60 метров сметаны• 05 марта 2021

Кто пил селен с Айхерб, какой лучше выбрать?

Зашла на сайт, не знаю какой выбрать, какой лучше. Кто там покупал, какой брали, какие были ощущения, побочки?
ShellyBelly• 05 марта 2021
Такой пью, именно Солгар доктор советовал. Ощущений никаких.

КликОЛЬКА• 05 марта 2021
https://www.instagram.com/p/CL_lbeaLyF5/?igshid=1u... такой пила, хороший
автор 60 метров сметаны • 05 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Вообще никаких? А давно пьёте?
ShellyBelly• 05 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вообще никаких? А давно пьёте?
Почти 4 месяца пью. Вообще никаких.
Кудряшка Сью• 05 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Такой же пью. Он бездрожжевой.
Побочек никаких. Вместе с йодом немного улучшили показатели гормонов щитовидной железы
Радуга-дуга• 05 марта 2021
Я пью обычный из аптеки и сразу почувствовала как лучше становится. Анализ никогда не делада на селен. Знаю, что Д3 очень низкий. Может у вас и нет недостатка, если ничего не чувствуете.
автор 60 метров сметаны • 05 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А какой именно пьёте?
Радуга-дуга• 05 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
А какой именно пьёте?
Селен активный
Радуга-дуга• 05 марта 2021
А например цинк не могу пить, сразу очень нервная и раздраженная становлюсь. Но я сдавала анализ на цинк и он в норме. Значит и не нужен.

автор 60 метров сметаны • 05 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
А где вы покупали? На Айхерб очень дорогая доставка. Я просто раньше там не покупала никогда
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2021
покупайте бренд Now foods, там хорошая дозировка 100мг и фасовка приличная
Мафиозная• 05 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В обычных аптеках есть. на таблетки.юа забейте в поиске селен солгар и выберите свой город. на прошлой неделе за 316 грн покупала.
ShellyBelly• 05 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
На айхербе покупала. Но я ещё покупала там другие витамины, поэтому мне доставка получилась бесплатная (там от определенной суммы бесплатно.если не ошибаюсь, то от тысячи с чем-то
Бауди на ауди• 05 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Доставка через посредника бесплатная, по цене сайта, кроме некоторых брендов. Естественно, одну баночку стоимостью 6$ бесплатно из США никто не перешлет. Или в продавалке смотрите
Бауди на ауди• 05 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Так на айхерб 195 грн
Мафиозная• 05 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так на айхерб 195 грн
И приблизительно столько же за доставку.
Бауди на ауди• 05 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Пост 14
Бауди на ауди• 05 марта 2021
Тем более, на сайте сейчас -25% на косметику и уход - американский, люкс, Корея, неужели ничего не надо, они хорошо снижают стоимость доставки, до 40$ добирать необязательно
Natiushka• 17 марта 2021
Удалено администрацией...

Бауди на ауди• 17 марта 2021
Ответ дляNatiushka
Удалено администрацией...