Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Скромняшка• 14 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Значит те, кто уже написал были невменяемыми?
Одна девочка несколько раз потом извинилась и говорила что ’не знала’ про спойлеры
да уж лучше сразу объявить, может кто не подумает. а так точно прочет
Кудесница_с_пургеном• 14 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Що? Надін 7000$ заробляє в місяць? Бреше! Інакше би вся в фейках не ходила
не врет, это еще мало, много в инсте зарабатывают
Коренная киевлянка• 14 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я в курсі що багато заробляють, але ті хто заробляє то і вдягається відповідно, а не як ніщеброд🤷🏻♀️
Коленная ложечка• 14 марта 2021
Дівчата а є десь запис першого знайомства учасниць? До 1 серії там була якась двіжуха
Чучело сосны• 14 марта 2021
Ответ дляjif
Пост шоу в этот раз по четвергам. И в этот было, но я забыла. Маша смотрела вроде бы.
у меня мегогоя могу в записи посмотреть, спасибо что сказали
буду смотреть сегодня
Чучело сосны• 14 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Девочки, кто пишет что в таком-то городе видели съёмочную группу СТБ (знакомств о с родителями) - вы не понимаете, что это тоже спойлер?? Особенно если из этого города только одна девушка участница, то есть сразу понятно кто это.
Писать свои догадки это одно, вывешивать на всеобщее обозрение СПОЙЛЕРЫ - это совсем другое!
Ну сколько можно уже повторять??
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 14 марта 2021
Ответ дляjif
Отпишитесь, пожалуйста, стоит смотреть или такое...
ок, посмотрю сегодня вечером и напишу.
я так понимаю что в этих пост шоу асегда держат интригу и там не будет ничего понятно а так просто обсуждения.
Ой мне интересно была ли в пост шоу эта рвдающая девочка которая покиеула проект (та что читала с блакнота в видеообращении)
мистерЛяпсус• 14 марта 2021
Они все принцессы, каждая со своим характером и желаниями. Они напомнили мне мульт:
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
;))
Спойлер (с англ. — «to spoil», «портить») — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.
povitrulia• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
ОМГ..удивительная незамутненность..овечать спойлером на комментарий с просьбой не писать спойлеры ни про город, ни про девушек
Не за Будка• 14 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
)))) это капец просто
Чучело сосны• 14 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
не считаю, что это супер важная информация раскрыв которую я испортила что-то.
Не за Будка• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Если вы так не считаете, то это не означает, что так же считают другие
povitrulia• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
ок, не считаете,а читать умеете? вам эти слова ни на что не намекают?:
Девочки, кто пишет что в таком-то городе видели съёмочную группу СТБ (знакомств о с родителями) - вы не понимаете, что это тоже спойлер?? Особенно если из этого города только одна девушка участница, то есть сразу понятно кто это. Писать свои догадки это одно, вывешивать на всеобщее обозрение СПОЙЛЕРЫ - это совсем другое!Ну сколько можно уже повторять??
АнтиТроль• 14 марта 2021
Посмотрела с Тимати первый выпуск, девки конечно покозырнее, ну и он не дурак. Думаю делают шоу, недаром он с Решеткой расстался, только она живёт как и раньше в его квартире, не думаю, что он ей оставил хату. Шоу такое шру
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я не смотрела ещё с Тимати.
Участницы все на него сверху вниз смотрят?)
Клин_Кляйн• 14 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Где вы смотрели ,можете плиз ссылочку дать?
Такс, только досмотрела Холостяка с Тимати, понравилось, но мало)) Не дурак конечно он, интересный, мало верится конечно в искренность намерений, шоу оно и есть шоу + рейтинги и реклама) Девочки есть интересные, не такие силиконовые страшилки, как в прошлом нашем Холостяке.
Кудесница_с_пургеном• 14 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Калина решила показать разницу зрителям между ’набрать воспитаных’ и ’набрать интересных для шоу’. Воспитанные проигрывают всухую)))) Даже Алла Пална их не спасает))
100%
Админам я написала, чтоб по возможности добавили в текст просьба не писать спойлеры, но увы как показывает практика, не всех оно волнует.... пишите жалобы на комменты о спойлере, пусть хотя бы те, кто приходят на огонек по пятницам их не видят..
Все кто хотел уже и так нашли и прочитали слухи, поэтому не нужно бежать сюда и писать нам.Мы тут еще не все имена запомнили, а вы нам спойлеры)
Кудесница_с_пургеном• 14 марта 2021
Ответ дляjif
Не могу точно утверждать, но выглядит она ухоженно.
для вас ухоженность равно тюнинг?
Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да там все красотки
Кудесница_с_пургеном• 14 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
блин ну спасибо! пожаловалась
кому надо тот загуглит
Девушка без амбиций• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Посмотрела выпуск. Неоднозначные впечатления о Зайке. Зашла в ее инсту. Первые фотки у нее от 17 года,фотки из Польши. И тут же сразу 17 год фотки из Доминиканы. Как то не вяжется у меня это. И там же в инсте ее рассказ,что поехала поступать в универ без денег и без жилья. Какая то девочка из вконтакте помогла с жильем. Как то быстро девочка без денег смогла учиться,работать и уже сгонять в Доминикану.
та нашла себе богатенького поляка, девка видная, хитрая , дойдет в 4 ку думаю точно
Скоро_вчера• 14 марта 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Есть в ней аристократизм что ли. Ровная осанка, уверенное поведение, 100% не простая девочка с завода. Ещё понравилось - обычно мужикам скучно на шопинге говорит, значит большой опыт)))