Medichi• 05 марта 2021

У всех ок с Киевстаром???

Мне могу никуда позвонить, киевстар утверждает, что у меня нет денег на счету, хотя я контрактник, пополнила счет позавчера( снялись деньги за тариф) есть все услуги тарифные, было -16грн, с учетом , что в минус могу уходить до 250грн. Пополнила еще сегодня счет на 150 грн в 7 утра и киевстар продолжает утверждать, что у меня нет денег на счету 👿👿👿😈👿👿👿. Короче, ни у кого нет глюков??? Оператору дозвониться невозможно
Не служанка• 05 марта 2021
Всё нормально
автор Medichi • 05 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Всё нормально
Раньше операторам без проблем дозванивалась, щаз все линии заняты😤😤😤😤
Не служанка• 05 марта 2021
У мужа контракт, у меня обычный. Созванивались 5 минут назад.
Попробуйте перезагрузить телефон, а вдруг ;)
Сарафанное радио• 05 марта 2021
Я не в Киевстаре, но у Водафона при пополнении иногда приходит сообщение, что для активации услуги нужно нажать код
активации и перезагрузить тел.
автор Medichi • 05 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Уже перезагрузила, такого никогда вообще не было.
автор Medichi • 05 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
активации и перезагрузить тел.
В том и вопрос , что все активно было 4 часа назад и что-то случилось
Сарафанное радио• 05 марта 2021
Ответ дляMedichi
Перегрузить тел и мож зайдите на сайт, напишите а поддержку.
Благодарная Свинья• 05 марта 2021
Деньги полчаса-час заходят на счет после снятия с карты, почему-то задержка сильно увеличилась.
Инфотуфелька• 05 марта 2021
В последнее время Киевстар вообще лажает часто и мобильный интернет у них плохой стал
ШапкаУшанка• 05 марта 2021
Сегодня ОК, вчера все вызовы до обеда были без гудка, пару секунд и выбивало вообще.В мой Киевстар зайти не могла, СМС не приходили:( потом само прошло:)
Добротная• 05 марта 2021
Да