05 марта 2021

Что за цирк в 38 лет?

Прожили с мужчиной 4 года, разошлись по причине ссор 2 месяца назад. У меня есть ребенок причем от первого брака, он переживал наше расставание. Начали много ссорится, потом он вообще сказал что разлюбил. Правда как разьехались, через пару недель начал писать давай на кофе и поговорим. Я отказалась.

Еще через неделю он стал писать как ему плохо, что он скучает и очень любит, что хочет чтобы все начали сначала, я молчала, смотрю, после того как написал что любит и верит что мы можем снова быть вместе, и что я ему родная, удалил фото со мной через 4 дня. И вчера запостил что он в баре с какой-то девушкой. А бар этот я недавно у меня в сторис тоже отмечала, мы там не были с ним никогда. То есть он увидел у меня и пошел в то же место.

Цирк какой-то. Он инфантил?
В совпадение с баром не верю. Специально пошел в тот же. Вот зачем? Зачем он писал про любовь, удалял фото и это все?? Человеку 38 лет
показать весь текст
Баба Яга 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
он отстал. уже не пишет
но прикол с баром и той девушкой я не поняла
вот, неделю же назад писал как меня любит
Вы реально думаете ,что из-за вас он пошел в бар?
Он там был с девушкой. Это как бы более информативно. Вы отморозились, человек пошел жить дальше, все логично. Не убиваться же.
МойНеТакой 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
да, как то обидно стало
в плане что неделю прошлую говорил про любовь, а сейчас уже такой пошел гулять. И зачем в то же место вот это не пойму
Так его целью и было - обидеть вас, уязвить побольнее, цель достигнута! Вы теперь думаете о нем, с другими советуетесь, все же очевидно, что тут непонятного...
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Вы реально думаете ,что из-за вас он пошел в бар?
Он там был с девушкой. Это как бы более информативно. Вы отморозились, человек пошел жить дальше, все логично. Не убиваться же.
мы не в селе живем, баров куча. Он пошел именно в тот.
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Вы реально думаете ,что из-за вас он пошел в бар?
Он там был с девушкой. Это как бы более информативно. Вы отморозились, человек пошел жить дальше, все логично. Не убиваться же.
через неделю стал жить дальше и встречаться с девушками? ага
Ананомчикус 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
да, как то обидно стало
в плане что неделю прошлую говорил про любовь, а сейчас уже такой пошел гулять. И зачем в то же место вот это не пойму
Ну посмотрите что дальше будет, это игра, хотя взрослые люди... нет, чтоб сесть и поговорить... вы сожительствовали 4 года, вы никто по сути друг другу, это вы чувствовали себя женой, а мужчина свободный, развернулся и ушёл - никаких обязательств у него... если б муж был, то возможно чувствовал бы ответственность, так бы просто с бабой другой не пошёл фоткаться, понимаете? Это и есть минусы такого сожительства, пусть бы что не говорили, что разницы нет между гражданским и офиц браком...
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так его целью и было - обидеть вас, уязвить побольнее, цель достигнута! Вы теперь думаете о нем, с другими советуетесь, все же очевидно, что тут непонятного...
зачем? он сам извинялся как мне сделал больно, когда говорил про любовь. Мол прости, я так тебя обидел., я сделал тебе больно

и пошел снова делать?) шиза
Кривая спроса 05 марта 2021
Он вам показывает шо вы потеряли))) и что желающих на ваше место уже много))
Забейте
Чижик Пижик 05 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мстит вам)
именно. только КАК БАБА))
Баба Яга 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
через неделю стал жить дальше и встречаться с девушками? ага
И что?
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Он вам показывает шо вы потеряли))) и что желающих на ваше место уже много))
Забейте
самое главное я аж заскучала
как-то вспоминились хорошие моменты
Баба Яга 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
мы не в селе живем, баров куча. Он пошел именно в тот.
Повторюсь, и что?
Аж ничего. Живёт мужик.
А вы мультики рисуете какие-то. Сначала послали, потом обиделись, что пошел.
Кто ещё странный))
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
И что?
ничего. Я бы так не смогла. Ну если я говорю про любовь, для меня это не просто слова. И я не смогу пойти и через неделю заняться сексом с другим, если я люблю. Ну это я конечно...и тем более не буду мстить тому кого люблю
ВыФсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
да, как то обидно стало
в плане что неделю прошлую говорил про любовь, а сейчас уже такой пошел гулять. И зачем в то же место вот это не пойму
Какой-то истеричный психотип у мужчины. Он и в обычной жизни такой импульсивный был? Я бы в принципе такого не рассматривала для семьи. Вечно нервы трепать будет своим истероидным поведением.
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Какой-то истеричный психотип у мужчины. Он и в обычной жизни такой импульсивный был? Я бы в принципе такого не рассматривала для семьи. Вечно нервы трепать будет своим истероидным поведением.
да, он такой.
СтелькаОТединицы 05 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Як варіант, якийсь близнюк чи овен за гороскопом... Однозначно викреслити, заблокувати і не витрачати час на намагання його зрозуміти.
Какой гороскоп, ёлки, кто-то ещё верить в гороскопы?.
Вы как будто из 90х годов нам пишете, были, знаете, такие тети, которые читали всю эту муть в журналах Лиза.
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Какой-то истеричный психотип у мужчины. Он и в обычной жизни такой импульсивный был? Я бы в принципе такого не рассматривала для семьи. Вечно нервы трепать будет своим истероидным поведением.
а что такое истеричный тип? бросает от одного к другому?

он импульсивный и такой реально немного женственный, песни может слать или там писать тексты километррвые
А у нас макарошки 05 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Ахахаха, те кто занимаются детьми не имеют дел сердечных?)))) сексом то хоть заниматься можно?
вы понимаете разницу между личной жизнью
и слежкой за бывшим?
у автора нет личной жизни, зато много свободного времени, чтоб хернёй страдать
МойНеТакой 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
зачем? он сам извинялся как мне сделал больно, когда говорил про любовь. Мол прости, я так тебя обидел., я сделал тебе больно

и пошел снова делать?) шиза
Да, и таких придурков дофига, играют в качели, раскачивают у вас эмоции, вы мучаетесь, думаете о нем. Если решили с ним расстаться - заблочьте везде и не следите за его жизнью!
И.О. человека 05 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какой гороскоп, ёлки, кто-то ещё верить в гороскопы?.
Вы как будто из 90х годов нам пишете, были, знаете, такие тети, которые читали всю эту муть в журналах Лиза.
чого ви так нервуєтеся? я пожартувала, а психотипи людей справді існують.
А у нас макарошки 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
да, коммент такой
вы понимаете разницу между личной жизнью
и слежкой за бывшим?
у вас нет никакой личной жизни, зато много свободного времени, чтоб хернёй страдать
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, и таких придурков дофига, играют в качели, раскачивают у вас эмоции, вы мучаетесь, думаете о нем. Если решили с ним расстаться - заблочьте везде и не следите за его жизнью!
о качели это у нас были такие отношения. постоянные качели
он находил повод пострадать
ВыФсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
а что такое истеричный тип? бросает от одного к другому?

он импульсивный и такой реально немного женственный, песни может слать или там писать тексты километррвые
Ну это моё личное определение таких вот эмоциональных мужчин. По моему опыту, с ними очень непросто решать обычные жизненные проблемы. Но романтики и эмоций хватает с головой. И вот этих вот демонстраций и представлений в ссорах тоже хватает. Я такое не люблю в мужчинах.
СтелькаОТединицы 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
так если осознал. к чему эти удаления фото и хождение в то же место?
еще и с какой-то девушкой

по словам как писал то извинялся, говорил что мы семья и что любит меня и ребенка
Вы забыли, что мужчины много чего говорят? И что бегают в поисках новой самки до 80 лет, если здоровье позволяет?
Вот вы делаете акцент на возрасте, а сами в 38 задание такие наивные вопросы. Да, он злился, писал вам, побежал от злости туда же, где были и вы, фиг его знает почему. От злости люди делают нерациональные поступки. И при этом , скорее всего, параллельно писал ещё кому-то, искал ещё кого-то. У них нет тормозов, они просто распоясались, я считаю)
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну это моё личное определение таких вот эмоциональных мужчин. По моему опыту, с ними очень непросто решать обычные жизненные проблемы. Но романтики и эмоций хватает с головой. И вот этих вот демонстраций и представлений в ссорах тоже хватает. Я такое не люблю в мужчинах.
меня это изначально в нем привлекло. Такой эмоциональный, я тоже. так про любовь говорит красиво, про свои чувства. Класс! Мне нравилось

а в быту с ним тяжело, это да. Он не решает проблемы вообще я бы сказала
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы забыли, что мужчины много чего говорят? И что бегают в поисках новой самки до 80 лет, если здоровье позволяет?
Вот вы делаете акцент на возрасте, а сами в 38 задание такие наивные вопросы. Да, он злился, писал вам, побежал от злости туда же, где были и вы, фиг его знает почему. От злости люди делают нерациональные поступки. И при этом , скорее всего, параллельно писал ещё кому-то, искал ещё кого-то. У них нет тормозов, они просто распоясались, я считаю)
да все так и было 100 процентов
просто это все как-то несерьезно...у меня ребенок, я не собираюсь бегать с ним туда сюда...
такое ощущение что ему 15. Возраст поэтому и написала, все же в 38 люди зрелее обычно как по мне
Вытворунка 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
зачем? он сам извинялся как мне сделал больно, когда говорил про любовь. Мол прости, я так тебя обидел., я сделал тебе больно

и пошел снова делать?) шиза
Шиза сидеть фотки отслеживать, добавил убавил
СтелькаОТединицы 05 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
чого ви так нервуєтеся? я пожартувала, а психотипи людей справді існують.
Нуу, психотипы и гороскопы - разные вещи. И я не нервничаю, с чего вы взяли, просто удивилась. Тут то гороскопы, то карты таро, то домовому предлагают конфетки дать. Иногда кажется, что попал в средневековье
Шкала Радости 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
мы не в селе живем, баров куча. Он пошел именно в тот.
это писец какой-то...мышление 12-летней.. прикол с баром, пошел в бар..шо вы вцепились в тот бар, в котором вы не были))? вы его приватизировали? может ему переехать в другой город, что бы не ходить по улицам по которым вы вдруг вместе собиралсь ходить?
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
это писец какой-то...мышление 12-летней.. прикол с баром, пошел в бар..шо вы вцепились в тот бар, в котором вы не были))? вы его приватизировали? может ему переехать в другой город, что бы не ходить по улицам по которым вы вдруг вместе собиралсь ходить?
тю
потому что в теме все написано
пошел именно туда где была я
Шкала Радости 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
тю
потому что в теме все написано
пошел именно туда где была я
бля..... я че-то мужика понимаю