Ананомчикус• 04 марта 2021

Киев . Нужен опытный мастер лазерного удаления перманентного макияжа

Поделитесь плиз,только не мастера однодневки . Мастер с опытом нужен.
автор Ананомчикус • 04 марта 2021
Кто сам лично себе выводил. Девочки,полелитесь.
И скажите что делали ,сколько процедур и по цене.
ФЛП_Вика• 04 марта 2021
drobunina permanent в инстаграм)
автор Ананомчикус • 04 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
drobunina permanent в инстаграм)
Благодарю!
А что вы выводили ?
Приму в дар• 04 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
drobunina permanent в инстаграм)
вы б еще киоск на базаре посоветовали, хотя, вы так и сделали
автор Ананомчикус • 04 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы знаете этого мастера?
Пукимончиг• 04 марта 2021
Смотря какой лазер. Смотря какой цвет. Губы удалила за два раза , брови увы за 7 не убрала- перекрыла пудрой
Пукимончиг• 04 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
В смысле? Хорошие мастера все в инсте
Приму в дар• 04 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
В смысле? Хорошие мастера все в инсте
это ж надо такую глупость придумать
Пукимончиг• 04 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
это ж надо такую глупость придумать
Факты будут или охи только? Моя мастер 11 лет стажа и 10 тыс подписчиков и масса отзывов. А вы клинику пришли пиарить ?
Приму в дар• 04 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 04 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Жалоба . Больше не пишите мне свои больные фантазии
АБВГДэшница• 04 марта 2021
Клиника Трифоновой
Приму в дар• 04 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
котопёс• 04 марта 2021
Советую клинику Tryfonova MD, правда не дёшево, хороший лазер, без ущерба для здоровья за 2 раза вывела татуаж.
ФЛП_Вика• 04 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Благодарю!
А что вы выводили ?
я не выводила, я делала себе бровки перманент у неё, но знаю что она и выводит)
ФЛП_Вика• 04 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
не поняла суть наезда? мастера знаю, делала у неё перманент бровей - очень довольна, несколько девочек после меня тоже сделали у неё.
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Я вывожу в клинике Трифоновой, холодным лазером пиковей. Это считается лучший лазер для удаления тату/татуажа
Уже 4 раза была
Ещё наверное на разок
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Стоимость 1800 грн
Носки на подтяжках• 04 марта 2021
Либо клиника Трифоновой либо Calm clinic - во второй сделают быстрее, но восстановление дольше. Цены за сеанс практически идентичны
Дайте подумать• 04 марта 2021
Ольга Нежута
В инсте _twins_clinic_
Удаляла татуировку, татуаж убирает тоже
Советую
Дайте подумать• 04 марта 2021
А. Сколько сейчас стоит. Не знаю. Удаляла стомло 1000 сеанс. Процедура раз в месяц. Татуировка исчезла за 4 сеанса, шрамов нет.
Брови цветные чаще всего удаляются за сеанс, я интересовалась