Пышечка• 04 марта 2021

Поза сверху - как у вас не болят ноги?

Это когда вы сверху на мужчине в такую расприсядку, или передом, или спиной? это капец, у меня бедра начинают ныть через минуту и адски печь) как вы это делаете? притом что я катаюсь на велосипеде и занимаюсь бальными танцами, то есть мышцы там раскачены
Брюлик в стразах• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
Мне кажется наоборот это нищеброды мучают своих жён своими дебильными фантазиями
Ну что вы , на советчице уже давно решили,что если муж зарабатывает в валюте, то давать нужно всегда и во все дырочки

Смыкалка• 04 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это ж неудобно, а на коленях как на картинке выше - отлично
Мне и на коленях не отлично
автор Пышечка • 04 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а у меня получалось какое-то несовпадение если на картинке как выше
член выпадает или недостает, как-то так
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
это когда она садиться на лицо
СадиТСЯ
Смыкалка• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
член выпадает или недостает, как-то так
У мужа значит маленький
Брюлик в стразах• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
блин гугл мне ничего не находит по запросу секс на корточках
так что типа как на этой картинке))))
я сижу на нем, руки упираются в кровать или в его руки, и я приподнимаюсь нижней частью и опускаюсь
девочки, вы также?))))
Я просто встаю и приседаю. Ну как встаю, на сколько длина позволяет
Омлетик• 04 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Чего на весу, я всем телом на муже сижу
Неет это не то.

Тут именно опора на стопы и поехала вверх вниз свой вес поднимать
Астоновитесь!• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
у меня только лежал
полусидя не было
Попробуйте так . Полусидя или как на стуле сидя , вот так прикольно
автор Пышечка • 04 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
У мужа значит маленький
та не маленький...нормальный вполне, около 14-15 см
может у меня что-то не так?)

Цыбулька• 04 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
СадиТСЯ
В этой теме это не важно))) главное что б достигли оргазма)
сЛАдКОежКА• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
я почитала внизу пишут самая любимая поза у мужчин после догги))
Ну, так вы ж женщин спрашиваете))) у нас нелюбимая)))
Дадосвидания• 04 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
СадиТСЯ
спасибо, вы добрая)
автор Пышечка • 04 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
там ниже в теме писали что тоже любят!) я захотела разобраться
как они это делают
Дадосвидания• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Не забудьте помыть руки
в перчатках буду
Цыбулька• 04 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Неет это не то.

Ну тогда я руками опираюсь на кровать, вверх вниз вперёд назад как душе угодно
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
член выпадает или недостает, как-то так
Че-то не представляю. вы плотно сверху до упора садитесь и уже сами регулируете насколько сильно приподниматься чтоб не выпал. Или просто тверкаете - точно не должен выпасть.
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
так что типа как на этой картинке))))
девочки, вы также?))))
Ой, блин, это не удобно. Был у меня однажды товарищ, любил такое. Только у меня был вес 50, а у него около 90-100 (высоченный, здоровенный), я от его толчков чуть не вылетела с кровати. Мне не понравилось.
Скомуниздила• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
Звичайно) прямо йому в обличчя ваші принади 🤩👌 ну, мій так говорить і тащиться)) але у мене класні цицьки 😉
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Обожаю, моя любимая, но когда мой мужчина полусидя , а не лежит . Тогда классно . И он обожает когда так, тогда грудь мою любит ласкать и целовать . И я не устаю совсем . А сверху когда мужчина лежит и я не люблю , мне в такой позе никак
Аналогично.

сЛАдКОежКА• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
ну как можно сидеть?) вот если спиной, надо попу поднять и опустить
попа присоединена к ногам)) ноги тоже поднимаются как бы. стопы стоят
Попа присоединена к ногам?
Цыбулька• 04 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну так и отлично как раз партнёр может руками ласкать грудь или приподняться и губами, все продумано))
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
у меня только лежал
полусидя не было
Попробуйте, рекомендую
Добрая свекровь• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Совсем разноетам конь скачет, а тут нужно самой как на пружинке подпрыгивать
Драсти! Вы на рыси облегчаетесь? При чем правильно, а не стоя на стремени? Там бедра огнем горят после занятия. Ноги как чужие - ты их не чувствуешь вообще)))
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
член выпадает или недостает, как-то так
Как он может выпадать, если вы сидите на нем плотно? Может надо не сильно выпрыгивать, а тереться?
Добрая свекровь• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Вареники вкуснее, когда их жарить
Угу)) нанизав на шампур)))
Кима_кепка• 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
в перчатках буду
Молодец, хороший мальчик
Брюлик в стразах• 04 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы про вперёд/назад?
Мне от такого трения дискомфорт в мочевом потом. У кого ещё такое бывает?
Вечно недо...• 04 марта 2021
У меня болит все, ладно лицом к лицу, но если присесть и спиной повернуться - реально на 10 секунд хватит))))
Библиотекарь• 04 марта 2021
Короче, вот так как на картинке- не люблю жутко , ноги очень быстро устают - раз , нужно стимуляции нет- два . Отстой для меня , но мужу нравится ...
Дадосвидания• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Молодец, хороший мальчик

а вас как зовут?