Безберлоги.ру• 05 марта 2021
Мне проще не есть ничего, чем диета
Мне проще голодать.
Тяжелее после 6 не есть
Тяжелее не сьесть сладкое
А Вам?
Тяжелее после 6 не есть
Тяжелее не сьесть сладкое
А Вам?
Белая и пушистая• 05 марта 2021
А я хожу третий раз мимо кухни с пирожными на работе и наливаю тёплую воду)) но дома меня ждёт запечённая скумбрия и картошка.
Xвостокрутелка• 05 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Кремень!💪💪💪
Безберлоги.ру
• 05 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
А толку от этого?
Надо похудеть на 10 кг
В декрете
Сладкое люблю
В декрете
Сладкое люблю
Мандолина Бу• 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо похудеть на 10 кг
В декрете
Сладкое люблю
В декрете
Сладкое люблю
А сладкое почему любите? Нет скрытой анемии?
Улыбчик• 05 марта 2021
да, вот и я не умею есть мало и мне проще не есть....
практикую интервальное голодание. если ответственно подойти к вопросу, то результат есть, главное после себя контролировать)
Я только за!• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
А это связано?
Вездевлазиющая• 05 марта 2021
Я не люблю сладкое, если поем, то обязательно заедаю мясным)))
Но моя слабость выпечка 😔
И муж с двумя сыновьями, обожающие выпечку ((( поэтому приходится готовить
Но моя слабость выпечка 😔
Не умею мерить• 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо похудеть на 10 кг
В декрете
Сладкое люблю
В декрете
Сладкое люблю
Чтоб худеть - надо есть. Три основных и два перекуса. Поверено.
Ласунка• 05 марта 2021
Ничего не есть нельзя.
Но лично вас я понимаю.
Я после родов худела именно голодовками.
Это плохо, но я так.
Но лучше конечно, есть правильную еду и спорт, но это нудно очень, понимаю
Но лично вас я понимаю.
Это плохо, но я так.
Безберлоги.ру
• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
В декрете
Так бытовуха надоела
Иду гулять, покупаю шоколадку и ем
Радость аакая-то
Так бытовуха надоела
Иду гулять, покупаю шоколадку и ем
Радость аакая-то
Марафетчица• 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо похудеть на 10 кг
В декрете
Сладкое люблю
В декрете
Сладкое люблю
Я с вами, тоже голодаю, диеты- не мое
Мандолина Бу• 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
В декрете
Так бытовуха надоела
Иду гулять, покупаю шоколадку и ем
Радость аакая-то
Так бытовуха надоела
Иду гулять, покупаю шоколадку и ем
Радость аакая-то
Понятно. Но нехватка счастья это же у вас в голове) быть счастливой - это решение. )
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2021
Я как посмотрю на те диеты, мля, целый день доставай судочки с теми орешками, яйцами, готовь целый вечер это, покупай, это целый день думаешь только про еду, мне интервальное идеально подошло, я легко могу не есть до 15,00. Но жевать по одному орешку целый день не могу.
Ищу Аленя• 05 марта 2021
Автор, я такая же. Мне проще не есть вообще, чем высчитывать калории и объемы.
У меня знакомая так похудела очень сильно - через день сидела на кефире или томатном соке. Ничего не обвисло, вес потом не набрала.
Я на такой экстрим не готова, да и сбросить надо немного - кг 5. Два раза в неделю делаю такую голодовку. Пью сладкий час, томатный сок.
И есть совсем не хочется, главное - правильно себя настроить. Вот намного легче чем те же разгрузочные дни.
Единственный недостаток - голова немного кружится и тупит )
Алена -df57• 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо похудеть на 10 кг
В декрете
Сладкое люблю
В декрете
Сладкое люблю
Напишите мне,я поделюсь методом ) после родов сбросила 6 кг за 3 недели