Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
YourNastasya• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в Дубае были съемки
так а от туда он тоже не вещал ничего..... И Даша как то не говорила, что мужа нет.....Ну короче, я наверно не сильно их фанат раз не заметила
Мне нравится, что невесты все разнокалиберные, персонажи есть ржачные) будет интересно дальше.Этот кастинг лучше, чем прошлый силиконовых долин
Бутербродница• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в Дубае были съемки
Боже куда эту обезьяну добрынина взяли? Учить будет тимати зарабатывать в интернете, топ 10 профессий в инстаграмме
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В финале будет Аня стрелок, Юля зайка точно и кудрявая жена Бондаря
бондарь в курсе?
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Согласна полностью, разные девочки все.
YourNastasya• 12 марта 2021
Ответ дляАдминко
Холостячка утомила. Все было предсказуемо для меня с первой серии
А Мишаня зашёл мне)) Боже, муж меня не читает
там было интересно за мужиками смотреть....
а тут столько девиц. Я потерялась.
Пока запомнила порноактрису, Надин, дизайнера, и сексшоп.....Но эта мерзкая какая то, Наташу мне напоминает с Добрыниным
а тут столько девиц. Я потерялась.
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Откуда инфа?
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
бондарь в курсе?
Что у него есть кудрявая жена?)))))))) Вряд ли))))))
Так, спойлеры отставить в теме!)) Давайте не будем забегать вперед, мы тут еще пока не запомнили всех
Бутербродница• 12 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эта зайка скорее всего его знакомая давно, выберет ее и будут как прошлый холостяк вместе инсту раскручивать
YourNastasya• 12 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ну Тимати тоже обезьяна
Вот они и нашлись)))
Куда Петра Аристократа дели))) Он отдельный ржач был
Вот они и нашлись))) Куда Петра Аристократа дели))) Он отдельный ржач был
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Хорошая девушка, чего Вы так?
Бутербродница• 12 марта 2021
Ответ дляПупс
Хорошая девушка, чего Вы так?
Добрынин девушка? Ну ладно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Как по мне она скучновата, с кудрявой и Аней интересней
Ответ дляYourNastasya
Ну Тимати тоже обезьяна
Вот они и нашлись)))
наверно в Дубае он персона нон гратэ
Бутербродница• 12 марта 2021
Ответ дляYourNastasya
Ну Тимати тоже обезьяна
Вот они и нашлись)))
У тимати жены красивые, ему можно м обезьяной побыть, он хоть заработал не на инфоцыганстве
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляYourNastasya
а тут столько девиц. Я потерялась.
Вы про Валю? Да, я тоже написала, что Наташу напоминает. Но у этой голос поприятней и не такая стерва, от Наташи мне реально выворачивало, я еле дождалась когда она ушла.