Без комплексов• 04 марта 2021

Кто худеет, что сегодня ели?

И вообще расскажите про свое питание
НеВРотик• 04 марта 2021
Ничего не ела.

Гербария• 04 марта 2021
Шоколадку
Видящие_помогите• 04 марта 2021
Водичку теплую пила
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2021
АлывердЫ• 04 марта 2021
Завтрак- чай, творог, обед- тушеные овощи с куриным филе, кофе, полгрейпфрута, ужин - фасоль с грибами, зелёный чай. Не худею
Му ма му ма му• 04 марта 2021
Кефир, минералка, кофе. Сейчас салат из моркови с котлеткой
Железобетон• 04 марта 2021
2 яйца пашот, кусочек красной рыбки, руккола, помидор, салатная редька - в 12
Творог с зеленью - в 16
И дальше водичка
Майор Медуза• 04 марта 2021
питание обычное в пределах правильного, но я уже давно сделала для себя вывод что похудев на диете, вес возвращается. С 7 января через день интервальная ходьба 38 минут 7км. на беговой, две недели уже хожу в и бегаю в парке минус 5,5кг. (вес набрала - сломала лопатку, дома была на б/л). Для меня только спорт, а сидеть голодной и злой это не для меня.
Марфушечка душечка• 04 марта 2021
На завтрак гречка, 2 яйца, салат из зелени
На обед 3 хлебца с авокадом и сыром
На ужин салат из мидий, моркови, зелени.

Конфиденциальность• 04 марта 2021
4 раза, с половиной
БлинчикБезСметанки• 04 марта 2021
Утром твердые макароны с мясом и сметаной. Блинчик с творогом. Потом шампанское, конфеты и морожение. Вчера-вода. Завтра-только вода.
Вездевлазиющая• 04 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
А что это значит?
интервальная ходьба 38 минут 7км
Почемучка• 04 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Ничего не ела.
И долго так худеть будете?🤨
Улыбчик• 04 марта 2021
Утром суп гречневый
Обед каша гречневая
Перекус яблоко, орехи, кефир
Вечер суп гречневый, таорог
автор Без комплексов • 04 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Утром суп гречневый
Обед каша гречневая
Перекус яблоко, орехи, кефир
Вечер суп гречневый, таорог
Чет многовато гречки))
Красавица писяная• 04 марта 2021
Кофе
Кусок печёной курицы
Немного арахиса кофе с молоком
За сегодня всё
Добрый Жук• 04 марта 2021
Я на интервальном 16/8 с воскресенья. Исключила мучное, сладкое, вредности всякие. Сегодня позавтракала йогуртом без сахара и кофе. Обед- рис с 2 паровыми котлетами из говядины. Вечером чай облепиховый выпила. Все, до 10 утра только вода теперь. Голода нет особо. Пока минус 2, но это вода. Всего 8 нужно сбросить. Подключила упражнения, но пока потихоньку, так как у меня проблемы с суставами.
Майор Медуза• 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А что это значит?
интервальная ходьба 38 минут 7км
почитайте интервальная ходьба на беговой для похудения. Я хожу 7км за 37-38 минут. меня это не перегружает, но сжигает калории, мне тренер рассчитал, и мне это комфортно
Анонимарик• 04 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Водичку теплую пила
Целый день? Вообще ничего, только тепоая вода?

автор Без комплексов • 04 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ого 7 км за 38 минут. Я за час 4 км хожу, и тоже типа интервальная, но сама себе придумала
ShellyBelly• 04 марта 2021
Завтрак: чечевично-грибной суп с кабачком,кусочек диабетического хлеба
Перекус: яблоко
Обед: филе индейки в духовке+салат из молодой капусты и огурца
Ужин:ничего не хотелось, поэтому съела нежирный творог пару ложек и тушёное яблоко без сахара(ложку)
Вездевлазиющая• 04 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо
Вездевлазиющая• 04 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Это очень быстрый шаг?
Штора с кисточкой• 04 марта 2021
роллы и торт
Майор Медуза• 04 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это очень быстрый шаг?
да
АлывердЫ• 04 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
да
Не боитесь суставы убить?
Улыбчик• 04 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Чет многовато гречки))
Монодиета гречневая