Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013

Беременна от Любовника

Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Соображалочка• 18 декабря 2013
А любовник то в названии с большой буквы. Для пущей правдивости)))
Аноним_607• 18 декабря 2013
если автор троль-развлекайтесь дальше,если история правда,то я бы рожала не уходя к любовникам и т.д. я когда забеременела у мужа и мысли не было спросить от кого ребенок.был оооочень долгожданная детка.(ну вобщето у нас и варианта не было кроме мужа).муж примет как родного если ума хотя бы на это хватит то никто в этом мире про это и не узнает,живите и радуйтесь что у вас двое детей.а то что там из серии на обмане строить жизнь это все конечно круто но тут надо выбирать меньшее зло.если рассказать то будем обеим сеьям г***на с горкой, и других вариантов нет,а если тихо мирно рожать в своей семье,то только от вашего рта будет зависеть чтоб никто не узнал,и живите целуйте мужу пятки.я правда только темку прочитала комменты девушек не читала может там какие то ’тонкости’ есть в ситуации,а то что любите любовника, то вы уже свою доля ’экстаза получили’поигрались-хватит.ваши утехи могут вылезти боком еще,женам-мужьям,вашим детям.тем детям только потому что потр**ся захотелось!!сидите дома и воспитывайте дочь а потом новорожденного!надеюсь,обсуждение еще не родившегося ребенка не причит ему вред(капец детка еще не родился тут столько наверняка уже и пожелали и обсудили..жах!) здоровья малышу а Вам мудрости!
Сегодня я не я• 18 декабря 2013
Трололо процветает!!! Даже читать не сталаУ кого то явно больная фантазия и неудовлетворенность в жизни!
Опля Картопля• 18 декабря 2013
Сразу прошу прощения, если такой вопрос уже был, вот только что зашла и увидела тему, прочла только первый пост автора, комментарии пока не читала, и вот че-то в голову пришла мысль, Автор случайно не любовница мужа автора этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
Аноним_613• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Андрей)
А вы случайно, не та любовница, из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574-0-40?
Fantesy• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 18 декабря 2013
Автор с женой подружилась и пропала
ChristyLight• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Андрей)
ффууууххх
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Автор с женой подружилась и пропала
И муж с любовником ушли в запой
Apassionata• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
И муж с любовником ушли в запой
Муж от счастья, любовник -- с горя
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Да не-е-ет, автор в церковь пошла грехи замаливать. Ну, и пока муж с любовником набираются, она, естественно, закрутила со священником.
Дарина_777• 18 декабря 2013
Ответ дляbaxy
!))) а если ребенок в итоге будет похож, как говорят, ’на соседа’?
тю, так это ж естественно
Белочкой зови• 18 декабря 2013
ой, не говорите бабоньки, иметь любовника в наше время, это ж проще, чем сопли в платочек выдуть...
самый естественный процесс
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
самый естественный процесс
ну, Ес-с-стес-ственно!!!
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
самый естественный процесс
А рожать от любовников еще естественней чем пописать (простите) сходить)))
Аноним_541• 18 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Автор с женой подружилась и пропала
может рожает уже?
там в соседней теме за пару дней 2 месяца ’смонтажировалось’, мы так и не выяснили, точно ли это разные люди (хочется, чтобы была одна, как-то неприятно думать, что таких много). если одна и та же - то может и рожает. а что, как в фильме - монтаж))))))))))))
всем сюрприз будет.
и нам, если будет негритенок или китайченок, будет чем заняться)), сериал то не закончится))
Белочкой зови• 18 декабря 2013
главное, муж не знает - так шо всё шито-крыто, прямо как-то за мужей обидно - а потом они ходят на всякие шоу и делают ДНК.
Так с нами бабами, видать так и надо :))) Мы очень подвержены ЕСТЕСТВЕННЫМ процессам.
Ирашек• 18 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Муж от счастья, любовник -- с горя
Да ,еще не известно кто выыграл ,а кто проиграл)))
Хотя ,подозреваю что автор троль
слова ’естестно’ и звонок жены любовника, окончательно добили)))
Радость моя• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
У Вас еще есть время хорошо все обдумать,не спешите.У меня была примерно такая же ситуация,только с той разницей,что любовника я знаю и люблю уже 15 лет.(с мужем в браке 4 года)и мы предохранялись.Но, я с моим талантом все равно умудрилась забеременеть.Сначала думала 100% рожать не буду,но не смогла я ничего сделать(ребенок то не виноват).Родила,малыш безумно похож на любовника,(хотя мой муж и его мама периодически рассказывают что он на моего мужа похож).Вот так и живу теперь с этим на душе.Что будет дальше не знаю.(Знаю что идиотка, не знаю как быть).
ого, а вас таких много, оказывается
Apassionata• 18 декабря 2013
Ответ дляИрашек
Хотя ,подозреваю что автор троль
Согласна, какой-то глупенький тролль попался :)
И спугнули мы его, так что, скорее всего, окончания этой драмы так и не узнаем.
Играюся• 18 декабря 2013
Ответ дляДафна
Думаю, Автор, Тролль. Но подобные ситуации имеют место быть).
Я вообще как-то на одном форуме еще похлеще историю читала))) Барышня забеременела, но не знала от кого. Толи от любовника, толи от мужа, с обоими предохранялась. Можно было бы соврать мужу, что от него, НО любовник- мулат( ну типа негр наполовину))). Вот эта барышня и не знала что и делать)))Или признаваться сейчас или потом мужу сюрприз сделать, когда темнокожий ребенок родится)))
Нужно было посоветовать сделать как в том анекдоте, когда в подобной ситуации любовник-негр подговорил врача (который принимал роды), чтобы тот вышел к мужу и сказал ’Понимаете, мутация, гены, вот негр у Вас и родился’. А врач, приняв стопочку для храбрости вышел да и выпалил:’ Слышь, чувак, мутатор надо мыть, негр у тебя родился, Геной зовут!’
kittenlg• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не знаю,но ничего сделать не могу,чувств нет уже к ней у него.
Ну, после 15 лет брака (вроде вы писали 15 лет ребенку) на страсть между супругами рассчитывать глупо, но я так понимаю, муж у вас обеспеченней любовника( вы же гуляете, но мужа бросать не хотите-значит с деньгами и алиментами у любовника вообще шиш от зар. платы останется). Через годик с двумя детьми(бывший будет помогать, но сильно ли учитывая щепетильную ситуацию) с заработками любовника, вы превратитесь в его жену-от которых уходят мужья, в вечно недовольную, неухоженную тетку.
Думаю вы не бросите мужа, а вот этой семье вы нанесли травму. И ничего плохого(как девочки вас стращают) с такими не случается, т.к. вы только о себе и думаете и всегда выберите вариант, где вы в шоколаде, а остальные в говне. Зачем вы позволили любовнику думать, что ждете от него поступка, если сами не будете разводиться?
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сказал что хочет ребенка от меня и готов уйти от своей жены,но я не уверенна что я готова уйти от своего мужа.
Автор, ситуация у Вас очень серьезная, но ВЫ как-то так смешно пишете (коротко и ясно)
А сколько Вашему ребенку? как он с папой?
kittenlg• 18 декабря 2013
Ответ дляИрашек
Хотя ,подозреваю что автор троль
а где про звонок жены любовника (какая страница приблизительно?)
Черепаха Тортила• 18 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
СТРАНИЦА 3
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Зато можем придумать сюжет получится такой, что Марк Захаров отдыхает
ариела• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
ksena.v• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Платите гинекологам. Обеспеченность позволит?
это точно, рожайте. не глупите, и так ошибки у вас ..... простите
((
Бабка-ежика• 18 декабря 2013
Девочки, а автор не появлялась?
Аноним_625• 18 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, а автор не появлялась?
а вы верите,что история правдива???????