Поторописька• 05 марта 2021

Где купить духи чтоб не подделка.

Добрый день всем,нужно купить духи на подарок,Ланком Miracl ,нашла тут у продавца на кидстафе тестер,отзывы у нее противоречивые,как понять что покупаю не подделку?т к цена не маленькая,спасибо.
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2021
А не проще в броке купить, чем у тетенек с противоречивыми отзывами?
Детские_Будут?• 05 марта 2021
Только Брокард.
Белоснежко• 05 марта 2021
Лету.юа
Пластилин_Колец• 05 марта 2021
зачем искать каких-то тетек? нельзя в магазине нормальном купить?
автор Поторописька • 05 марта 2021
Девочки а маке ап подделка?спасибо.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки а маке ап подделка?спасибо.
Да. ’Лицензия’
Не любовница• 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки а маке ап подделка?спасибо.
Нет
Настя Снежок Воля• 05 марта 2021
Нотино, Лету, Брокард
Пищалка• 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки а маке ап подделка?спасибо.
Подделка.
Поумничка• 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки а маке ап подделка?спасибо.
Нет
МощныйШива• 05 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да. ’Лицензия’
кстати, тоже раньше так думала, была уверена, что фейки. А в прошлом году купила парфюм Том Форд и оказался лучше, чем в Броке. Была в приятном шоке))
Сусановна• 05 марта 2021
Да
Детские_Будут?• 05 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Вот не знаю, но как Можно купить Том Форд в мейкапе?))))
Мамаша в бигудях• 05 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Я не думаю, я знаю. Мейкап не закупает оригиналы у производителей, то есть у официальных дистрибьюторов. Покупает ’лицензию’ - сравнительно качественную подделку.
сказочное_Бали• 05 марта 2021
Вот насчёт Брокарла я теперь тоже сомневаюсь, купила там Нарцисло Родригеса, в тестере там пробовала, два пшика и целый день пахнеш, а в купленных, прямо поливаюсь и запах очень слабенький, так что теперь сама не знаю где покупать....
МощныйШива• 05 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Запросто - заказываешь онлайн и получаешь на почте)
Скоро_вчера• 06 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Доказательства есть? Или просто зуб даете?