Мастер Пис• 05 марта 2021
Ваши дети 13-14 лет , могут ходить куда-то без вас ? Или всегда под вашим контр
олем? В каком радиусе могут быть сами?
Банка с бутылками• 05 марта 2021
Только во дворе гуляют, живем за городом, постоянно разводу их на авто, без вариантов
Глаза_в_3_карата• 05 марта 2021
С 9 лет ’без нас’. Периодически звоню, спрашиваю где. Все. Какой контроль на улице в 13 лет? За ручку гулять?
Безникая• 05 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У всех по разному
Мастер Пис
• 05 марта 2021
Ответ дляБезникая
У меня сын 13 лет, без меня не ходит никуда
Не хочет или вы запрещаете?
Безникая• 05 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Не хочет или вы запрещаете?
Не хочет и вообще не стоит так вопрос
железный занавес• 05 марта 2021
Ответ дляБезникая
Не хочет и вообще не стоит так вопрос
Взагалі нема друзів?
ДН, ніхто не запрошує?
Безникая• 05 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Взагалі нема друзів?
ДН, ніхто не запрошує?
Школа находится в другом районе, поэтому чтоб гулять с одноклассниками вопрос не стоит
ротцвеники• 05 марта 2021
В 14 р сама з подругами до піцерії,кінотеатру,зоопарку ,на шопінг в торгівельний центр ходила.До школи на громадському транспорті сама,до репетитора.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Моя в 6 лет ходила покупать хлеб, правда киоск в 5 минутах от дома был, с четвёртого класса сама в школу 30 мин. ходу. В 15 отпустила на море с подругами, под присмотром родителей.
Точный_сантиметр• 05 марта 2021
Сын с 10 сам гуляет, с друзьями, рядом с домом магазин, в соседние дворы к друзьям. Киев. Контроль на телефоне . В 13-14 это уже взрослые дети. Им не интересно уже так с родителями... По себе помню
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2021
15 лет, ходит везде сама, если поздно откуда-то возвращается муж забирает
После шести ни-ни• 05 марта 2021
12 лет, никуда одну не отпускаю, даже в соседний дом в магазин, в школу возит школьный автобус, на который я ее сажаю и вечером встречаю с автобуса. живем в таком районе, что даже собаку страшно у магазина привязанной оставить, не то что ребенка одного отпустить. еще и симпатичную девочку-подростка. под АТБ круглосуточно алики ошиваются и подростки не самого примерного поведения, сама стараюсь с наступлением темноты лишний раз на улицу не выходить
60 метров сметаны• 05 марта 2021
Ответ дляБезникая
Не хочет и вообще не стоит так вопрос
Значит нет друзей...идеи маршрутов некому подкинуть)))
По теме:мой ходит,но перед выходом узнаю куда и с кем, сам не звонит,но мама контролирует))сама звоню периодически, живем в пригороде, в Киеве наверно жёстче контроль бы сделала. Во дворе уже давно неинтересно,только если тренажеры и футбол,но это летом уже,ну и велосипед-там нужны расстояния.
Невидимка• 05 марта 2021
Ответ дляБезникая
во дворе тоже с вами гуляет ?
Невидимка• 05 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну и райончик у вас
Безникая• 05 марта 2021
Ответ дляНевидимка
во дворе тоже с вами гуляет ?
Во дворе не гуляет, что там гулять
sirena.viktoria• 05 марта 2021
Сыну 13лет, он со мной никуда не ходит. Но всегда говорит куда и с кем идет и когда вернется.
Щепотка_совести• 05 марта 2021
С 11 лет сам начал передвигаться по району по кружкам в пешей доступности. Потом в пределах района на маршрутке, пару станций метро. С 14 лет разрешено передвигаться по всему городу. Киев.