Поумничка• 18 декабря 2013
чем помазать аллергическое пятно на лице, чтоб сошло?помогите
дело в том, что вчера утром появилось небольшое аллергическое красное пятно на щеке (аллергического происхождения), которое чешется. чем можно помазать, чтоб оно вскоре сошло?
желательно не гормональные средства
заранее спасибо!
желательно не гормональные средства
заранее спасибо!
Рябушка Ку• 18 декабря 2013
а что вызвало алергию?Может это ’холодовая’?Тогда просто надо мазать кожу лица более питательным кремом.
ХуАнита• 18 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
Гормональная, но пройдет с 1 раза!
100%.У меня на этот случай Тридерм лежит.
Азия Центр• 18 декабря 2013
Жир Эму, помогает безотказно при любых повреждениях кожи, от простого заживления царапин до ожогов. Вот описание -