Думаю вы не бросите мужа, а вот этой семье вы нанесли травму. И ничего плохого(как девочки вас стращают) с такими не случается, т.к. вы только о себе и думаете и всегда выберите вариант, где вы в шоколаде, а остальные в говне. Зачем вы позволили любовнику думать, что ждете от него поступка, если сами не будете разводиться?
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сказал что хочет ребенка от меня и готов уйти от своей жены,но я не уверенна что я готова уйти от своего мужа.
Автор, ситуация у Вас очень серьезная, но ВЫ как-то так смешно пишете (коротко и ясно)
А сколько Вашему ребенку? как он с папой?
Черепаха Тортила• 18 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
а где про звонок жены любовника (какая страница приблизительно?)
СТРАНИЦА 3
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Зато можем придумать
сюжет получится такой, что Марк Захаров отдыхает
Аноним_625• 18 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, а автор не появлялась?
а вы верите,что история правдива???????