Наполеон Бонапарт• 05 марта 2021

Как думаете если у парня/мужчины было пять неудачных бизнесов, то...?

Результат:
вже голосів: 81
38 (46.91%) Нет, это хронический неудачник
26 (32.1%) Да, рано или поздно получится
17 (20.99%) Тыц
автор Наполеон Бонапарт • 05 марта 2021
ой, вопрос
то это хорошо или плохо его характеризирует

beril_он• 05 марта 2021
то значит что он опыта набрался и деньги на открытие бизнеса умеет зарабатывать)
Откушу что там торчит• 05 марта 2021
то це ініціативна людина, яка не боїться невдач
Здесь на минутку• 05 марта 2021
Смотря как и каких. У мужа и его друзей одни проэкты не стартовали, одни в свое время приносили доход сейчас загнулись, одни живы и приносят доход. Это вообще быстроменяющееся дело особенно в нашей стране.
Молчалка• 05 марта 2021
Я очень уважаю таких людей,которые не боятся принимать решения,пробовать и дальше идти к своей цели,не зависимо от поражения.
Леди_на_драндулете• 05 марта 2021
Смотря где деньги брал на бизнесы
ЖивунаБагамах• 05 марта 2021
То це ще нічого не означає. Малувато даних для хоч якихось висновків.
Брехушка• 05 марта 2021
Большинство успешных бизнесменов раскрутились только после нескольких попыток. Тут важно ещё, как это отражается на его финансах, если он все деньги вкладывает и прогорает, а сам живёт за чужой счёт, то я бы не связывалась с таким. А если вкладывает только часть зарплаты например, и на жизнь остаётся, то это другое дело.
t.fodlash• 05 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой, вопрос
смотря какие бизнесы. в Америке инвесторы не дают денег тому, кто ни разу не был банкротом.

Кюветчица• 05 марта 2021
Этот человек живёт надеждами на светлые перспективы, по этому не опускает рук
viter33• 05 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Але при цьому треба, щоб сімейне/особисте життя відділялося від бізнесу.
Щоб не залишитися без копійки в заставленій банку квартирі((( у випадку чергового бізнес-провалу
Кюветчица• 05 марта 2021
Он до конца не осознает насколько реально хрупкое сейчас его материальное положение. И да ему бы не помешала походить на какие-то бизнес курсы, курсы планирования. Главное, только не к инфоциганам, которые учат бизнесу, а сами его не имеют.
ВЫВсеВрете• 05 марта 2021
Мійтато теж постійно брався за бізнес,, але невдачі постійно, нуне його це, змирився і робить те, що вміє, ремонти)
Чефирный кот• 05 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой, вопрос
скорее хорошо, чем плохо

он может быть хроническим неудачником
но это гораздо лучше, чем хроническая амеба
Остановщица• 05 марта 2021
перед тем, как Джорджа Вашингтона провозгласили 1-м президентом США - у него в жизни было несколько десятков провальных проектов
настойчивость-с...
мегамоСГ• 05 марта 2021
У Маска вон ракета взорвалась . Построит ещё одну)
Кюветчица• 05 марта 2021
Этот парень не хронический неудачник и это точно.
Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2021
Здесь нужно больше инфо, какие конкретные причины провала в каждом случае. Развивал не ту идею- это одно, стартовал с отличной идеей, но обокрали партнеры- другое, не смог построит операционную деятельность из-за недостатка контроля- третье. Просто мечтатель, который запускается без бизнес-плана- четвёртое. Откуда находятся деньги на бизнес, умеет ли вовремя остановиться, если видео, что уходит в убытки?
Тётушка Лошадь• 05 марта 2021
Упорный, не опускает руки, не задаётся, идёт вперёд, пробует что-то новое. Я думаю, у него все получится и найдёт свою нишу.