05 марта 2021

Что за цирк в 38 лет?

Прожили с мужчиной 4 года, разошлись по причине ссор 2 месяца назад. У меня есть ребенок причем от первого брака, он переживал наше расставание. Начали много ссорится, потом он вообще сказал что разлюбил. Правда как разьехались, через пару недель начал писать давай на кофе и поговорим. Я отказалась.

Еще через неделю он стал писать как ему плохо, что он скучает и очень любит, что хочет чтобы все начали сначала, я молчала, смотрю, после того как написал что любит и верит что мы можем снова быть вместе, и что я ему родная, удалил фото со мной через 4 дня. И вчера запостил что он в баре с какой-то девушкой. А бар этот я недавно у меня в сторис тоже отмечала, мы там не были с ним никогда. То есть он увидел у меня и пошел в то же место.

Цирк какой-то. Он инфантил?
В совпадение с баром не верю. Специально пошел в тот же. Вот зачем? Зачем он писал про любовь, удалял фото и это все?? Человеку 38 лет
показать весь текст
Красота неземная 05 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Я бы на его месте сделал вам куни и попросил прощение.
Вы считаете , что куни спасёт отношения?
Мне муж готов делать его ежедневно, но это не делает его суппермужем. В отношениях главное взаимопонимание и принятия друг друга такими какими они есть, не переделывая .
У автора частые ссоры , значит нет этого взаимопонимания, никто не хочет делать выводы и уступать партнёру, или помогать.. неизвестно, но не важно. Важно , что они ,видимо, просто не подходят друг другу. Одного секса очень мало для совместной жизни.
НеГолосую 05 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы считаете , что куни спасёт отношения?
Мне муж готов делать его ежедневно, но это не делает его суппермужем. В отношениях главное взаимопонимание и принятия друг друга такими какими они есть, не переделывая .
У автора частые ссоры , значит нет этого взаимопонимания, никто не хочет делать выводы и уступать партнёру, или помогать.. неизвестно, но не важно. Важно , что они ,видимо, просто не подходят друг другу. Одного секса очень мало для совместной жизни.
Вы правы, я просто попытался поднять ей самооценку)
Просто красавица 05 марта 2021
Автор, у вас два варианта: либо принимать его игру, либо нет. Если принимаете и играете с ним в наблюдение постов у друг друга, то хотя бы ведите игру вы)
Например, можно запостить ещё фото из другого бара, где будет видно, что вы не одна. Например - на столе накрыто на двоих, ’случайно’ в кадр попала мужская рука, букетик цветов.
И подписать ’друзья, так как некоторые из вас пользуются моими рекомендациями при выборе заведения, то хочу порекомендовать новый бар на ул. Ленина’ Незабудка’. Прекрасная кухня, уютная атмосфера, это то место, где можно прекрасно провести романтический вечер. Смело рекомендую!))
И потом ещё перепостить парочку дурацких жизнерадостный открыток на тему ’какая счастливая жизня, ты улыбнись и все будет хорошо’.
Ну такое, если делать нечего, можно поиграть на нервах у инфантила.
А если не играть в его игру - то просто не заходите в соц сеть, не проявляйте активности недели две. Пропадите. Его будет рубить не меньше, куда это вы пропали.
автор Болтушка Му 05 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Автор, у вас два варианта: либо принимать его игру, либо нет. Если принимаете и играете с ним в наблюдение постов у друг друга, то хотя бы ведите игру вы)
Например, можно запостить ещё фото из другого бара, где будет видно, что вы не одна. Например - на столе накрыто на двоих, ’случайно’ в кадр попала мужская рука, букетик цветов.
И подписать ’друзья, так как некоторые из вас пользуются моими рекомендациями при выборе заведения, то хочу порекомендовать новый бар на ул. Ленина’ Незабудка’. Прекрасная кухня, уютная атмосфера, это то место, где можно прекрасно провести романтический вечер. Смело рекомендую!))
И потом ещё перепостить парочку дурацких жизнерадостный открыток на тему ’какая счастливая жизня, ты улыбнись и все будет хорошо’.
Ну такое, если делать нечего, можно поиграть на нервах у инфантила.
А если не играть в его игру - то просто не заходите в соц сеть, не проявляйте активности недели две. Пропадите. Его будет рубить не меньше, куда это вы пропали.
я не проявляю активности как раз) чтобы у него не было лишнего повода думать что там я и как

смешно, но спасибо)
Очень добрый аноним 05 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
меня удивляет что он не может побыть сам. Прям в отношения сразу нужно ему
все таки у нас были насыщенные и эмоциональные отношения, его сильная любовь ко мне
Ну так я ж и говорю, у мужчин все проще. Расстался с одной, день поскучал и пошёл на СЗ.
Не любовница 05 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
А если он вам так не нужен, зачем вы за его сторис следите, ещё и тотальный разбор и какой то подтекст там ищете?
Она бежала за ним 4 остановки сказать что он ей не нужен )))

Тоже не понимаю всей трагедии, которую разыграла автор, если человек ей не нужен.
Баба Яга 05 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Не ищите тайный смысл там, где его нет. ’Принц оказал мне три знака внимания’. Детский сад.
Вы что, аж 3) там впору свадебные трусы мерять)))