Болтушка Му
да какая вам разница? живите своей жизнью и прекратите следить за ним
займитесь, наконец, ребёнком
Як варіант, якийсь близнюк чи овен за гороскопом... Однозначно викреслити, заблокувати і не витрачати час на намагання його зрозуміти.
А если он вам так не нужен, зачем вы за его сторис следите, ещё и тотальный разбор и какой то подтекст там ищете?
Цитата:
Хоспади, гороскоп то причем.
У подруги тоже, как расстались, то мужик присылал фотки где он гуляет с другими. Мы с ней думали для чего - может позлить, вызвать ревность, или чтоб пожалела о расставании - не знаю.
Цитата:
Не нашел пока никого. Найдет- отстанет
он отстал. уже не пишет
но прикол с баром и той девушкой я не поняла
вот, неделю же назад писал как меня любит
Цитата:
он у меня в друзьях, зачем мне следить за ним?
потому что он непоследовательный и странный. Я еще думала может и правда начать сначала, так про любовь пишет
а потом фото удаляет, думаю тю
а с баром вообще
а потом фото удаляет, думаю тю
а с баром вообще
Цитата:
он у меня в друзьях, зачем мне следить за ним? потому что он непоследовательный и странный. Я еще думала может и правда начать сначала, так про любовь пишета потом фото удаляет, думаю тюа с баром вообще
Ну чтоб узнать про удалил фото это надо целенаправленно на его страницу заходить . Но если думали вернуть, то тогда понятно.
Автор, может мужчина реально осознал, что вы ему дороги и нужны, а цирк - потому что мужчины как дети, привлекают к себе внимание. В его ситуации если реально любит и хочет быть с вами, то должен нормально поговорить и сделать вам предложение, вы же 4 года с ним посожительствовали, все узнали и проверили.... но сделает ли он так или кишка тонка???
А вы думали он по гроб жизни будет писать что любит?
Кинул вам крючке с наживкой и свалил ,отцепился
Цитата:
да какая вам разница? живите своей жизнью и прекратите следить за нимзаймитесь, наконец, ребёнком
Ахахаха, те кто занимаются детьми не имеют дел сердечных?)))) сексом то хоть заниматься можно?
Цитата:
он отстал. уже не пишетно прикол с баром и той девушкой я не понялавот, неделю же назад писал как меня любит
Ну неделю назад может и любил, пока другую не встретил
Не, вот женщинам советуют - купи себе цветы, пойди с кем-то кофе порей и т.д. Тогда у него в душе может начать чувства ворошиться)))
’У бабочек все так же’(с)
Цитата:
да, коммент такой

Цитата:
да, думала может и вернусь, просто пока решила сделать паузу...
Цитата:
Ну странный и что? Хочет добавляет , хочет удаляет... странно этого не понимать..
Цитата:
Пауза затянулась, а свято место пусто не бывает))
Цитата:
так если осознал. к чему эти удаления фото и хождение в то же место?
еще и с какой-то девушкой
по словам как писал то извинялся, говорил что мы семья и что любит меня и ребенка
еще и с какой-то девушкой
Цитата:
Не, вот женщинам советуют - купи себе цветы, пойди с кем-то кофе порей и т.д. Тогда у него в душе может начать чувства ворошиться)))’У бабочек все так же’(с)
в смысле ревность вызывает? ну тогда бы фото не удалял
не верю что за неделю у него все изменилось
Цитата:
так если осознал. к чему эти удаления фото и хождение в то же место?еще и с какой-то девушкойпо словам как писал то извинялся, говорил что мы семья и что любит меня и ребенка
Блин, ну чтобы вы приревновали! Мучались, что потеряли такого мужчину, что его уже увели...
Цитата:
ой там еще подруга такая не очень
но моложе меня
Цитата:
Уделите с друзей
Цитата:
в смысле ревность вызывает? ну тогда бы фото не удалялне верю что за неделю у него все изменилось
На удаление фотки вы повелись)))
Я, например, совсем не инстаграмная, даже не заметила бы этого.
Привлекает ваше внимание, 💯. Зачем, это другой вопрос
Цитата:
ой там еще подруга такая не оченьно моложе меня
Ну вас же это зацепило?? Вон даже тему создали, этого он и добивался...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 664
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 395
+ 285
+ 284
+ 281
+ 225
+ 202
ещё >>
Сейчас читают!
+ 194
+ 146
+ 124
+ 121
+ 112
Носили бы такие кроссовки? (фото)+ 106
+ 95
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Что за цирк в 38 лет?
Еще через неделю он стал писать как ему плохо, что он скучает и очень любит, что хочет чтобы все начали сначала, я молчала, смотрю, после того как написал что любит и верит что мы можем снова быть вместе, и что я ему родная, удалил фото со мной через 4 дня. И вчера запостил что он в баре с какой-то девушкой. А бар этот я недавно у меня в сторис тоже отмечала, мы там не были с ним никогда. То есть он увидел у меня и пошел в то же место.
Цирк какой-то. Он инфантил?
В совпадение с баром не верю. Специально пошел в тот же. Вот зачем? Зачем он писал про любовь, удалял фото и это все?? Человеку 38 лет