Пышечка• 04 марта 2021

Поза сверху - как у вас не болят ноги?

Это когда вы сверху на мужчине в такую расприсядку, или передом, или спиной? это капец, у меня бедра начинают ныть через минуту и адски печь) как вы это делаете? притом что я катаюсь на велосипеде и занимаюсь бальными танцами, то есть мышцы там раскачены
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
но как??
они же на весу получается
Ничего не на весу. Прекрасная поза. Ни танцами, ни велосипедом не занимаюсь.

Не раскрытый парашют• 04 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Минет и стоя может быть.
А вот когда женщина сверху - так вообще нифига делать не надо.
Кладёшь его руки себе на талию и пусть управляет. Напрягается))
Гидроусилитель руля• 04 марта 2021
Мені ок, якраз в цій позі гарантовано фінішую)
Дадосвидания• 04 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как это вареники в духовке? Это ж уже пирожки...
а я всеядный)
Дадосвидания• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
а вам зачем?
люблю обращаться по имени) я подлиза
АБВГДэшница• 04 марта 2021
обожаю, спортом не занимаюсь, ничего не болит
Баба Яга• 04 марта 2021
Где найти тётку симпатичную?
Все заняты блин уже с 19-ти лет.
Капитанша• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
но как??
они же на весу получается
Почему на весу, вы же можете не вприсядку, а коленями упираться в кровать?
Капитанша• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
на корточках
на коленях не выходило мне кажется
Отлично выходит на коленях

Плету интриги• 04 марта 2021
Тоже обожаю таким тверком заниматься.Но у меня иногда внутри устает, когда мышцы сжимаются.
Бусурманша• 04 марта 2021
Одна из любимых поз, ничего не устаёт. И самая любимая была в беременность. А вот когда муж сверху (он крупный), то да, устают ноги.
Баба Яга• 04 марта 2021
тема огонь,
у меня аж член встал
Тётушка Лошадь• 04 марта 2021
Я не особо спортсменка и не худышка, но нравится поза и не болит ничего)
Гомосноб• 05 марта 2021
Кима_кепка• 05 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
люблю обращаться по имени) я подлиза
А я грубиянов люблю
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2021
Ноги не болят, я давно не скачу, езжу туда сюда)
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого, вот это вы тренажёр изобрели
Так я тоже так, на корточках( это ужас, я в основном отказываюсь, так как очень ноги устают, это как приседания делать. А муж ещё и удивлялся , дубина, чего это мне сложно? А как не будет сложно приседать ьыстро-быстро без остановки.
В позе как на картинке не получается почему то.
Менее Более• 05 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Раз тема про секс и это не фото, картинка, будем считать научным пособием
Вот так и сижу как на картинке, мне удобно угол темп грудину контролирую я и мне так кайфовей
У мен так и не получится. Ноги короткие
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Аналогично, только сверху могу ’дойти’

Там-тарарам• 05 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
В позе на коленях удобно когда мужчина сидит ( как может там что то выпасть) и можно прыгать и можно бедрами двигать вперёд назад. Если мужчина лежит, нужно выбрать норм место, и наклоняться или к нему или от него или ровно. Мне больше нравится, когда я чуть назад наклоняюсь, упираюсь сзади руками на его ноги. Ну и глубину можно регулировать.
На корточках, это капец ноги устают, хотя судя по фильмам вид мужчине открывается огого.
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да это у автора выпадает, у меня нет.
Просто тоже как то не удобно, даже не могу объяснить почему. Вроде как амплитуда движений короткая ,что ли.
Бармалеина• 05 марта 2021
’удобство’ женщины зависит от размера таза -бедр мужчины:).
У меня был до мужа мужчина, вроде не мелкий , но так удобно было на нем сидеть и поза была любимой )
А муж крупный ( не толстый ) и я коленями практически не достаю к кровати , нет зазора, чтобы прыгать и ощущение ,что вот-вот на шпагат сяду на нем. Пришлось с мужем разлюбить эту позу и полюбить догги )
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
люблю обращаться по имени) я подлиза
- Які ви гарненькі... які чепурненькі...
- Ти, що підлиза?
- Так, підлиза (с)
Баба Яга• 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
ничего не понятно
покажите фото
Парасюха• 05 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Не болят, это моя любимая поза
Это же сложно.
Там-тарарам• 05 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
ничего не понятно
покажите фото
)))