Пышечка• 04 марта 2021
Поза сверху - как у вас не болят ноги?
Это когда вы сверху на мужчине в такую расприсядку, или передом, или спиной? это капец, у меня бедра начинают ныть через минуту и адски печь) как вы это делаете? притом что я катаюсь на велосипеде и занимаюсь бальными танцами, то есть мышцы там раскачены
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Не знаю
Я не танцую и велосипед не кручу, гибкостью не отличаюсь
Но ничего не болит. Одна из самых любимых поз
Смыкалка• 04 марта 2021
Редко так, не люблю эту позу и вообще не понимаю, как можно кончить, когда ты думаешь о том, как ты устала прыгать уже
Пышечка
• 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Ненавижу эту позу
Да и мужчина мой имеет риск переломаться напополам
я почитала внизу пишут самая любимая поза у мужчин после догги))
Пышечка
• 04 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Не болят, это моя любимая поза
но как??
они же на весу получается
Брюлик в стразах• 04 марта 2021
Болит. Но я хитрю, наклоняюсь к нему, типа целоваться хочу, и уже он снизу работает
Пиши-пропало• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
У ленивцев
Кима_кепка• 04 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Так темп выбираете вы
Брюлик в стразах• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
но как??
они же на весу получается
А вы на корточках или на коленях?
Пышечка
• 04 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
У ленивцев
да, там так и пишут что мужчины ленивые и обожают когда женщина все сама
но я так делаю 1 раз в полгода может))))
мужчина не жаловался
но реально. Меня не прет, я вместо удовольствия шо на тренировке страдаю
мужчина не жаловался
Королева Сарказма• 04 марта 2021
Не болят. Но я не скачу, как на шаре для тренировок, а как бы тверкаю. Так что задействована только попа. Ничего не болит
Цыбулька• 04 марта 2021
Ответ дляПышечка
но как??
они же на весу получается
Чего на весу, я всем телом на муже сижу
Пышечка
• 04 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы на корточках или на коленях?
на корточках
на коленях не выходило мне кажется
Пышечка
• 04 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Чего на весу, я всем телом на муже сижу
ну как можно сидеть?) вот если спиной, надо попу поднять и опустить
попа присоединена к ногам)) ноги тоже поднимаются как бы. стопы стоят
Ацетилсалициловая кислота• 04 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ахахаха , я также делаю
Сегодня сержусь• 04 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже так, и при этом мч полусидит, вообще ненапряжно)
Смыкалка• 04 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Так темп выбираете вы
По фиг мне темп, мне не хватает сил удерживать такой темп, который нужен.
При этом я худенькая и легко с Джиллиан Майклз прыгаю ежедневно. Но эта поза не мое и все