Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013
Беременна от Любовника
Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Ответ дляОйЙой
Из двух зол нужно выбрать меньшее.
Аборт - убъете ребенка
Роды - оставите несчастными 5 человек. Мужа, жену любовника и детей. И не факт что сами будете счастливы.
Аборт - убъете ребенка
по вашему, убить ребенка - это лучше чем вы расписали не зная на перед кто будет счастлив а кто нет? откуда вам знать? может как раз все у автора закончится хорошо.
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
УВЕРЕННА, ЧТО АВТОР ТРОЛЬ. Было бы правдой, так спокойно она об этом не писала, а волосы на голове бы рвала.Это ж такой стрес.
Аноним_610• 18 декабря 2013
сделай аборт только не плода,а мозгов пускай выскребут,хотя сомневаюсь,что серое вещество не покинуло вас еще во время юности.
Бабка-ежика• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
а вы верите,что история правдива???????
Да я вообще-то только зашла и то всё не осилила, а вы что здесь делаете столько страниц, если выдумка всё?
Ох, и обозвали меня))
Аноним_625• 18 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ох, и обозвали меня))
так я,если внимательно посмотреть,тоже тока зашла.но прочитав текст и первую страницу,где тролль пишет,что любовник уже все решил(не прошло даже суток)поняла,что истроия галимо-выдуманная.
Klubnichka28• 18 декабря 2013
Одна троллит, что беременна от любовника, вторая, что любовница беременна от мужа...
Бабка-ежика• 18 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Было бы просто здорово, если бы подобные истории все до одной были выдумкой недалёких девиц.
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень прошу не жаловатьса
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень прошу не жаловатьса
Ответ дляМадам БрЮшкина
позволит...но я не знаю что делать,сейчас я стою перед выбором с кем мне прожить жизнь,с Любовником все отлично,влюбилась уже в него,с мужем все по накатанной,привычка уже.
а любовник в вас?
только не так - когда просто переспать, а чтоб оставить семью и жить с вами?
Путающаяся• 18 декабря 2013
У меня подружка тоже от любовника забеременела, девочку родила, но муж так и не узнал ничего, воспитывал, как своего ребенка. Сейчас они в разводе, ушел к другой. Видно Бог все видит.
Не нужно начинать или вносить в совместную жизнь обман и не домолвки, обычно то плохо заканчивается.
Автор, Вы бы лучше промолчали, зачем было сообщать всему миру об Вашей глупости. Такие вещи не рассказывают никому.
Kiev-tanya• 18 декабря 2013
Если эта история правда, то у меня язык НЕ повернется сказать Вам что-то хорошее, увы! Вы и только Вы Автор реально разрушили две семьи!
Ох и ситуация!Теперь должны страдать из-за вас дети ваши и вашего любовника!Ну что за такое?28 лет.Любовник-а мозги где были?Ну неужели только влагалищем думали?Ну как так?Теперь ваш ребенок и его-должны расти без пап?Но зато общий будет с папкой...какой ужас!Поговорите все в четвером-муж,любовник,вы,любовника жена-начинайте дружить семьями и воспитуйте детей все вместе.
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
девченки, а объясните мне, пожалуйста, в чем смысл троллинга? никак не въеду...
kokakok121• 18 декабря 2013
изменять с женатым это супер))))))))чем только думали???????? или чесалось место у вас ???????????
Аноним_619• 18 декабря 2013
Аборт-грех реальный!
Ну здесь: 1. Поговорить с любовником, что он решит. 2. Аборт.
Хорошенькая• 18 декабря 2013
Ответ дляverona-84
вашу тему я тоже читаю.. переживаю за вас..
Да та девушка конечно бедняжка,тоже за нее переживаю(((А тут конечно КАПЕЦ две семьи с детками разрушить...НЕТ СЛОВ,
Малая Налегке• 18 декабря 2013
очень весело если любовник темнокожие корни имеет :) а вы с мужем белокожиме
Малая Налегке• 18 декабря 2013
конечно Аборт,
предали мужа, предали своего будущего дитя.
Когда хочется интима,думать нужно не пи**ой , а головой.
Klubnichka28• 18 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
конечно Аборт,
А в чем предательство по отношению к ребенку проявляется?
Klubnichka28• 18 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это не отсюда темнокожий.
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сказал что хочет ребенка от меня и готов уйти от своей жены,но я не уверенна что я готова уйти от своего мужа.
Б...я,залезла в чужую семью,свою семью предала и она не уверенна?Нет слов,.....!
Галя балувана
Молчалка• 18 декабря 2013
Аборт,не разрушайте 2 семьи, из за вашей халатности, боже,ну как так можно, не думать о последствиях, вроде и человек уже взрослый,а откуда берутся дети не знает. Расскажите мужу,пускай вам пи...лей даст. Може перехочется в след.раз.
Молчалка• 18 декабря 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
И будет у вас большая шведская семья
Проработник• 18 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на моем примере - случилась в моей биографии весьма неприятная история, потом, когда выход был найден и все решено, я случайно обнаружила советчицу. Написала свою историю, добавив один факт - интересно было почитать ответы и подумать, а как бы развернулась ситуация, если бы... послушать аналогичные истории из жизни других - кто какие выводы сделал... Вот так я была троллем)) С чашкой чая, печеньками и советчицей на полночи...