MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
автор MASHUNCHIK_BUKA • 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Дом 2 закрыли
а на стб открыли))))

Чики-брык• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Как?
Найдите на тв в поисковике платформу с каналами и скачайте
jif• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
подскажите, пожалуйста, что за пост шоу?
Пост шоу в этот раз по четвергам. И в этот было, но я забыла. Маша смотрела вроде бы.
jif• 14 марта 2021
Ответ дляАдминко
Слушайте, я в принципе не понимаю, зачем на первом свидании рассказывать о том, какой плохой был папа, бывший муж, прежние отношения и тд. Бил, издевался, не любил. Неужели на первом свидании больше не о чем говорить??? И это из сезона в сезон. Пожалеет и проникнется? А если он на твой, каждому будет об этом рассказывать?
Согласна на 100%. Но в ее случае еще и подача пугает.
jif• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Дом 2 закрыли
Не в нашем случае..)
Не за Будка• 14 марта 2021
Думаю в следующей серии холостяк будет целоваться с Джессикой - украиноязычной брюнеткой )
Но точно не с Надин!
Не за Будка• 14 марта 2021
Девочки, кто пишет что в таком-то городе видели съёмочную группу СТБ (знакомств о с родителями) - вы не понимаете, что это тоже спойлер?? Особенно если из этого города только одна девушка участница, то есть сразу понятно кто это.

Писать свои догадки это одно, вывешивать на всеобщее обозрение СПОЙЛЕРЫ - это совсем другое!

Ну сколько можно уже повторять??

Не за Будка• 14 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Удален спойлер, который был вчера днем, а так иногда девочки свои мысли писали, надеюсь спойлеры сюда тащить не будут, все равно кто хочет подсмотреть - найдет на просторох инета легко)
Маша, пожалуйста, как автор темы напишите админам, чтобы добавили в тему (прямо в название) - БЕЗ Спойлеров!
Иначе каждый раз будет приходить кто-то, кто ’не знал’ и сливать инфу.

Думаю все девочки, которые не хотят заранее знать развитие событий, будут вам благодарны
Любавишна• 14 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
У меня такого нет( спасибо
Любавишна• 14 марта 2021
Ответ дляНе за Будка

Смысл добавлять? Любой вменяемый человек это и так знает. А если хочется кому то сильно проспойлерить,тому пофиг на предупреждения)
Любавишна• 14 марта 2021
Посмотрела выпуск. Неоднозначные впечатления о Зайке. Зашла в ее инсту. Первые фотки у нее от 17 года,фотки из Польши. И тут же сразу 17 год фотки из Доминиканы. Как то не вяжется у меня это. И там же в инсте ее рассказ,что поехала поступать в универ без денег и без жилья. Какая то девочка из вконтакте помогла с жильем. Как то быстро девочка без денег смогла учиться,работать и уже сгонять в Доминикану.
Любавишна• 14 марта 2021
Когда то в инете читала признаки эскортницы)). Это разные фото из путешествий,и на фото больше никого нет кроме автора инсты. Кто то же ее фоткал. Если бы была подружка,неужели нет совместных прикольных фоток)).
автор MASHUNCHIK_BUKA • 14 марта 2021
кто еще не видел 1 серию) а то писали, что не открываются по ссылкам

Любавишна• 14 марта 2021
И еще,такое впечатление,что на холостяк пошли те кому в карантин делать нечего. Стюардесса, турагенты,певицы. Жена Богдана тоже турагент,инфа из инсты
Чики-брык• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
У меня такого нет( спасибо
НЕт гугла на тв?
Любавишна• 14 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
НЕт гугла на тв?
Гугл есть. Думала,вы имели в виду в апсторе смотреть. Я вот вообще деревянная в этом
Любавишна• 14 марта 2021
Жена Богдана красотка)
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удивительно, что она обычный турагент и только мечтает о своем турагентстве, как она сказала в своей визитке. Неужели бывший при разводе не дал ей никаких отступных.
Любавишна• 14 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так она ж уже турагент. Или я не шарю?
Anna Bohdan
Личный блог
Travel Agent✈️ Отправлю на любой континент . Это из ее инсты

Любавишна• 14 марта 2021
Кстати кому интересно в телеге уже есть российский холостяк с Тимати
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так она ж уже турагент. Или я не шарю?
Anna Bohdan
Личный блог
Турагент. Но не владелец турагентства.
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Туроператор, скорее.
povitrulia• 14 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
богатый не равно щедрый, а тем более разводясь, зачем ему это надо, еще и детей нет общих..похоже там и причина развода в том, что он не оправдал этих надежд, она сама говорила: были шарики. фейерверки, потом человек изменился)
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
И советчицу она явно не читала, а то за два года брака с ним была бы уже с ’подушкой безопасности’)
Насчёт того, что именно она его бросила как-то не верю...
Чики-брык• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Spb- найдите платформу, 1.30 копеек в месяц плачу.Все каналы общегосударственные там идут.
Miss October• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
А как найти этот канал в телеграмме?
Miss October• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо, уже нашла!
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В Ютуб видела ролик что причина развода - его многочисленные измены
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот в это больше верится)
Не за Будка• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Значит те, кто уже написал были невменяемыми?
Одна девочка несколько раз потом извинилась и говорила что ’не знала’ про спойлеры